Состав Кузни на матч с «Барсом»

Нападающие Медведев и Макаров дебютируют в составе. На игру заявлено 6 защитников и 14 нападающих. Денис Дюрягин пропустит матч.

Литвинов (Катюхин);

Глазков – Петрухно, Коростин (А) – Кокшаров – Мусин;

Маслов – Скутар, Чернов (К) – Романцев (А) – Медведев;

Михайлов – Яценков, Макаров – Вихарев – Шубин;

Бутузов – Пархоменко – Малетин; Каницкий, Локтев.

07.12.2017

Комментарии: 20

Болельщик 07.12.2017 18:32:06
0

Да, сегодня Владислав был хорош. А Литвинов, видимо, не любит, когда мало бросков по воротам.

Incognito 07.12.2017 18:27:49
0

подъяполский затащил,земля круглая,Бог всё видит.

Болельщик 07.12.2017 18:27:45
0

Много бросаем по воротам-проигрываем, мало бросаем-выигрываем. Парадокс!

Incognito 07.12.2017 18:26:48
0

Даже коментатор смеется... два периода хоменко стоял тупо глядел на лед и только в 3 спустился и начал что то обьяснять. Ноооооооо было уже поздно. Может хоть новый Маршалко разгонит эту пи..братию? Поднимет свой авторитет в глазах болельщиков???

Incognito 07.12.2017 18:26:09
0

Статистика матча: Броски: 49-61 ; Броски в створ: 25-35 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 31-31 ; Штраф: 2-4

0

Сдулись ребятишки, видать опят самолет долго ехал.

Гога 07.12.2017 16:48:45
0

Статистика 1-го периода: Броски: 18-12 ; Броски в створ: 9-9 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 8-7 ; Штраф: 2-2

Гога 07.12.2017 16:47:19
0

Чего то вновь , вату катают. Новичков не видно.

Incognito 07.12.2017 16:37:48
0

И опять соня на поле.... и ГОЛ!

Incognito 07.12.2017 15:34:26
0

Если бы у руководство Кузни были мозги! не отказались бы в начале от Дерлюка и не слили Васильченко. Оборона слабая у нас! имеенно оборона .

Надежда 07.12.2017 15:25:04
0

...Из всего перечисленного состава только четыре игрока не нюхали пороха КХлиги,и если считать по рейтингу лиг,то Металлург сегодня должен выигрывать где-то со счётом 10:0 у Барсов.