Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Анатолий Хоменко: «Недонастроились и матч пошел не так как надо»

Пресс-конференция матча «Металлург» - «Буран».

Евгений Федоров, главный тренер ХК «Буран»:

- Хорошо сыграли в обороне, но, традиционно, без ошибок не обходится. Выручали друг друга в сложных ситуациях, где-то вратарь подчищал, реализовали моменты, которые были – большое большинство, которое было в 1 периоде. Первый забитый гол обрисовал дальнейший ход матча, мы старались действовать по счету. Ребята освежили нам немного игру – Акиньшин приехал и 3 человека из «Динамо» прилетели – исполнили моменты и доиграли матч без каких-то грубых ошибок. Большое спасибо, что сражались друг за друга, команду с победой.

Анатолий Хоменко, главный тренер ХК «Металлург»:

- После победы над «Динамо» ребята немного подумали, что можно следующий матч взять малой кровью. Первый период вышли спустя рукава, получили ненужное удаление, пропустили гол. Потом начали работать, но было уже поздно. Недонастроились и матч пошел не так как надо, закончился не в нашу сторону.

Редакция Sport42
01.12.2017

Читайте далее

Комментарии: 33

Правила
Андрэ 02.12.2017 19:32:32
0

Скоро открытым текстом будут говорить. Иди на ХУтор.

Incognito 02.12.2017 07:21:06
0

Не стоит играть если не можешь выиграть !

Incognito 02.12.2017 03:52:01
0

Что докопались до ДенИкина?Человек справляется со своими обязанностями.Команда Металлург медленно но уверенно идёт ко дну.

Incognito 02.12.2017 03:41:48
0

Хлопцы-до ридной хаты .

Incognito 02.12.2017 02:58:53
0

Вас всех уволить мало , но надо начат. Хотябы с этотого.

Incognito 02.12.2017 02:56:53
0

Господин мэр , господин Деникин , господин ген , менеджер ! КТО ОТВЕЧАЕТ ЗА ТЕКУЩЕЕ ПОЛОЖЕНИЯ В КОМАНДЕ???

Incognito 02.12.2017 02:47:34
0

Самим та не стыдно ? Вот искренне ??? Китов ? Ну вы та все видели у истоков ! Ну разве приятно в вхл занимать такое место в таблице ??

Incognito 02.12.2017 02:44:02
0

Руководство! Вы кому проигрываете ?????????????? Бурану ?????? Это вообще кто ????? Буквально вчера обыгрывали Магнитку ! А сегодня летим Бурану , Бурануууууу ! Вы что творите ??????? Где спрос , за то что Команда не в Тройке идёт по турнирной таблице ??????????

Incognito 02.12.2017 01:02:09
0

Там и кузнецов не последнюю роль сыграл, хотя на людях был за кхл. Он и не скрывает что хочет оставить только школу. Так и будет.

Incognito 02.12.2017 00:57:53
0

Зиновьев виноват только в том что оказался слишком наивным и доверился деняке, который за его спиной и пролоббировал досрочное исключение Кузни из кхл . Как с такими дела иметь?

Роман 01.12.2017 23:42:56
0

вот Щукин накосячил НА ДРАФТ ОТКАЗА ЕГО

Болельщик 01.12.2017 17:41:51
0

Последний инкогнито, согласен.

Incognito 01.12.2017 17:28:20
0

зиновьев и сделал задницу из клуба. щас просто обозрение другой половинки.

Incognito 01.12.2017 17:08:32
0

У Зиновьева условия были к спонсорам, они должны делать все, чтоб вывести команду из жопы. Но........

Incognito 01.12.2017 17:06:09
0

хома плюнул нам в душу

Incognito 01.12.2017 16:49:00
0

Верните Зиновьева и его команду!!!

Болельщик 01.12.2017 16:23:41
0

А где Иван Старостин? Почему не играет? По идее, его должны были сегодня на ворота поставить.

Incognito 01.12.2017 16:19:59
0

На видео пресс-конференции даже коментарии заблокированны

Читатель 01.12.2017 16:13:18
0

Без комментариев, всё убили в в этом городе футбол, регби, хоккей, что следующее?

Incognito 01.12.2017 16:12:36
0

Все понятно - с этим руководством у Кузни будущего нет. Данное руководство клуба выполняет установку руководства города и области на уничтожение элитного хоккея в области. Пока данные руководители у руля будущего у Новокузнецкого хоккея нет.

Вован 01.12.2017 16:11:15
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
да а вы начинайте бухать с горя

Горе у тех кто болеет за такой хоккей.

Incognito 01.12.2017 16:09:28
0

По ходу Толик свалит домой,когда уже ничего исправить нельзя будет,и это скорей всего основная цель

Вован 01.12.2017 16:09:22
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
да а вы начинайте бухать с горя

Тебя не спросили что нам делать.

Incognito 01.12.2017 16:03:51
0

ХоХменко,а ты кто? Главный тренер,чтобы игроков настраивать,или пень собакам ссать? Сколько можно строить команду,вести работу,разыгрывать большинство,ставить определенных косячных игроков,тусовать звенья,лепить детские отмазки,винить кого-нибудь,только не себя,плевать на болельщиков??? Не принимает тебя земля Кузнецкая,пора домой

Incognito 01.12.2017 15:46:29
0

да а вы начинайте бухать с горя

Incognito 01.12.2017 15:33:44
0

аХоменко

Incognito 01.12.2017 15:32:15
0

Ну не он бардак устроил. Так у него в контракте запмсано - Хоменко будеш громоотводом! Терпеть надо.

admin 01.12.2017 15:27:18
0

еще после 1 го гола знал что скажет это ч м о не нужное удаление не донастрой и когда начнем забивать хотябы 2-3

Incognito 01.12.2017 15:26:12
0

че вы на этого мужика все валите? он что ли бардак в клубе устроил?

Incognito 01.12.2017 15:24:46
0

А ты ну куя там поставлен...твоя работа на лицо!

Incognito 01.12.2017 15:23:34
0

цука,имей мужество..сгинь!!

Incognito 01.12.2017 15:13:42
0

Этими словами ты и расписался в своей некомпетентности, как тренер. За что тебе бабки платят? За то чтоб ты на планшете рисовал?

Incognito 01.12.2017 15:11:20
0

Домой,Толя,домой