Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Анонс матча: «Металлург» (Новокузнецк) – ХК «Рязань»

Завтрашний матч в Новокузнецке начнется в 13:00. 

«Металлург» в канун матча с «Рязанью» занимает в чемпионате 20 место. Наша команда после 29 игр имеет в своем активе 37 очков при разнице шайб 60:65. Отставание новокузнечан от зоны плей-офф составляет 4 балла. Соперник находится на 24-ой позиции: 26 матчей, 31 очко, голы 57:71.

«Рязань» в двух предыдущих встречах добилась побед в основное время. Обыграв дома красноярский «Сокол» (3:1), команда в Воронеже нанесла поражение «Бурану» (3:0). До этих поединков у рязанцев была проигрышная серия из 4 матчей. На выезде в последнее время «Рязань» больше выигрывает (3), чем уступает (2). Помимо победы над «Бураном» команда добилась успеха в Казахстане – 4:3 «Торпедо», 3:1 «Сарыарка». А проиграли рязанцы в гостях «Зауралью» (1:4) и «Рубину» (2:4).

Самый результативный хоккеист «Рязани» — Александр Репьях, набравший 14 (6+8) очков и являющийся наиболее полезным нападающим команды («+10»). Больше всех голов забил Игорь Бондырев (7). Самый результативный игрок обороны нашего предстоящего соперника - Роман Дубинин, заработавший 10 (3+7) баллов. Он же имеет лучший показатель полезности («+11»). Основной голкипер «Рязани» - Александр Черепенин. В сезоне 2010/11 вратарь провел 3 матча в КХЛ за московское «Динамо».

У «Металлурга» самыми результативными являются Денис Дюрягин и Данил Романцев, сыгравшие по 29 и 25 матчей соответственно и набравшие 17 очков. У Дюрягина, который забил больше всех голов в команде, 11+6, у Романцева, который сделал больше всех передач, 4+13. Денис имеет самое высокое среднее игровое время среди нападающих (17:33). Самый полезный форвард и хоккеист в «Металлурге» - Савелий Малетин («+9»). У защитников на 1 месте по баллам за результативность Марк Скутар – 13 (1+12). Лучшая полезность – у Ивана Гуляева («+3»). По среднему игровому времени в команде лидирует защитник Иван Глазков (22:53). Андрей Литвинов сохраняет лучшую статистику для вратарей новокузнечан.

«Металлург» в 1 круге чемпионата обыграл «Рязань» на выезде по буллитам 2:1 (Коростин, Малетин – Рукин). Завтрашний матч между командами в Новокузнецке начнется в 13:00. 

Редакция Sport42
02.12.2017

Читайте далее

Комментарии: 42

Правила
Slawak 03.12.2017 09:44:17
0

Ввести в городе закон . Хоккеистам спиртное не продавать и в кабаках не обслуживать .

Incognito 03.12.2017 08:28:00
0

Последнему,Андрюха,ты что ли???

Incognito 03.12.2017 05:50:48
0

Маслова опять нет в составе.

Болельщик 03.12.2017 05:37:31
0

Состав появился. Литвинова в раму поставили. Хочу ошибиться,но скорее всего проиграют

Incognito 03.12.2017 02:36:28
0

Двум последним. Это не выгнали игроков Это игроки уходят так не платят! Ижевск вообще не доиграет сезон. Все лидеры разбежались. Буду топить за Рязань и орать в отставку! Как только игра так жополизы вылазиют

Анти ХК 03.12.2017 01:48:18
0

Ребят Хомяк это винтик гниль идет с головы! Хомяк и поставлен чтоб добивать команду! и не куда не денется пока все шансы на плей оф не потеряет! это заказ на умерщвление хоккея в регионе

Incognito 03.12.2017 01:15:44
0

В командах ВХЛ не прикосаемых гл.тренеров нет и нянчаются с ними и игроками,которые не показывают результат.Пачками выгоняют.Гл.тренеров сменилось уже 11,где уже поменяли дважды.К примеру вчера Ижсталь выкинула 6 игроков,Рубин троих,да и команды стоят в турнирной таблице выше наших,видно что работа идёт.У нас же Хоменко со своими помощниками словно забетонированы на тренерском мостике,не свалишь.Не пойму,что можно от них ждать,какого чуда.

