Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Денису Вихареву в Новокузнецке предложили более выгодные условия

Стало известно, почему нападающий из «Ижстали» перешел в «Металлург».

По словам главного тренера «Ижстали» Сергея Душкина, хоккеисту предложили более выгодные условия. Тренерский штаб Ижевска принял решение пойти навстречу игроку.

«Когда человеку делают очень серьёзное финансовое предложение, тут нужно подходить очень тонко. Понятно, что если бы мы его не отпустили, человек перестал бы играть, это негативно сказалось бы на команде. К сожалению, у нас нет финансовых рычагов таких. И морального права мы тоже не имеем. Есть контракты, конечно, они должны их отрабатывать. Но есть ещё человеческие отношения. Так что никакого конфликта не было, чисто финансовые вопросы. Мы прекрасно расстались», — сказал главный тренер «Ижстали».

Редакция Sport42
16.11.2017

Читайте далее

Комментарии: 4

Правила
Incognito 17.11.2017 03:31:30
0

Да хоть Денякин пусть пишет. Правило одно - победителей не судят. Побеждать начнут, им все простят, а если нет, то не обессудьте, выльем на вас все помои.

Incognito 16.11.2017 15:23:04
0

тарантино -максимов, а ты случаем не денякин андрюшка, уж больно твой говорок похожий на его ?

Тарантино Максимов. 16.11.2017 12:13:38
0

Не верю про хорошее предложение от Металлурга, нам шлак впарили. А как иначе наши ребята уже три месяца пишут про урезанный бюджет. Максимов, Тарантино, Егор Галкин да и другие наши братья они точную инфузорных знают бюджет урезан зарплату не платят, ездят на автобусах. Условий несоздано, а то какой-то там говорит о лучшем финансовым предложении, а Фефелов о прекрасных условиях созданных команде. Они врут не верю, наши ребята отрабатываясь бабло не могут ошибиться.

Incognito 16.11.2017 07:06:32
0

Разумно сказано.