Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

РК "Новокузнецк" - "Динамо-Империя" - 36:10.

Подробности матча.

Несмотря на то, что пензенцы занимают последнее место в финальной шестерке второго этапа чемпионата России, игра для наших парней получилась очень тяжелой. Первый тайм завершился со счетом 13:3 в пользу нашей команды. По игре было видно, что пензенцы приехали за очками, для них этот матч был последней возможностью набрать хоть какие-то очки. Поэтому игра получилась не слишком зрелищной.

«Это был очередной матч, который мы вытаскивали «на зубах», - рассказывает тренер новокузнецкой команды Вячеслав Шалунов. – Но к середине второго тайма все встало на свои места – мы вели уже в двадцать очков. В конце Пенза активизировалась, а мы напротив – подсели. К тому же как и всегда совершили детскую ошибку – позволили сопернику занести попытку. Но в целом сыграли очень неплохо как в защите, так и в атаке».

Победив, новокузнечане сохраняют шансы на попадание в полуфинал чемпионата России. Для этого необходимо, чтобы команда из Монино дважды переиграла красноярский «Енисей». И ничего невозможного в этом нет…

(с) Алексей Елько.

Редакция Sport42
06.09.2008

Читайте далее

Комментарии: 2

Правила
Sin 10.09.2008 09:59:35
0

Прорвемся

katia 06.09.2008 12:26:10
0

kuznia v pered