Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Валерий Золин: "Удаление сломало весь план на игру".

Послематчевая пресс-конференция началась с небольшого конфуза: едва главный тренер новокузнецкой команды по привычке занял свое место в пресс-центре, как в зал вошел директор клуба Андрей Сероштан и попросил Сергея Ломакина «выйти поговорить»… Назад наставник «Мет-Куза» уже так и не вернулся...

Но, ничего страшного, как оказалось чуть позже, в этом не было. Дело в том, что в Хабаровске Ломакин умудрился заработать удаление, поэтому по регламенту не имел права участвовать в пресс-конференции, так как был дисквалифицирован. Правда, сам тренер об этом до прихода в пресс-центр даже не догадывался…

Чуть позже в зале появился помощник Ломакина Валерий Золин, который и прокомментировал ход матча.

- Собственно, комментировать нечего. Игра не удалась, однозначно. Что повлияло на игру? Есть разные факторы… Будем разбираться. Однозначно сложно сказать. Есть проблемы с составом. Травма у Ятченко, по карточке пропускал Рогов. Больной с температурой играл Егоров. Но не только в этом причина. Не получилась игра у всех. Удаление все изменило, и плановые замены мы так и не сделали. Пришлось перестраиваться по ходу матча. Должны были выйти другие игроки и помочь Николаеву впереди.

- Когда Рогов и Ятченко вернутся в состав?

- Рогов в следующем матче, это однозначно, а вот Ятченко лечится, пока не знаю.

- В трансферы приобрели всех, кого хотели?

- Только тех, кого могли.

- Почему Грачев из «Звезды» оказался в «КАМАЗе», хотя накануне говорили, что ве формальности по его переходу в Кузню улажены?

- Все дело в финансах. Мы приобрести игроков такого уровня не можем.

(с) Алексей Елько.

Редакция Sport42
06.09.2008

Читайте далее

Комментарии: 1

Правила
ыы_О.о%) 06.09.2008 18:23:51
0

какой план???до удаления-то не было не единого намёка на нормальную игру.