Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

В Новокузнецке ждут приезда Сергея Кузнецова

После визита в Новокузнецк президента «Металлурга» ситуация по некоторым вопросам может проясниться.

Сегодня в хоккейном «Металлурге» прошло совещание, на котором присутствовали также Анатолий Емелин и Леонид Вайсфельд. Однако по его итогам пока никаких решений принято не было. Но не исключено, что новости появятся уже в самые ближайшие дни, после того как в Новокузнецке побывает президент ХК «Металлург» Сергей Кузнецов.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка 

Редакция Sport42
29.03.2011

Читайте далее

Комментарии: 15

Правила
Кемеровчанин 30.03.2011 15:35:24
0

Konstantin_NVKZ, на его проффесионализме клуб в концовке прошлого чемпа получил 6 000 000 рублей... Зачем держать? Затем, что Вайсфельд тот человек, который может поставить профессиональную работу клуба. Но для этого необходима заиантересованность руководства. А оно-то как раз и напускает туман. Поэтому он и говорит, что пока ничего не ясно.

Konstantin_NVKZ 30.03.2011 10:32:36
0

Чего ждать у моря погоды - Вайсфельд после ухода с комментаторской позиции достаточно кфалифицированный человек, другое дело, что под него игроков нету хороших, если будет так и дальше зачем его тогда держать не понимаю - он же на лед не выходит.

Djklshm 30.03.2011 07:50:40
0

Кузнецов ясно сказал:нужно три-четыре года для становления команды,вот некто и не торопется,да и некому не чего не надо ,кроме денег!

Stepan 30.03.2011 07:35:38
0

Nikber, я про что написал...?Цитирую"Но нет мы все не можем определиться что будет на следующий сезон...Дурдом полный...Кузбасс богат такими ресурсами не можем кроме евраза кого нибудь подключить к финансированию...Или же все просто хотят закрыть клуб да и все"...Вот то что я написал,не увидел в моем первом сообщении,почитай здесь.

Sergofan20 30.03.2011 07:17:58
0

ни хрена не прояснится с приездом кузнтсова, так и будут мозги трахать,пока не придумают, как слить клуб

Nikber 30.03.2011 05:53:50
0

Stepan, на какие шиши приглашать если с бюджетом ничего не ясно?

Stepan 29.03.2011 21:47:46
0

Там вон Глазачев и Спиридонов уходят из Минска, и надо бы с ними попробывать договариваться о переходе...Но нет мы все не можем определиться что будет на следующий сезон...Дурдом полный...Кузбасс богат такими ресурсами не можем кроме евраза кого нибудь подключить к финансированию...Или же все просто хотят закрыть клуб да и все...Но как обчычно верим в лучшее и надеемся...)))И так уже с 2005 года)

Ket 29.03.2011 20:40:20
0

Кемеровчанин,Да они плюют в нашу сторону..Кузнецов открыто заявил о местах,и ничего так и не изменилось.Губернатор у нас такой!!!

Кемеровчанин 29.03.2011 20:20:06
0

Закрыть даже не попытавшись ничего сделать? Думаю народ им этого не простит...

Ket 29.03.2011 18:28:07
0

,А всё таки они своего добьются, и закроют весь этот хоккей...и никто против ничего не скажет.

Pasha0808 29.03.2011 18:10:48
0

Чет такое ощущение,что никакого увеличения бюджета не будет.И будут у нас на следующий сезон в основе играть Епрев,Давыдов и Шаламай)))

Stepan 29.03.2011 15:45:42
0

Мда...Очень все мутно,очень все странно...Никакой ясности нету...Поживем увидем чем все это закончится,но лично для меня пока нету поводов для радости...Ждем и как обычно надеемся на лучшее.Но а если бюджет останется таким же,ловить нам нечего будет,про ПО вообще можно забыть и трибуны останутся пустыми...

Ket 29.03.2011 15:05:01
0

А может его не побывает!!!!

V1rtus 29.03.2011 14:59:56
0

я так понял,До понедельника новостей никаких не будет!!!!

Ket 29.03.2011 14:49:55
0

Устраивать собрание чтобы сказать,нужно подождать Кузнецова...смех.