Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Генменеджер «Миннесоты» Флетчер прилетел в Россию, чтобы поговорить с Капризовым

Известный канадский обозреватель телеканала Sportsnet Эллиотт Фридман сообщил, что генеральный менеджер «Миннесоты Уайлд» Чак Флэтчер отправился в Москву, чтобы поближе познакомиться с нападающим ЦСКА Кириллом Капризовым. Российский нападающий выбран «Миннесотой» на драфте НХЛ.

«В то время как многие генеральные менеджеры клубов находятся в Баффало на молодёжном чемпионате мира, генеральный менеджер „Уайлд“ Чак Флетчер улетел в Россию. Нападающий ЦСКА Кирилл Капризов, который является одним из самых талантливых игроков, выбранных клубом на драфте, недавно сказал, что плохо знает систему „Миннесоты“. Флетчер заявил о своём желании исправить это.

Капризов подписал контракт с ЦСКА на три года. «Миннесоте» очень сложно будет найти немедленный выход из этой ситуации, но если говорить о более далёкой перспективе, то никогда не мешает наладить мосты с очень талантливым игроком, на которого ты возлагаешь надежды", — приводит слова Фридмана Sportsnet.

Помимо Капризова в сферу интересов Флетчера входит еще один «армеец» Андрей Светлаков, также задрафтованный «Уайлд».

Редакция Sport42
04.01.2018

Читайте далее

Комментарии: 5

Правила
любитель поспорить 06.01.2018 03:41:38
0

Согласен с предыдущим. Взять мчм этот нет игроков с опытом кхл ,вот и результат, а это означает , что нет ставки на будущее, молодежь в пролете ,зачем нам школы нужны? КХЛ это тупо дай доход ,а пользы ни какой! Писать даже тошно про то что исключают клубы за то что откат слабый))) сделай как было в суперлиге на вылет 2 последние команды и на заход 2 с вхл,но нет ни одна команда вышки не захочет в КХЛ ,т.к откаты платить не желает ни кто!

Бывший игрок 06.01.2018 02:42:20
0

КХЛ это дно и делать там нечего!!! Лучшая лига в мире НХЛ!!! И не пишите фигни про развитие в России!!! Хагибают клубы и школы ,о чем вы!

Incognito 05.01.2018 12:00:49
0

Уезжают в лучшую лигу играть а не за лучшей жизнью, что то я не видел чтобы в какую нибудь германию или италию хокки рвались ехать, но идиотам по барабану они и дальше будут писать подобную хню.

ganss.g 05.01.2018 10:37:46
0

В каком месте Россия процветает.

Читатель. 05.01.2018 05:42:55
0

Почему все талантливые хотят уехать из процветающей России?