Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Сергей Кузнецов поставил задачу новому директору новокузнецкого хоккейного клуба: вернуть команду в КХЛ

Неделю назад Евгений Олегович Маршалко был представлен коллективу «Металлурга». А во время выступления с бюджетным посланием перед новокузнецкими депутатами глава города заострил особое внимание на проблеме, которая произошла с командой — вылету из КХЛ.

«Произошла глупая ситуация, - сказал Сергей Кузнецов. - Наверное, и моя вина есть. Надо было всё-таки идти на серьёзный конфликт с теми людьми, которые выносили такое решение».

Новому руководителю клуба поставлена задача: подготовить все мероприятия, обуславливающие возврат команды в КХЛ. И это крайне тяжелая задача, - сказал Сергей Николаевич, - ведь нужно отремонтировать Дворец спорта, увеличить бюджет, набрать команду, которая бы соответствовала критериям.

«Это задача не на один месяц или даже год, но утраченное нужно будет вернуть, чего бы это ни стоило», - подытожил глава Новокузнецка.

Редакция Sport42
08.12.2017

Читайте далее

Комментарии: 32

Правила
Incognito 09.12.2017 06:20:02
0

Про эти две тарелки (суперсовременное спортивное сооружение на 10 000 мест) ещё в 2012 году лепетал Смолего.Дал поручение их построить В.В.Путин.Долго спорили где этот чудо дворец строить,выбрали,заложили камень.Пришёл Кузнецов и всё заглохло,а теперь и не знают где искать этот камень.К выборам откапают и снова будут вешать лапшу на уши.

Incognito 09.12.2017 03:33:05
0

Проект 2 летающих тарелки ? Аха,видели видели .Улетели они подальше отсюда )))

Incognito 09.12.2017 02:57:08
0

Ребята поймите,что до выборов нужно набирать очки,вот и Кузнецов начинает плести кружева вокруг ХК Металлург,скоро подождите он заявит о строительстве нового дворца и о новом спонсоре.А после выборов всё встанет на свои места,останется всё как было.

Incognito 08.12.2017 23:23:11
0

Кузя как флюгер то туда дует то сюда или .....у него раздвоение личности.

Балабол 08.12.2017 19:52:26
0

На пень справедливости Кузю

Андрэ 08.12.2017 17:23:49
0

Задача не из легких. Но мне кажется что она не только тяжелая но и не реальная. Команда в ВХЛ не может играть хотя бы в десяток строчке.

Галкин Егор 08.12.2017 17:05:21
0

Естественно спасибо, а как иначе? Команда Михаила Юрьевича работала грамотно, рационально с умом. Чем больше инвестируешь, чем больше пользы получишь. Не зря же расшифровывается МЕТАЛЛУРГИЧЕСКАЯ ИНВЕСТИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ, У новых хозяев только оффшоры на уме.

Incognito 08.12.2017 12:29:55
0

С Евразом новый стадион или хотя бы реконструкция ? Вряд ли.За 20 лет от них только разруха. За МЛД спасибо Микому если бы не они не было бы и их.

Incognito 08.12.2017 11:40:52
0

Маршалко быстрее построит "рыбный порт" на реке Томь чем что-то будет решать о строительстве нового дворца спорта.

Не люблю модеров и терпил 08.12.2017 11:33:04
0

Ну задачу поставили! Где ответ? Как будет исправлять? Какие будут перестановки? Кого уберут с глаз долой? Как будет ремонтировать ДСКМ или новый построят? Ждем ответа от Маршалко... Рапортуйте а мы оценим!

Роман 08.12.2017 10:05:51
0

ахахаах во прикол

Диман 08.12.2017 09:51:00
0

"наверно моя вина есть"хахахахаххахахахахах фу

Читатель 08.12.2017 09:29:53
0

Врет в костюме Бриони и даже не краснеет.

NickDV 08.12.2017 09:04:27
0

Не верю ни единому слову! Хочет в губеры и пытается набирать очки...

Терпение 08.12.2017 08:17:17
0

Даже стыдно за такого человека.Вроде не старый,но нести такое!!!

Incognito 08.12.2017 08:04:14
0

Трепло! После ремонта дворец будет чтоли вмещать 12 тысяч! Буджет Зарплатная ведомость команды в 3-4 раза больше. Вхл то не можете команду создать.

Терпение 08.12.2017 07:57:41
0

Кузнецов-управленец?Не смешите!!!

Эксперт 08.12.2017 07:55:28
0

Вернуться в КХЛ - легко! При наличии денег и желания, а если чего-то из этого нет, то и вернуться не получится. Кузнецов давно себя дискредитировал своими заявлениями. Может он как управленец хорош, но как политик - оказался не дальновидным. Не поставят его губером, рейтинг низкий...

