Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» (Новокузнецк) 1:3 «Спартак» (Москва) [ВИДЕО]

Подробности матча.

«Металлург» (Новокузнецк): Теэму Лассила (Александр Лазушин); Владимир Логинов, Юрки Вяливаара, Денис Курепанов, Филипп Метлюк, Павел Канарский, Брент Сопел, Дмитрий Мегалинский, Михаил Куклев; Александр Бумагин, Дмитрий Кагарлицкий, Денис Тюрин, Роман Минин, Александр Головин, Александр Мерескин, Юрий Добрышкин, Руслан Хасаншин, Алексей Медведев, Антон Лазарев, Алексей Косоуров, Максим Кицын.

«Спартак» (Москва): Иван Касутин  (Алексей Яхин), Иван Баранка, Денис Макаров, Денис Бодров, Яков Селезнев, Олег Пиганович, Артем Заченок; Егор Михайлов, Михаил Жуков, Анатолий Никонцев, Штефан Ружичка, Йозеф Штумпел, Сергей Белоконь, Артем Воронин, Михаил Юньков, Олег Губин, Илья Павлов, Александр Денежкин, Александр Комаристый, Марцел Госса.

1-ый период.

Новокузнечане по ходу встречи снова оказались в роли догоняющих. Теему Лассила в начале встречи пропустил шайбу. Однако «Металлург» добавив после пропущенного гола в движении, вынудил соперника нарушить правила. Две минуты игры в большинстве Кузня провела практически не выходя из зоны соперника. Отобороняться «Спартак» все-таки сумел, но вот при игре в равных составах вскоре после выхода пятого игрока у москвичей «Металлург» добился своего. В ходе атаки Бумагин в касание замкнул передачу Хасаншина – 1:1.

На 15 минуте "Спартак" снова остался в меньшинстве. Нарушение правил против потенциального новичка новокузнечан - Лазарева, который выходит сегодня на лед в сочетании с Кагарлицким и Мерескиным.

Кузня неплохо выглядит при организации игры в обороне. Помимо момента, когда "Спартак" открыл счет, больше у москвичей пока ничего в атаке не получается.

В целом же первый период прошел при равной игре команд.

2-ой период.

Этот отрезок игры начался со взаимных позиционных атак команд. "Металлург", в частности, даже сумел при игре в равных составах прижать соперника к воротам, но нанести бросок не получилось.

На 23 минуте правила нарушил Дыдыкин и "Металлург" получил возможность потренировать игру в меньшинстве. Москвичи в большинстве сделать ничего не смогли. А вот как только команды оказались в равных, Кузня провела опасную атаку 2 в 1, но удачса оказалась на стороне "Спартака".

На 28 минуте Кузня опять осталась в меньшинстве. "Металлург" снова отыграл надежно и ничего не дал сделать сопернику. А при игре в равных составах новокузнечане снова начали наращивать активносмть в нападении.

У "Спартака" в большинстве ничего не удается. Первая пятерка красно-белых, в которой играют 4 легионера и капитан команды - Пиганович, даже толком не удается у низ разыграть шайбу, не говоря о нанесении бросков. В меньшинстве "Металлург" даже чуть не забил сам - нападающий Кузни чуть не убежал 1 в 0.

3-ий период.

Спартаковцы активно начали игровой отрезок следствием чего стало еще одно удаление у "Металлурга". Но москвичи опять не смогли реализовать преимущество в лишнего игрока.

В дальнейшем игра шла на равных, но ведущая пятерка спартаковцев все-таки сказала свое слово. Лассила выручил после сложного броска, но Ружичка оперативно сыграл на добивании - 1:2.

В концовке встречи "Спартак" увеличил свое преимущество в счете - 1:3. И вскоре после этого на льду состоялась потасовка. Селезнев и Бумагин сошлись в кулачном поединке.

В итоге - поражение "Металлурга".

Буллиты

Хасаншин (М) - гол

Михайлов (С) - гол

Кагарлицкий (М) - вратарь

Жуков (С) - гол

Добрышкин (М) - мимо

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
19.08.2011

Читайте далее

Комментарии: 47

Правила
Stepan 20.08.2011 14:09:29
0

Это просто чума))))Я под столом)

гус 20.08.2011 13:04:31
0

Ket, помни - 8 марта!!!

Danil 20.08.2011 10:49:19
0

http://www.khl.ru/news/2011/8/19/33141.html

GEKA 20.08.2011 10:48:50
0

STEK™, читал я это-обычные слова-отмазки,уже который год слушаем эту бадью...

