Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Кузня» рассталась с защитником, у которого полезность +4

Хоккеист перешел в «Рубин» в обмен на денежную компенсацию. 

Новокузнецкий хоккейный клуб и «Рубин» произвели обмен, в результате которого защитник Егор Мажуга продолжит карьеру в тюменской команде, а «Металлург» получит денежную компенсацию.

Егор Мажуга перешел в состав нашей команды по ходу сезона после обмена с «Авангардом». Защитник за «Металлург» провел 9 матчей, набрал 2 (1+1) очка при показателе полезности «+4». 

Редакция Sport42
20.11.2017

Читайте далее

Комментарии: 14

Правила
Incognito 21.11.2017 03:35:20
0

Да это у папыязькова корона давит. нервы.

ФСБ 21.11.2017 02:43:43
0

Граждане болельщики! Не переходите на личности. Кто хочет спустить пар- пусть приходит к администрации города и упражняется на Кузнецове!

Жека 21.11.2017 02:22:09
0

Так то здесь не один Жека пишит,а несколько.Будешь на личности переходить то к тебе появятся вопросы определеного характера

Incognito 20.11.2017 23:54:58
0

Без Вас знают кого поменять кого пригласить, Вам писали не ваше это дело. Так, что молчите в тряпочку, будет желание пописать о стену убейтесь, на вас проплаченных навалилили.

Incognito 20.11.2017 17:30:31
0

Вы идиоты. Нашли где решать проблемы

serg 20.11.2017 17:27:23
0

жека, чиркни мне если что! я впишусь! они тут перепутали что-то!

Жека*сал! 20.11.2017 17:15:55
0

Слышь папа скутара,а ты не боишься что ч тебе по драке дам?

123 20.11.2017 16:09:24
0

забыли, что Мажуга пришёл по обмену на Хлебникова?Хлебникова вернулся и Мажуга поехал, куда авангард угодно!

Incognito 20.11.2017 15:35:24
0

Ну уж это совсем фигня какая-то, подписали неизвестного Маслова, отдали хорошего дефа, где логика?

Жека за*сал! 20.11.2017 15:29:51
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Жека
Мажуга явно получше был больше половины защитников команды... Но это какие-то схемы мутные у Китова и Хо...

Жека, ты забыл здесь свои координаты оставить, номер телефона например, я жду! К тебе есть вопросы определённого характера!! Ау!

Инженер_ПС 20.11.2017 15:12:02
0

да опять нас за дураков держат, пусть объяснят почему он ушел??? Руководство ау? Ждем комментариев?

Жека 20.11.2017 15:00:06
0

Мажуга явно получше был больше половины защитников команды... Но это какие-то схемы мутные у Китова и Хо...

Incognito 20.11.2017 14:57:31
0

Какая компенсация? Пацан играл не хуже некоторых. Троих можно было отдать вместо него. Когда же прекратят ездить по ушам китов и ко?

Incognito 20.11.2017 14:53:10
0

как так то? в целом парень нормально играл