Терпение 08.12.2017 07:35:18
0

Алеша,при чем здесь Спартак.Все собрал,ска нева...Зачем малолетки пишут комменты и не понимают вообще ничего.Или это"сын"Кузнецова написал?)))

Incognito 08.12.2017 07:23:43
0

Спартак уходил по собственному желанию из КХЛ в ВХЛ может быть Спартак был и в аутсайдерах ВХЛ кто знает?Однако ждал и своего возвращения дождался. Так что ваши прямо сейчас Металлург не в плей офф не о чем не говорит. МЭР равильно все делает работу по возвращению в элитную лигу нужно начинать, а не гнаться за Динамо - СкА - Нева С-Петербург.

Incognito 08.12.2017 07:17:03
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Читатель
Пройдут годы или десятилетия но клуб вернётся в КХЛ.

Или пройдут века.

Incognito 08.12.2017 07:15:55
0

Постройте новый современный стадион .увеличьте бюджет,пригласите грамотного генменеджера ,ТШ тогда можно говорит о возвращении Металлурга в КХЛ. Вы в год всеобщего дня шахтёров фасад стадиона не смогли ремонтировать .И к то же всё летом ещё до событии исключение Металлурга из КХЛ призывал перевестись в ВХЛ типа там мы будем в ведущих ролях референдумы предлагал кто За за уход из КХЛ потом сам же отказал от своих слов разве этим человеком был не Кузнецов ? Он хамелеон . Он прекрасно знает по критерием исключили Кузню из Лиги и что в ближайшем будущем возврат невозможен.

Эксперт 08.12.2017 07:12:47
0

Вот не могу я понять, как мэр города может ставить задачу ген. директору НХК Металлург?? С юридической точки зрения, связи между администрацией города и НХК нет. Такую цель может поставить ЕВРАЗ, так как является спонсором. Это так же как я бы поставил задачу Путину, улучшить экономику в стране))).

Терпение 08.12.2017 06:56:46
0

Начну по порядку.1.Какая глупая ситуация?Говорили и предупреждали очень давно и много раз.Что было сделано?НИЧЕГО.Сидели и просто ждали.Нас же не могут,у нас такая школа...Бобровский,Орлов,Капризов и т.д и т.п.2.так почему не пошел на конфликт?А потому что кишка тонка.Говорить и делать -РАЗНЫЕ ВЕЩИ!!!3.Мероприятия.Ремонтировать?Давайте.Только это не прокатит.Пока вы хоть его сделаете у лиги будет требование-НОВАЯ АРЕНА.Увеличить бюджет?Сколько это длится?И за счет кого(чего)?Или данный профсоюзник имеет кучу связей,коих нет у Кузнецова и Тулеева?Набрать команду?Что это вообще такое?)))Слышать от мэра.У нас ее каждый год просто набирают и ВСЁ!!!А играть то кто нибудь будет когда(и тренировать тоже)!!!Ну а то что это на годы,знают все.ИТОГ -главное сказать,делать не обязательно.P.S Развалили ХОККЕЙ быстро,когда все вернется-не знает НИКТО.Также быстро крупный промышленный город превратился в МОНОГОРОД.Так что о КХЛ можно просто мечтать!!!

Incognito 08.12.2017 06:54:41
0

Людей - мэров, или как их там назвать "страдальцев за город" в истории города Глупова ( по Салтыкову-Щедрину) было немного, и кончали они одинаково плохо как только пытались делать что-то, для города хорошо. Назову ЛенскогоА.И. ,Ермакова, Мартина ,а Кузнецов С.И. к их числу и рядом не лежал. Дай бог если у него хоть что-то в чем-то получится, к сожалению верится в это с трудом.

Slawak 08.12.2017 06:47:43
0

Какой КХЛ была же поставлена задача прихлопнуть хоккей потом все остальное и копать уголь

Финт 08.12.2017 06:42:05
0

Ты то точно пошел бы на конфликт с "теми людьми".хоть бы раз перед Аманом за город вкупился...

Галкин Егор 08.12.2017 06:38:12
0

Хотя не исключаю, что это изгнание было затеяно с целью пиара дедушки и верхов плюс 400-летие грядет. Уже не знают как себя показать , чтобы теплые кресла удержать.

Читатель 08.12.2017 06:29:27
0

Пройдут годы или десятилетия но клуб вернётся в КХЛ.

Игнат 08.12.2017 06:23:32
0

Блеф. Поставлена задача НЕ выходит в плей-офф

Галкин Егор 08.12.2017 06:13:02
0

Они уже откровенно смеются в лицо. Вы в ВХЛ играть не можете, какой вам КХЛ?

Не люблю модеров и терпил 08.12.2017 05:52:38
0

Вот трепло! Ни совести ни чести! Хоть бы тренера нормального нашел? Скоро кердык вместе с губером, вот хвостом и завиляли. Отморозки!