Жека 02.12.2017 22:24:22
0

Проиграют сегодня 1-3...

Incognito 02.12.2017 19:54:58
0

Что бы им понятно стало что отварачиваются от болельщиков образно говоря своей игрой,то и болельщик может показать каково это когда отварачиваются от них. В некоторых командах,не обязательно хоккейных,когда болельщик недоволен командой,то фан сектор на обговорённое время отворачивается от Игры и не смотрит ее. Тем самым давая понять своё негодование и свой вес в шумовой поддержке. Поиграют 10 мин в тишине может разозлятся!

Incognito 02.12.2017 19:50:27
0

Про команду разговоров нет,сейчас не о них,но как бы команда не играла и как бы мы все не были не довольны тренерами,игроками,но болеть ща другую команду когда играет твоя перебор. Не поддерживать своих первые 10 мин или период это ещё ладно!

Incognito 02.12.2017 19:48:05
0

Я все понимаю,но кричать Рязань это уже перебор! Я сам недоволен всем и солидарен со многими,но ребят этого не надо.

Болельщик 02.12.2017 17:44:04
0

Литвинова завтра не ставить!!!

Incognito 02.12.2017 16:27:53
0

Не уволился его под растрелом не заставишь. Стал спорт директором

Incognito 02.12.2017 15:57:01
0

Китов уволился!

Incognito 02.12.2017 13:48:29
0

Их более чем достаточно в ВХЛ. А ты ещё не понял это глядя на турнирную таблицу? Таких как ты на пушечный выстрел нельзя подпускать к управлению - сразу непонятные хохлы пачками начинают появляться.

Incognito 02.12.2017 13:45:37
0

Достаточно.

Incognito 02.12.2017 13:45:35
0

против хохлоскутаров! За Рязань!

Incognito 02.12.2017 12:07:25
0

Завтра нужно всем пришедшим болельщикам кричать со стартом начала матча-Рязань!,Рязань!,Рязань!И так минут десять.

Incognito 02.12.2017 11:55:36
0

Да я бы Скутара старшего и поставил... Раз пошла такая пьянка предлагаю Скутара младшего. Толку от него все равно мало, а так и бюджет сэкономим.

Incognito 02.12.2017 11:54:44
0

Да и слово у него по больше китовского весит

Incognito 02.12.2017 11:48:02
0

Да я бы Скутара старшего и поставил вместо Кита. Он еще при Николаеве за безопасность в команде отвечал и у него это получалось. Да и в клубы бы 100 процентов игрокам дорогу бы перекрыл.

Incognito 02.12.2017 10:53:20
0

Ну поговори ты с Китом, пусть возьмется за работу. А то отмазняки надоели уже ... не едут к нам типа и т.д. да херня все это пусть просто не отбывает номер, пусть поработает для людей епрст.... люди его на руках носить будут..... и бабло никуда не денется, да только бабло другое от бога..

Галкин Егор 02.12.2017 10:39:13
0

Ха, естественно вертел, такими темпами к нам скоро не то что с Украины, но с Эфиопии не поедут. Имидж растоптан напрочь за десять лет людьми по большей части думающих о своих карманах. А болельщики, что болельщики проглотят как всегда, изгнание из КХЛ проглотили, и это проглотите.

Incognito 02.12.2017 10:26:41
0

Эти тренеры все трое проводят время,а не работают! Завтра должен быть полный байкот игры!

Incognito 02.12.2017 10:20:31
0

Да ладно, нет тренеров. Че то Сибирь находит не боится, бывших хоккеистов ставят и угадывают

Incognito 02.12.2017 10:07:45
0

Из своих тоже не понятно кого ставить. Небезизвестный Суздаленко спит и видит себя тренером, но он точно не от бога и на откатики готов и на другие мутные схемки. Тренер неплохой но ментально не очень хорош. Про Николаева мало что могу сказать, но столько лет на родительских деньгах.... Тоже уже наверное забыл что такое работать с чистой головой и горящими глазами... Думаю все местные смотрят на команду как на кормушку... Отсюда и беды...

