Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Валерий Смолего: «Клуб не должен ходить просто с протянутой рукой»

Глава города и председатель попечительского совета ХК «Металлург» рассказал, какие цели и задачи будут у попечителей.

- Нам нужна ясность по финансированию. Ясность по расходованию средств. Нам нужна ясность, как наша команда будет играть. То есть, это те люди, которые будут вести полный контроль, продолжать искать спонсоров. Но клуб и сам должен зарабатывать. Как говорится, не ходить просто с протянутой рукой. Клуб должен и сам приносить деньги, зарабатывать их. Мы рассматриваем перспективы развития клуба, базы хоккея в Новокузнецке, да и не только в Новокузнецке. Здесь уже пошире смотрим, с фарм-клубами у нас внутри области.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
14.04.2011

Читайте далее

Комментарии: 17

Правила
Ronin 15.04.2011 11:21:07
0

Lost_Firefly, я не за себя,а за финансы,а деньги на одном мороженном и попкорне не заработаешь,вернитесь в начало 2000годов,и посмотрите какой был доход.

Petrov 15.04.2011 11:12:57
0

Stepanych, 100%

Lost_Firefly 15.04.2011 07:31:55
0

Ronin, а что, без пива и коньяка никак?))

Smash 15.04.2011 06:46:56
0

Просто не о чем ,просто не в теме

Ronin 15.04.2011 04:19:47
0

А чтоб клуб сам зарабатывал,сделайте благоприятные условия для болельщиков,чтоб ходило в среднем 7 тыс. а не 2тыс.И где комфорт,сделайте небольшое кафе,где можно выпить 100гр коньяка или ещё чего нибудь,и верните пиво,тогда народ сам вам будет доход приносить!

Ket 14.04.2011 19:34:49
0

Kuvalda,Всё это прекрасно знаем...сообщали такое дело))

Kuvalda 14.04.2011 19:18:12
0

Процесс комплектования идет постоянно.Первые фамилии новичков будут известны после 30 апреля.(это в официальной группе сказал представитель клуба Роман Беляев, если что)

Nikber 14.04.2011 19:14:07
0

Ну хотя бы про тех, кто играл в прошлом сезоне и будет играть в следующем наверняка известно. Ведь можно же написать с кем уже подписаны контракты.

Ket 14.04.2011 16:37:55
0

Egus,Но не слухи, хотябы с кем контракт продлили..это можно обьявить..

Александр 14.04.2011 16:27:08
0

Ребята хватит ждать от руководства клуба каких-то сенсационных заявлений по финансированию бюджета клуба.Сдвиг в лучшую сторону есть.Это уже хорошо.Руководство клуба работает.Помимо основного бюджета будут и другие вложения в финансирование команды.Для материальной базы для деятельности клуба так же будут взносы Учредителей Попечительского совета "Металлурга" для участия в конкретных программах клуба.

Egus 14.04.2011 14:59:34
0

в нам слухи не нужны)) мы сразу подпишем 2 пятерки НХЛ и рвать всех в куски ))

Ket 14.04.2011 14:26:32
0

У всех команд какие то слухи, подписание контрактов... но у нас же. СПН но вы хоть что нибудь разузнайте--- вытяните сенсацию)))))))))))))))

Ket 14.04.2011 12:29:04
0

Ну Лёня то знает бюджет основной ,а эти пускай ищут дополнительные источники..у нас не НХЛ, где публикуются бюджеты и суммы контрактов.не дождётесь))

STEK™ 14.04.2011 11:35:01
0

Смолеге нужна ясность... А уж нам, простым смертным ох как она нужнее...А для чего?... Ну просто для того чтобы поплакаться аль возгордиться...

22 14.04.2011 11:19:34
0

На дворе 14 апреля 2011года. Смолего: "Нам нужна ясность по финансированию"...

Ket 14.04.2011 11:10:15
0

Сначало нужно вложить средства чтобы раскрутиться,а потом только начинать зарабатывать самим.

Stepanych 14.04.2011 11:00:16
0

У него интервью ночью, внезапно ворвавшись в спальню брали чтоли? Что за бред, несумятица, набор слов?