Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Медведи» установили рекорд посещаемости сезона МХЛ на «Востоке»

«Медведи» установили рекорд посещаемости сезона МХЛ на «Востоке»

На вчерашней игре во Дворце спорта было больше двух тысяч зрителей. 

«Кузнецкие Медведи» установили рекорд посещаемости МХЛ на «Востоке»

Матч регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги, который состоялся в Новокузнецке 26 ноября между «Кузнецкими Медведями» и нижнекамским «Реактором», стал самым посещаемым в сезоне из всех игр восточной конференции. Поединок, проходивший в воскресенье на арене «Кузнецких Металлургов», посетили 2350 зрителей. Это лучший показатель среди всех остальных 15 команд «Востока».

Ранее лидерство в конференции по самому посещаемому матчу в текущем чемпионате было за «Сибирскими Снайперами». Одну из игр в Новосибирске посетили 1700 болельщиков. Теперь же лидерство в сезоне за «Кузнецкими Медведями». Ранее в чемпионате самым посещаемым матчем в Новокузнецке была встреча «Медведей» с тольяттинской «Ладьей» - 715 человек. И вот – новое достижение.

Вообще на данный момент на «Востоке» достигнуть показателя не менее 1000 зрителей на матче, помимо «Кузнецких Медведей» и «Сибирских Снайперов», удавалось только «Толпару» и «Омским Ястребам». Ниже приводим таблицу с максимальными показателями посещаемости домашних матчей МХЛ для команд «Востока» в сезоне 2017/18.

Напомним, что в прошлом сезоне «Кузнецкие Медведи» установили рекорд посещаемости всей Молодежной хоккейной лиги, когда на полуфинальном матче Кубка Харламова с «Красной Армией» официально не было ни одного свободного места – на игре присутствовало 7533 болельщика. 

В текущем сезоне самым посещаемым матчем МХЛ в западной конференции стала первая игра столичных «Крыльев Советов», на которой присутствовало 4100 зрителей.  

Редакция Sport42
27.11.2017

Читайте далее

Комментарии: 1

Правила
Incognito 27.11.2017 06:00:47
0

Обидно что проиграли.