IGOR#49 20.08.2011 10:40:16
0

Давайте в БУДУЩЕЕ не залазить:) Что так все и будет,мы обречены и все такое. Понятно что все хреново(не совсем конечно),но не стоит давать свои ПРОГНОЗЫ-ДОСТАЛО.мне как оптимисту по жизни противней всего читать такие прогнозы:) Сегодня проиграли-мудаки,тупицы,кривоногие. Это нормально переносится. Типа заслужили. Выплеснули негатив и идем дальше,надеясь на лучшее,а не готовя себе платформу из грязи. Проиграют еще с нулем-чморите коль желаете,а не кричите "Я ГОВОРИЛ(-а),Я-ДАЛЬНОВИДНЕЙ ВСЕХ ЭТИХ ЛЕНЬ,ТОЛЬ И ПРОЧИХ МАНАГЕРОВ"

Янчик96 20.08.2011 10:06:55
0

Из Амура освободился Стасенко, ждем его у нас... Васфельд любитель брать игроков, не подошедших другим клубам.

Ket 20.08.2011 10:03:07
0

кузня родная,жжёшь..в точку ))

кузня родная 20.08.2011 09:59:40
0

и глупо его с Воробьевым сравнивать...мэтра со студентом)))

кузня родная 20.08.2011 09:56:57
0

Stepan это мы слышали и видели и в прошлом году и позапрошлом и последние 5 лет))) ты как ребенок обольщаешься...не будет никакого сдвига! Вайс набрал лучший состав чем прошлогодний... но емелин не Левша который блоху подковал...дай ему состав ак барса и итог тот же будет-последние три места...секешь?

Ket 20.08.2011 09:51:49
0

Stepan, тупость тебя сгубит!если ты себя здесь выделяешь как самого умного ,то и будь им, не отвечай на посты ..а у адекватных людей мозг не превратился в аутсайдера ,как у многих ,и что забивать голы это оказывается нонсенс в хоккее. вундеркинд СПНовский!!!!!

Игор9ны4 20.08.2011 09:29:27
0

Stepan--- +1 Хорошо Сказал!!!

Stepan 20.08.2011 09:19:17
0

SlawaK, Ket, ну и толку,что вы есть то...Вопрос то не в том правы вы или нет,вопрос в другом...Что ваше болобольство безтолковое и бессмысленное...Поскольку от предсезонных игр очков мы не получаем в регулярку...Но междутем тренера и руководство получают опыт,разбирают ошибки команды,над чем дальше работать...А выводы уже надо делать, когда сезон начнется,как вы этого то понять то не можете...Вы тут сидити всех обсерате,а наши возьмут и в ПО войдут,и вы же будете все сидеть и орать какие молодцы и не извинитесь нехрена за вашу грязь...Вот что хотят вам люди доказать...Главное какую игру мы будем показывать в регулярке,а не сейчас...

Danil 20.08.2011 09:08:21
0

STEK™, Будем надеятся на лучшее.

Stepan 20.08.2011 09:07:39
0

Ну а вообще если объективно подумать...Зачем нам игрок оборонительного плана кем является Степанов...Я считаю у нас их и так достаточно...Нам нужны напы,которые могут серьезно усилить атаку...Степанов,думаю не тот кондидат.

Ket 20.08.2011 08:52:04
0

SlawaK,нас мало ,но мы есть))))))

Ket 20.08.2011 08:50:41
0

болельщик,+++++++

STEK™ 20.08.2011 08:14:46
0

GEKA, Если будет, то испугаются))... Ну и как бы в тему... "Вайсфельд: пытаемся извлечь положительные моменты из поражений" http://www.championat.com/hockey/_superleague/news-901724.html

GEKA 20.08.2011 06:52:16
0

Не по теме: Костенко за молодёжную сборную на ноль отстоял в матче с Чехией(3-0) Молодец,Серёга! Кто-нибудь знает встреча с болельщиками будет перед началом сезона или испугаются?

болельщик 20.08.2011 02:59:31
0

еще когда в июне,я узнал календарь,моментально отпросился на 17.09.11,и если я увижу тоже самое как в том году(0-3) на открытие сезона или что то похожеее,я клянусь,ни за что не пойду на хоккей!каким бы я фанатом не был,я лучше буду дома,чем смотреть на 2-10,если так и будет,то лучше уж в ВХЛ играть!!!понятно что это товарищеские игры,понятно состав наигрываем!!!но скажите мне почему все команды забивают больше чем 4гола за 5 матчей???причем намного больше!!!это не футбол!!!разочаровлся я уже!схожу на первую игру,если все повторится,.....будем ждать сезона 12-13((((

болельщик 20.08.2011 01:42:33
0

ой,не нравится мне этот Емелин.....по моему ничем не лучше пархоменко!!!когда его назначили,не очень обрадовался!хоть это и предсезонка,тем не менее пора бы уже хоть что то забивать!ну не смогут Лассила и Лазушин сделать 30-35 "сухарей"! даже на двоих!!!))))

