Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Анатолий Хоменко: «Исход матча решила одна шайба. А так, была равная игра,»

Пресс-конференция матча «СКА-Нева» - «Металлург».

Анатолий Хоменко, главный тренер ХК «Металлург»:

- Соперник забил два, скажем так, нелогичных гола. Второй гол – эту комбинацию мы разбирали, но у нас ошибся защитник и пропустили. Исход матча решила одна шайба. А так, была равная игра, ребята бились, спасибо команде за самоотдачу.

- Закончился первый круг и «Металлургу» за это время пришлось пройти через многое. Сейчас с оптимизмом смотрите в будущее?

- Когда я принял команду, она была в разобранном состоянии. Честно, игроки даже не соответствовали уровню. Занялись селекцией и понемногу меняем состав. Вливаются новые люди, но, чтобы привести всех к общему знаменателю, нужно время, а времени нет, исходя из календаря чемпионата. Позитивный момент есть – строим команду и команда играет, но где-то не хватает, мало забиваем. Оборону, вроде, построили, а с атакой еще есть проблемы.

Евгений Попихин, главный тренер ХК «СКА-Нева»:

- Была интересная игра, был хороший сильный соперник. Мы взяли важные 3 очка. 

Редакция Sport42
23.11.2017

Читайте далее

Комментарии: 17

Правила
Incognito 24.11.2017 07:03:32
0

кто забьет,тот следующую игру не играет,кроме мопеда конечно

Не люблю модеров и терпил 24.11.2017 04:53:19
0

При чем здесь нападающие? Смотри интервью Арзамасцева... виноват тренерский штаб и алминистрация. Почему новые игроки забивали в своих бывших командах? ( Вихарев, Романцев и др.) Да потому что здесь стратегия хохляцкая.... забил и в норку, а к воротам прижались и получай хохол плюху. И только плач на прессухе сам команду не собирал но уже построили ЗАЩИТУ! ТАК ЗА ЧЕМ ВЫ С..И СЮДА ЛЕЗЛИ? Оставить их у руля и два и три года будем слышать нытье несуразное! На МОРОЗ!!!

Incognito 24.11.2017 04:36:08
0

Опять чего то нехватило и так всегда. Это диагноз тренерскому штабу

Incognito 24.11.2017 04:35:34
0

Я одно могу сказать - весна покажет кто где срал.... но я как повелось поставлю на провал...

Incognito 24.11.2017 04:19:23
0

Нападающих надо менять.

Incognito 24.11.2017 03:14:46
0

Последнему инкогнито-было бы все так,вопросов бы не было.Это не нытье,а правда.

Incognito 24.11.2017 02:36:32
0

Эксперты диванные, отыпитесь от тренеров, лучше такие, чем совсем никаких. И кстати, не самый худший ТШ у нас, вам лишь бы ныть, то не так, это не этак, говна унылые.

Incognito 24.11.2017 01:51:27
0

По броскам в створ ворот 18-32,и это называется равная игра?С динамовцами по броскам в предыдущей встрече 20-40,тоже в оправдании у Хоменко какой-то бред,не повезло,играли на равных.Обяснил бы-почему Ермак,обновивший на половину состав прёт на всех парах,выигрывает одну игру за другой,почему Локтев у них забивал,а у нас нет?

Incognito 24.11.2017 00:48:30
0

Равная игра?Да если бы не Литвинов,проиграли бы 1:6.Бестолковая битва,бились,старались-главная отмазка Хоменко.От стадии становления отрыгнулись,теперь ищут знаменатель.Да где ваш позитивный момент-строим команду и она играет.Оборону построили...С такой постройкой так и будете плестись в хвосте лиги.

Не люблю модеров и терпил 23.11.2017 20:09:14
0

Где нападающие? На этот вопрос Захар говорит правильно ((( Все зависит от тренера, что он говорит так и играют! Так что все вопросы к китову Когда уберут ТШ??????????

Не люблю модеров и терпил 23.11.2017 20:04:17
0

А вот Капризову все в Кузне нравится и он скучает по городу и родне https://www.sport-express.ru/hockey/khl/reviews/kirill-kaprizov-golovin-iz-sosedney-derevni-hotya-futbol-u-nas-ne-samyy-silnyy-1339451/

Incognito 23.11.2017 20:01:09
0

Интервью Арзамасцева....https://www.sports.ru/hockey/1057731019.html

Incognito 23.11.2017 19:40:52
0

Где вот нападающие кто мне скажет ?! Два гола забили за 2 матча!!!!Вы будете забивать ,господа нападающие? При чем тут вообще зашита ,по мне так там все нормально как раз .

Incognito 23.11.2017 19:21:47
0

Бердников - красавец! Нельзя было его выгонять... Наш, сибирский МУЖИК. С китайцами чудеса творит.

Не люблю модеров и терпил 23.11.2017 19:16:19
0

Бердников приехал в китай по ходу сезона, разобрался и команда с низов поднялась в ПО. Он не ноет каждый раз какая команда ему досталась. Вот менталитет хохляцкий все кругом виноваты! Гнать терпил!!!

Болельщик 23.11.2017 19:13:30
0

Особенно в третьем периоде была равная игра,конечно же. Если бы не Литвинов-проиграли бы вчистую. Надо больше забивать-а наши вратари умеют тащить.

Incognito 23.11.2017 19:09:11
0

Бл... защиту он построил? Все три гола из за ошибки защитников! Езжайте домой и там стройте себе что хотите. Дачи майданы, денег вы уже заработали. Бездари!!!