Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

У хоккейного клуба «Металлург» новый генеральный директор

До назначения на должность генерального директора ХК «Металлург» он занимал должность директора по охране труда и производственным системам в АО «ЕВРАЗ Находкинский морской торговый порт».

Евгений Маршалко – генеральный директор Ассоциации НХК «Металлург»

С 1 декабря 2017 года в должность генерального директора новокузнецкого хоккейного клуба вступил Евгений Маршалко. В пятницу Евгений Олегович был представлен коллективу «Металлурга». Кандидатура генерального директора согласована с председателем Совета НХК «Металлург» Сергеем Николаевичем Кузнецовым.

«Большой хоккей – гордость Новокузнецка, надо возрождать его, – подчеркнул С.Н. Кузнецов. – Перед новым руководителем клуба поставлена нелегкая задача, которую необходимо будет выполнить – вернуть клуб в КХЛ!».

Евгений Олегович родился 6 января 1981 года в городе Новокузнецке. Имеет два высших образования, на руководящих должностях работает с 2007 года. В 2015-2016 годах являлся участником программы по подготовке стратегического кадрового резерва ЕВРАЗа «Новые лидеры ЕВРАЗа» на базе Московской школы управления «Сколково».

До назначения на должность генерального директора ХК «Металлург» Е.О. Маршалко занимал должность директора по охране труда и производственным системам в АО «ЕВРАЗ Находкинский морской торговый порт», получив не только новый опыт управления, но и опыт разрешения кризисных ситуаций.

Комментируя свое назначение, Евгений Олегович Маршалко отметил: «Я рад вернуться в свой родной город, рад оказаться здесь в этот сложный и переломный момент для клуба, потому что готов приложить все свои усилия для изменения ситуации, вывести на новый уровень новокузнецкий хоккей. Я вырос на играх «Металлурга», это назначение – настоящий вызов и принципиальный вопрос для меня. Спортивную составляющую успеха сделает тренер, а я, в свою очередь, готов сделать так, что болельщики, жители города Новокузнецка будут с удовольствием приходить на матчи, гордиться клубом, имя которого будет весомым и значимым в хоккее. В любом случае, у нас есть одна общая цель — сделать так, чтобы наша команда и наша инфраструктура соответствовали требованиям КХЛ».

Редакция Sport42
04.12.2017

Читайте далее

Комментарии: 35

Правила
Тарантино Галкин. 06.12.2017 02:58:02
0

Ваше, мнение десятое. Неудачники и завистники, доля ваша гавкать на караван.

Терпение 05.12.2017 07:02:34
0

Соответствовать требованиям КХЛ!Куда человека понесло)В Вхл то играть не можете.И каким образом хочет ,КУБ?Мало.Реконструкция ?Так "хана" никто не послушал,а ВЫ то кто?Ну а новый,так мы уже сколько лет его строим,все кто то мешает.Враги наверное,регион то бедный.

Incognito 05.12.2017 04:02:27
0

Да и деньжат здесь побольше поимеет)

Incognito 05.12.2017 03:35:34
0

Неплохо Олег Васильевич сынишку пристроил! Дома под боком, конечно, как-то лучше будет, чем на Дальнем Востоке!

Ветеран 05.12.2017 02:57:41
0

Роккель нужен хоккею!

Incognito 04.12.2017 19:28:43
0

Не Металлург а заборная Украины

Incognito 04.12.2017 19:26:05
0

Требования известны и хрен выполните их! Буджет умнажаем на 3! И 12 тысяч стадион!

Incognito 04.12.2017 19:20:03
0

Тэбэшника на такую должность ) дибилы!