Incognito 02.12.2017 10:07:16
0

Сидел я в 3 секторе вчера. Удивился как тренерский штаб работает. А они не работают! они просто тупо стоят . Мола стояли все 3 периода. Как вы время провели ,бабки получили ушли

Incognito 02.12.2017 09:59:15
0

Вперёд резань, покажи этим проходимцам кто тут папочка

Incognito 02.12.2017 09:57:54
0

Если бухают, значит Китова и Хоменко не уважают. А все от того, что нет конкуренции, откатчики блатные и т.д. В нормальной команде с нормальной здоровой конкуренцией такое невозможно. А нормальные игроки сюда почему то не едут, хоть и бюджет хороший. Что то тут не так. то что бога нет в нашем хоккее это уже давно ясно, и соответственно человека от бога в руководстве нет. Одни демоны к сожалению. Посмотрите на их лица, глаза не у кого не горят. Одни опухшие рожи. Их и показывать то людям нельзя.

Incognito 02.12.2017 09:51:01
0

Я болельщик за Металлург со стажем в 57 лет.Но такого бл..ства в исполнении команды я ещё не видел.Раньше даже мысли не было болеть против них,сейчас же только болею против этой сраной команды.Рязань вперёд!

Incognito 02.12.2017 08:05:06
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
У нас свои тренеры есть. А этих горе игроков надо фотать и выкладывать их состояния в не стоянии, чтобы ни в одну команду их не брали. Бл у них хоть давление меряют перед матчем? Как дома играют так падают, не тем отдают пас, пожрать водки дома и проиграть. На болел и работу им насрать

Какие свои? Хохлы чтоли? Нужны тренеры в команду, надо приглашать нормальных, а не бандерлогов и "своих" неумех.

Incognito 02.12.2017 08:03:53
0

Вот такие у них микротравмы, стакан накатил и на работу забил

Incognito 02.12.2017 07:56:14
0

13 часов никто не придет. Да и вообще пусть лучше бухают а не играют

Incognito 02.12.2017 07:51:25
0

У нас свои тренеры есть. А этих горе игроков надо фотать и выкладывать их состояния в не стоянии, чтобы ни в одну команду их не брали. Бл у них хоть давление меряют перед матчем? Как дома играют так падают, не тем отдают пас, пожрать водки дома и проиграть. На болел и работу им насрать

Incognito 02.12.2017 07:34:19
0

На рязань поставил. Коофицент хороший.

Incognito 02.12.2017 07:19:16
0

Надо менять тренерский штаб! Ждахина можно позвать.

Галкин Егор 02.12.2017 06:47:54
0

Да ладно бы бухали, но результатам игры не мешало. Жора Евтюхин тоже как известно любил, но это не помешало стать ему стать лучшим по очкам в сезоне 1999-2000. А тут вообще ничего, как в КХЛ болтались, как и здесь в ВХЛ. Ну хотя-бы не последние и то, потому что команды ниже нас еще хуже.

Incognito 02.12.2017 06:39:39
0

Вот твари,других слов нет.

Incognito 02.12.2017 06:30:32
0

Конечно в топку. Мужикя вот я работаю в такси и болею за команду,но вижу сегодня утром такую картину,приезжаю на заказ Орджоникидзе 35 и вижу нашего капитана в дрова бухого выходящего из Шерегеша ,блять, мужики и это в 6-00 утра при том что они просрали Бурану ,вопрос так представьте как они нажрались после победы над Динамо,где дисциплина в команде куда хохлы смотрят или им в правду посрать на наш хоккей,эх жаль фотки не смог сделать,на улице темно ещё было.Вот такая у нас весёлая команда,летим и бухаем.

Галкин Егор 02.12.2017 06:22:50
0

После вчерашнего фиаско с Бураном, даже выдавливать из себя боление за них невозможно. А еще местные фаны удивляются, как можно болеть против своих? Дак ребята, тут не то что болеть против, тут скоро без водки на это спокойно смотреть не будешь.

Incognito 02.12.2017 06:04:54
0

Резань вперёд!!

Incognito 02.12.2017 05:36:36
0

За Рязань! В топку такой металлург и ТШ!