Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

У Кузни новый спортивный директор

Раньше он занимался агентской деятельностью и работал в «Локомотиве».

Михаил Щедрин (31.07.1991) до назначения на должность спортивного директора НХК «Металлург» занимался агентской деятельностью. В 2014 году с отличием закончил МГТУ им.Баумана по специализации «Системы автоматизированного проектирования», защитив дипломную работу по проблеме комплектации хоккейных команд, разработав свою систему скаутинга.

До 2014 года, на протяжении нескольких лет, занимался аналитической и селекционной работой в команде «Локомотив». В ярославском хоккейном клубе работал совместно с нынешним главным тренером «Металлурга» Анатолием Андреевичем Хоменко.

Михаил Владимирович уже давно знаком с новокузнецким хоккеем. В частности, по рекомендации Михаила Щедрина в свое время состав команды «Металлург» пополнили такие хоккеисты как Ансель Галимов, Егор Мартынов, Роман Манухов, Владислав Картаев, Дмитрий Мальцев, Артем Гареев.

В должности спортивного директора «Металлурга» у Михаила Щедрина далеко идущие планы и серьезный настрой, которыми он поделился в коротком интервью:

— Своей работой в «Металлурге» буду стремиться к тому, чтобы клуб соответствовал высоким критериям, в частности критериям КХЛ, и чтобы команда достигла поставленных задач на сезон, демонстрируя хороший хоккей и радуя всех болельщиков своей игрой.

Редакция Sport42
27.12.2017

Читайте далее

Комментарии: 18

Правила
Incognito 28.12.2017 04:39:47
0

Профессионал уже деньги зарабатывает. нормально так откатили за Вихарева и Глазкова

Incognito 27.12.2017 14:26:11
0

Оборжаться,спец)))

Incognito 27.12.2017 11:58:31
0

Бхаха, впарили Кузне от осла уши.

NickDV 27.12.2017 10:31:48
0

Эксперт. По-моему, согласно стратегии 30 августа.))) А вообще, удачи молодому человеку! Получится, заберут в Локомотив.(((

Slawak 27.12.2017 08:58:46
0

На долго ли, сколько у нас предыдущий прорулил ?

Галкин Егор 27.12.2017 07:48:21
0

Успокаивает только одно, что человек с хоккеем связан и что это не очередной перец с условного ЖКХ типа Рожихина.

Incognito 27.12.2017 07:21:44
0

Перспективный молодой , любитель своего дела! Успехов тебе ,Михаил!

Эксперт 27.12.2017 06:39:13
0

Зная стратегию нашего клуба, можно сказать, что условно 30 сентября 18 года этого человека в клубе уже не будет))

Эксперт 27.12.2017 06:37:16
0

Ансель Галимов, Егор Мартынов, Роман Манухов, Владислав Картаев, Дмитрий Мальцев, - они все были в аренде, решения кого отправить в аренду принимали руководители ярославского клуба. Наш клуб брал тех, кого дают.

Incognito 27.12.2017 06:35:02
0

В КХЛ будем только тогда,когда уберут верхушку руководства колхоза и верхушку ФХР во главе которой стоит Третьяк,которые гробят российский хоккей.

Incognito 27.12.2017 06:20:54
0

Читатель не строй из себя спеца )) Ты не так давно,хоккеем стал увлекаться ) Будь по проще)

Incognito 27.12.2017 05:00:44
0

Наконец-то профессионал,а ничей-то сынок!

Incognito 27.12.2017 04:56:38
0

Норм.спец.

Читатель 27.12.2017 04:47:20
0

С таким директором будем в КХЛ.

Incognito 27.12.2017 04:35:24
0

Самое главное человек с опытом в хоккейнной деятельности,а нее с завода менеджер какой-нибудь!Добро пожаловать!

Incognito 27.12.2017 04:03:05
0

Читатель а что ты так? Без комментариев? Не рад такой новости?

Incognito 27.12.2017 04:01:47
0

За одного битого (Кита) , двух небитых дают...