Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

РК "Новокузнецк" - "Красный Яр" - 12:19 - комментарии к матчу.

Новокузнецкие регбисты накануне на своем поле принимали одного из самых принципиальных соперников - красноярский "Красный Яр". Для дальнейшего продолжения боробы за медали нашей комнаде нужна была только победа. Однако выиграть молодым новокузнечанам не удалось.

Упрекать регбистов новокузнецкой команды в отсутствии должной мотивации в нынешнем сезоне не приходится. Каждый поединок нашей команды дарит зрителям незабываемое зрелище. Так получилось и на этот раз. Новокузнечане выдали отличную игру, провели огромное количество атак, однако в концовке нашим спортсменам постоянно чего то не хватало. Как результат - поражение в матче, где нужна была только победа.

Итог встречи - 12:19 в пользу команды из Красноярска, и дальнейшая борьба за медали для нашей команды теперь под большим вопросом. Все решило более высокое индивидуальное мастерство игроков Красного Яра. Они попросту меньше ошибались.

 

"Игра то была наша, занесли попыток одинаково, штрафные в основном, но наши ошибки - их надо не допускать. - комментируед исход встречи игрок новокузнецкой команды Евгений Титов. - Конечно, можно сказать, эту игру не вернешь, но надо стремиться дальше тренироваться, исправлять свои ошибки".  
Но при любом раскладе сезон для наших ребят получается сверхудачным, и многих игроков уже сейчас, не дожидаясь окончания чемпионата, начинают переманивать к себе гранды российского регби. В ближайшую пятницу новокузнечане на своем поле примут регбистов из Пензы, но победы в этой и последующих играх для нашей команды теперь недостаточно. Для выхода в плей-офф новокузнечанам нужно рассчитывать еще и на поражения красноярского "Енисея".

"Игра была равная, в таких равных играх, конечно, все решают ошибки - подвел итог матча тренер нашей команды Вячеслав Шалунов. - Если бы не эта непонятная игра в защите линии трехчетвертных, я за весь чемпионат не видел таких ошибок... Я склонен считать, что это предстартовое волнение, потому что цена матча была очень велика".

Алексей Елько (с)

Редакция Sport42
02.09.2008

Читайте далее

Комментарии: 1

Правила
регбист 05.09.2008 06:15:54
0

"Все о регби в Новокузнецке!" Где таблица, где календарь???!!!