Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Кузня» сделала предложение Сергею Брылину

Трехкратный обладатель Кубка Стэнли, экс-нападающий СКА Сергей Брылин уже в ближайшие часы может стать игроком новокузнецкого «Металлурга».

"Кузня" уже сделала предложение Брылину и ждет подтверждения от агента игрока Пола Теофаниса.

- Я бы пока не стал спешить, - заметил генеральный менеджер "Металлурга" Леонид Вайсфельд. - Есть некоторые сложности и не факт, что переход состоится. Но Брылин нам нужен,поскольку команда испытывает дефицит центральных нападающих. подождите немного, думаю все решится в ближайшее время.

(с) Советский Спорт

Редакция Sport42
20.08.2011

Читайте далее

Комментарии: 15

Правила
KRIK 21.08.2011 19:21:14
0

Хм.. я никогда ничего не имел против Брылина, это профессионал своего дела и в нхл не просто так столько играл, но вот возраст такой, не знаю даже, потянет ли? Тут не ска где все профессионалы, тут надо самому тащить игру. Ну посмотрим.

Александр 21.08.2011 10:52:32
0

Nicholas,Пока не ясно будет он в Кузне или нет,но такое писать о нем нельзя.И писать куралесицу и указывать на человека,хороший он, или плохой и засовывать его куда-то,надо хорошенько сначала подумать.Стоит это писать,или нет.

Игор9ны4 21.08.2011 09:53:53
0

Nicholas---- Ты чё нисёшь то а??? Он хороший хоккеист!!!

Nicholas 21.08.2011 00:49:44
0

Вайс в .опу засунь себе своего Брылина!!!!!!!!!!!!!!!

Степан 20.08.2011 19:55:13
0

Прикольно было бы увидеть его в наших рядах.

сом 20.08.2011 17:27:24
0

Хорошее было бы преобретение. срослось бы...

Ket 20.08.2011 16:38:28
0

а хок.правда уверенна ,что контракт подпишет..

SERGEY 20.08.2011 16:24:01
0

Брылин точно нам не помешал бы...Молодым было бы у кого поучится забивать....

Ksilen 20.08.2011 15:47:41
0

Ну а что, борозды, как говорится, не испортит. Ну говориться в то же время и глубины не придаст!)

Александр 20.08.2011 15:17:09
0

37лет,какой же он старый конь.Он борозды не испортит,а будет учить молодых ее не портить.Пришел бы в команду,был бы большой плюс Вайсфельду.

Icononthemic 20.08.2011 15:00:25
0

Евгеха, ну я сам жду от него большего, хорошее приобретение в общем. главное, чтобы сил ему хватило на весь сезон.

Metalloprokat-40 20.08.2011 14:58:02
0

да и Сопел бы освоился, а то ему и поговорить наверное не с кем)

Евгеха 20.08.2011 14:51:12
0

Icononthemic, скромно сказано,я уверен,если перейдет к нам,он будет тащить наше нападение за собой

кузня родная 20.08.2011 14:50:52
0

главное был бы рабочий конь...а не кляча в стойле

Icononthemic 20.08.2011 14:47:41
0

Ну а что, борозды, как говорится, не испортит.