Incognito 04.12.2017 18:23:09
0

А что нормально.До этого был сантехник сейчас директор по охране труда поэтому Металлург находится там где оно сейчас находится . Надо возрождать......Товарищ Кузнецов ,убивать не надо была. Перед исключением сколько он интервью раздавал что надо,лучше будет в ВХЛ, то какие то голосование предлагал кто За чтоб команда покинула КХЛ. Ещё летом и Кузнецов и Зиновьев знали что Металлург исключать.Они и работали вес прошлый сезон и лето чтоб добится того чего они планировали. Какой КХЛ скоро из ВХЛ поросят ещё куда нибудь ,в ВХЛ класс-Б или за область играть

Slawak 04.12.2017 17:47:32
0

Хохлы они агромадно сердитый. ( Михаил Шолохов. Тихий Дон )

Slawak 04.12.2017 17:16:48
0

Хохлы потихоньку побеждают .

Злой орк 04.12.2017 16:36:09
0

Признайся,Женя,тебя поставили добить клуб?

Злой орк 04.12.2017 16:34:51
0

Как удачно тебя папа продвигал по служебной лестнице. Как ты сдавал и рабочих и мастеров. Помним,Евгений Олегович...

Злой орк 04.12.2017 16:32:29
0

Помню тебя слесарюгой в ВТЦ НА ЗСМК.Будка стала шире моей.

Злой орк 04.12.2017 16:30:13
0

О как! Евгений Олегович!

Incognito 04.12.2017 15:03:10
0

Эмблема Магнитогорского клуба

ШОК 04.12.2017 14:55:20
0

От себя добавлю: батя его региональный профсоюзный босс и ОНФ, лично проводит мониторинг в соцсетях и не только по выявлению негатива в событиях Кузбасса. Если на пост губера и не собирается, но досье на многих имеет: кого по случаю и привлечь можно или "раскулачить". Вот только настанут ли эти времена ...

Incognito 04.12.2017 14:35:16
0

а во дворце всем в очках ходить.а вдруг шайба в глаз

Incognito 04.12.2017 14:33:05
0

6 с. зашибись .пусть с дворца начнут.защитники затирают .а нападающие белят фасад.вратари метлой машут ))))

Incognito 04.12.2017 14:00:15
0

Теперь Е.О. в ХК 6С внедрять-он в этом ба-альшой спец! Будут наши хоккеисты красить, подметать, убирать - новый ГД это любит!

Incognito 04.12.2017 13:49:36
0

Хоменко уходит-встает Китов. Мне так кажется!

Incognito 04.12.2017 13:48:48
0

Он был уже в должности перед игрой с бураном. Кстати в Находке он развалил как раз все.

Incognito 04.12.2017 13:35:34
0

И опять хохол! Да что ж такое то!!!

Incognito 04.12.2017 13:30:10
0

Если после каждой выигранной игры будет заходить в раздевалку с чемоданом денег, то толк будет. Если с пустыми руками (что является правилом плохого тона) то все напрасно. Всего и делов то.

Incognito 04.12.2017 13:25:22
0

Мужики ну что сказать заявления серьезные оптимистические. Возможно связаны со скорой сменой губера, и новой политикой в развитии области. Надежда появилась. Будем посмотреть.

Эксперт 04.12.2017 13:08:46
0

Кстати новая дата, теперь мы будем слушать: " мы только с 5 декабря в клубе, нужно время"))))

Галкин Егор 04.12.2017 13:07:16
0

Занимал должность по охране труда и производственным системам. Я хирею, ну а че удивляться, Кузьма своих продвигает, чтоб в доле быть.

Incognito 04.12.2017 12:37:45
0

Щедрин - Утка

Читатель 04.12.2017 12:35:22
0

Сколько мы таких громогласных речей уже слышали

Incognito 04.12.2017 12:24:24
0

селекцией будет занят помощник романова, агент хоменко и ко.

Эксперт 04.12.2017 12:21:31
0

Какие у него обязанности? Селекция на нем? Ничего против не имею, но селекцией должен заниматься человек из хоккея.

Incognito 04.12.2017 11:37:50
0

Всё запутали:- Салтыков-Щядрин,теперь Маршалко.Кого сняли,кого поставили?

Incognito 04.12.2017 11:27:12
0

поржал над возвращением в КХЛ бу га га гашеньки

ЁКЛМН 04.12.2017 11:14:54
0

Кузня уже, как большой кадровый порт.

Вован 04.12.2017 11:14:15
0

Время покажет.