Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Два игрока «Кузни» перешли в клуб КХЛ

«Металлург» покинули защитник и нападающий.

Защитник Иван Глазков в сентябре этого года подписал пробный контракт с московским «Динамо», однако закрепиться в клубе ему не удалось. После чего игрок подписал контракт с новокузнецким «Металлургом», где провёл 16 матчей в ВХЛ, в которых забросил одну шайбу и отдал три результативные передачи.

Нападающий Денис Вихарев провёл 39 матчей за «Кузню» и «Ижсталь». Забросил восемь шайб и отдал 12 результативных передач.

С этими игроками «Адмирал» заключил двусторонние контракты до конца сезона.

Редакция Sport42
28.12.2017

Читайте далее

Комментарии: 21

Правила
Slawak 28.12.2017 14:37:07
0

Кузня вроде бы не является чьимто фармклубом , речь может идти только о аренде кого либо анекдоты о командировках ,или ?

Incognito 28.12.2017 13:43:05
0

Это вхл, здесь так всегда всех толковых игроков забирает кхл, команды играют либо за счёт своих местных воспитанников, либо командировочных из кхл, вышка это откровенно говоря яма. Многие клубы здесь погибли

Incognito 28.12.2017 13:14:13
0

Защитников все равно искать нужно и ищут. А центр Пархому с Каницким освободился,так что нормально

Эксперт 28.12.2017 12:57:36
0

Возможно при заключении договора была такая договоренность. Это для вышки вполне нормально.

Incognito 28.12.2017 12:42:19
0

Теперь будет чем крышу залатать.

Йорик 28.12.2017 10:36:39
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Slawak
А вот такие алмазы как Скутар и Щукин только ещё в цене растут , я надеялся что их в СКА приобретут видимо в цене не сошлись.

Не защищаю их конечно, многие их действия не объяснимы.. но можно сослаться на возраст, да не таланты, но вроде стараются. Думаю своих денег стоят, не думаю, что миллионная зп у этих двоих)

Slawak 28.12.2017 10:02:04
0

А вот такие алмазы как Скутар и Щукин только ещё в цене растут , я надеялся что их в СКА приобретут видимо в цене не сошлись.

Incognito 28.12.2017 08:48:40
0

дедлайн в кхл закончился... больше не будут

Incognito 28.12.2017 07:59:22
0

Да хрен с ним с этим Вихаревым,игрок уровня ВХЛ,лучше чем в Металлурге играть в Адмирале он не будет.Сезон закончится и его агент будет чесать репу куда его приспособить.Ну вот если дальше сейчас начнут дербанить нашу команду,то грош цена нашим руководителям команды.

Йорик 28.12.2017 07:14:04
0

Адмирал продал своих лидеров, на их место нужны были несколько человек, кто более или менее на коньках катается, что бы сезон доиграть. Адмирал в этом сезоне - это наш Металлург все предыдущие годы, распродажи перед дэдлайном. Ждем тоже в ВХЛ. Если их оставят с финансовыми проблемами в КХЛ, то это уже не справедливость получается. А тут видимо не плохие деньги предложили, за игроков по сути не лидирующих, почему бы и нет. Мне нравится какую команду Хоменко под себя собирает, даже не обидно что мы в ВХЛ, лучше тут на победы смотреть, чем на бесконечные проигрыши в КХЛ.

Incognito 28.12.2017 07:05:20
0

А ты че думаешь их бесплатно отдали? Пилить то надо и распил будет не хилый.... но этого мы никогда не узнаем. Нам по ушам вчера проехали и будьте довольны! Вот в этом всем и хохлы! Хохол родился еврей заплакал, а уж как русских нае... Уши мойте!!!

Читатель 28.12.2017 06:58:36
0

А вообще непонятно, нахрена такие контракты нужны, которые не накладывают по сути никакой ответственности на игроков, захотел попросил по среди сезона и поехал в другой клуб и никого не волнует, что щас наступает самая важная часть чемпионата. Приспичило адмиралу игрока к себе взять , ну и пусть полностью выкупает контракт плюс еще компенсацию сверху

Incognito 28.12.2017 06:49:54
0

Я ЧТО бл...ка в урну пишу ..что не так то ...МОДЕРАТОРЫ!!

Incognito 28.12.2017 05:36:16
0

Металлург в ВХЛ. Это судьба всех клубов вышки. Лучших забирает колхоз. Спасибо Славику из ФХР, он очень печется о российском хоккее и нечисти из руководства КХЛ. При такой системе, что сложилась в настоящее время, другого не будет. Команды ВХЛ - перевалочная база.

Incognito 28.12.2017 04:47:23
0

Щас ещё Романцева с Дюрягиным заберут и будет ваще ништяк.

Incognito 28.12.2017 04:25:57
0

Да что вы хотели. Новый год на носу,грех деньжат не заработать!

Incognito 28.12.2017 04:04:59
0

Нууууу началось в колхозе утро! Спорт.директор с места в карьер начал....

Читатель 28.12.2017 03:46:11
0

Зашибись...

ААА 28.12.2017 03:12:48
0

Начилось!!!

Incognito 28.12.2017 03:08:27
0

Сейчас начнут разбирать команду. Ладно Вихарев игры не показывал, а Глазком на плохо смотрелся.

Incognito 28.12.2017 02:54:40
0

Жаль, только начало получаться и вот....