Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Анатолий Хоменко: «Соперник проявил сумасшедшую самоотдачу. Наверное, может нам такой самоотдачи и не хватает»

Пресс-конференция матча ЦСК ВВС – «Металлург».

Анатолий Хоменко, главный тренер ХК «Металлург»:

- По этой игре мы сегодня завоевали 2 очка. Соперник проявил сумасшедшую самоотдачу. Наверное, может нам такой самоотдачи и не хватает. Недооценки не было, не забили свои моменты, нахватали удалений и получили 2 гола. Хорошо, что в конце вытащили игру.

Дмитрий Романов, главный тренер ХК ЦСК ВВС:

- Сегодня мы провели одну из лучших игр в сезоне. Ребята были заряжены на 200%, выходили на лед только с одним условием – победить. Сражались друг за друга, создали много моментов, очень много, и если бы реализация была получше, то, думаю, результат был бы другим. Мое мнение, что все голы, которые нам забили, мы привезли сами себе. Обидно, что та тройка, на которую возлагаешь надежды, которая должна тащить команду, она проиграла сегодня свой микроматч, будем так говорить, с большим счетом. Где-то было невыполнение установки, особенно последний гол. Говорили, что нельзя терять шайбу на синей линии соперника, пытаясь обыграть его – только об этом и говорили, но недопонимание или, скорее, самоуверенность, привела к такому результату. А так, я благодарен ребятам, что сражались от первой и до последней секунды. 

Редакция Sport42
09.12.2017

Читайте далее

Комментарии: 22

Правила
Incognito 11.12.2017 07:43:29
0

Разин сейчас в Словакии тренер консультант

Incognito 10.12.2017 22:28:24
0

Может быть нет вариантов кем его заменит ?! Никто не хочет ехать в Новокузнецк.Репутацию клуба попортили эти горе профессионалы которые занимали кресло гендиректеров начиная от Роккеля старшего до Китова

Мастер 10.12.2017 15:08:40
0

Вы тут обсираете и игроков и тренеров ,может вы и в чем то правы . Но вы поймите что все зависит от руководства клуба и пока им этот хаос в жилу ни чего не изменится будь то Хоменко или Херенко и будут играть те игроки которые им выгодны а не те кто играет и будут те тренеры которые им выгодны а не те которые выигрывают поэтому понты обсирать игроков и тренерский штаб

Incognito 10.12.2017 14:17:55
0

Ребятки,ждите новостей: возможно уже завтра представят нового генерального менеджера 91 года рождения,а Китов возвращается обратно в Медведи

Slawak 10.12.2017 08:49:47
0

Разин где-то гуляет без работы , или ?

Slawak 10.12.2017 08:47:02
0

Пятанов был не лучше ,сколько помню последние 15 лет у нас тут все были х... знает что а не тренеры .

Incognito 10.12.2017 05:57:47
0

Хоменко уйди в отставку!Хватит позорить Кузню!

Incognito 10.12.2017 05:57:25
0

самый никчемный тренер на моей памяти.аж противно смотреть на него и слушать его бред!

Жека 10.12.2017 04:57:56
0

Такую чушь постоянно несёт...Блевать охота,как от игры так и от его пресс-конференций! Пшол на...

Донна Роза Дальвадорес 10.12.2017 04:26:26
0

А вообще, впечатления от вчерашней игры - это уровень ЮХЛ. Одни и те же скорости, корявые передачи, ошибки при приёме, нелепые комбинации ничем не заканчивающиеся... Короче, уровень юношеского хоккея!!!

Донна Роза Дальвадорес 10.12.2017 04:24:34
0

Самарский дворец спорта снесли и сейчас строят новый. Можно быть уверенным, что он будет "не как в Новокузнецке". Потому ЦСК ВВС сейчас арендуют лёд на 500 зрителей у ПО "Кристалл-Газпром".

Incognito 10.12.2017 00:35:14
0

Бл.на каких площадках и в каких дворцах спорта играют команды вихиэлии?Можно наверное им на дворовых коробках играть,если никаких мерок нет.Самара такой город,а дворец?Одни стены,табло где-то в углу.Аншлаг-388 зрителей на вчерашнем матче.А всё наш "сарай" зато хаили и хают.

Incognito 09.12.2017 22:40:05
0

Вот, какая разница ?)

Incognito 09.12.2017 22:39:36
0

Ля ля ля

Incognito 09.12.2017 22:35:04
0

Хохлы, делайте,, универсальный состав

Incognito 09.12.2017 22:26:25
0

Хоменко, ваш знакомый ? Ребиьня, ау

Incognito 09.12.2017 17:33:03
0

Гнать хохлов до самого хохлостана!

Финт 09.12.2017 17:15:26
0

Он похоже на сепарском языке не понимает.Пани Хоменко и ваши друзи.просимо вас на литак до Житомиру...

Не люблю модеров и терпил 09.12.2017 17:09:54
0

Стратег хренов, Малетина выпускает на 2мин24сек это 3 смены. Пацан делает два броска и забивает! Нет хохол разбивает наиграную тройку, это спецом чтобы продуть матч? У нас своих дебилов хватает, а этих из заграницы привезли. Это просто деверсия и издевательство! Ни одног матча не было что бы эти б... не тусовали состав. Из под скутара забивают две шайбы, он выпускает его 27 смен. Маршал с тебя спрос... ДО КОЛЕ это будет продолжатся?

Incognito 09.12.2017 16:53:02
0

Какие два очка? Вы свое очко чуть спасли