SlawaK 20.08.2011 01:40:55
0

Ket, Милая девушка !Как бы вас тут не пытались унизить не обращайте внимания ,Вы в своих суждениях не одиноки разница разве что в мелочах . Воспитанный человек не будет хамить Женщине

SlawaK 20.08.2011 01:35:16
0

У ВСЕХ КОМАНД СЕЙЧАС ПРЕДСЕЗОНКА И ПРОСМОТР ИГРОКОВ НА МЕСТО В ОСНОВНОМ СОСТАВЕ НО ПОЧЕМУТО У НАС ХУЖЕ ЧЕМ ГДЕ ЛИБО КАК БЫ НАС ТУТ НЕКОТОРЫЕ НЕ ПЫТАЛИСЬ ВООДУШЕВИТЬ .

Ket 19.08.2011 22:54:42
0

Stepan, размечтался.. чтобы он таких взял, он лучше ещё 10человек с ВЫШКИ подгонит..плясать нам на последнем месте!!врёт и не краснеет ...

Stepan 19.08.2011 22:47:49
0

Нападающий «Ак Барса» Александр Степанов в ближайшие дни покинет казанский клуб. Как сообщает корреспондент Sports.ru Алексей Белов, 32-летний форвард подпишет контракт с «Амуром». Напомним, Степановым интересовались «Динамо», «Спартак», «Атлант», «Нефтихимик», магнитогорский «Металлург», а сам хоккеист заявлял, что хотел бы продолжить карьеру именно в московском «Динамо». В сезоне-2010/11 Степанов провел за «Ак Барс» 61 матч, набрав 15 (8+7) очков. Вайс нам разве такие не нужны???Не спим...

Ket 19.08.2011 22:17:59
0

Metalloprokat-40,стараюсь:). Степан,бывает солидарность может сыграть злую шутку ,пиши лучше , что ты сам думаешь.. да и так будет куда интересней :))

Metalloprokat-40 19.08.2011 21:46:06
0

ket самый может адекватный болельщик из всех кто здесь постит, а вы ее так нехорошо.

Степан 19.08.2011 21:36:07
0

Ket, Мужская солидарность.

Ket 19.08.2011 21:15:30
0

Степан, не повторяй..один сказал, другой как попугай .((

Dima.007 19.08.2011 21:14:35
0

Быстро - только кошки родятся. К октябрю будет у нас нормальная команда. А кому нужно здесь и сейчас, болейте за СКА!

Степан 19.08.2011 20:55:58
0

Ket,Точно, женщинам здесь ни место.

Ket 19.08.2011 20:55:03
0

Danil,вот это точно! то ждём след.сезон, то след.турнира ,а толк ??? жизнь идёт ,а Кузня всё .....хоть заждись (( . гус,не смешная шутка!

гус 19.08.2011 19:56:43
0

Ket, Молчи женщина, твой день 8 марта!!!

Danil 19.08.2011 19:56:25
0

Ket, Да ждеш ждеш пол года хоккея нашей каманды а в результате видиш фигурное катания.

Ket 19.08.2011 19:50:31
0

Danil, очередные оправдания! почему же Кузня не ждёт ничьих ошибок???

Ronin 19.08.2011 19:44:29
0

всё норм,как и должен играть металлург,нет игры,потому что не кому забивать

Danil 19.08.2011 19:03:09
0

http://www.championat.com/hockey/news-901298.html

Oleg 19.08.2011 18:58:57
0

Давно не писал , глядел первую игру , что это за хрень когда так ошибаются , ладно 3 гол , но 1 и 2 вина защиты и 74 номера , ужасная атака , бегут ,бегут ,а забить не могут . Чувствую будет тот ещё сезон если атаку не усилят , хотя что говорить те сезоны уже лет 5 терпим ( нужен тренер )

кузня родная 19.08.2011 18:27:43
0

прав...потому что пришли они просто ваньку валять....а если бы за проигрыш были штрафы-то пипец всему -рвали и метали бы на льду

GEKA 19.08.2011 18:26:56
0

Дежурную шайбу забили-молодцы и проиграли в две шайбы-стабильность признак "класса"!

Gringo 19.08.2011 18:25:53
0

кузня родная, если честно почему-то Сеича хочется под такую команду, чтоб выстроил всех... но поди сразу пол состава контракты порвут если им сказать кто новый тренер)

кузня родная 19.08.2011 18:22:41
0

подбор игроков еще не плох а вот стиль игры -дрова...емеля дуй на печку-там твое место)..хватит дрова рубить на кузнецкой земле)

Янчик96 19.08.2011 18:11:08
0

Это я привожу слова Емелина, который говорит всегда одно и тоже... Подождем его интервью...

Александр 19.08.2011 18:09:45
0

Янчик96,В третьем они не расслабились,это их пока мастерство на данном этапе.

Nicholas 19.08.2011 18:08:34
0

Янчик96 полностью согласен

Metalloprokat-40 19.08.2011 18:06:18
0

Добрышкин прекрасный буллитёр, последний как услышал

Djklshm 19.08.2011 18:05:34
0

Оптимизма всё меньше и меньше.И не чего нового.

Янчик96 19.08.2011 18:03:56
0

Емелин: 2 периода играли хорошо, в 3 расслабились. Хорошо сыграл Лассила. Защита подвела. Поздравляю соперника с победой....