Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Сергей Брылин подписал контракт с «Металлургом»

Трехкратный обладатель Кубка Стэнли форвард Сергей Брылин уже стал игроком новокузнецкого «Металлурга». Соглашение рассчитано сроком на один сезон.

Воспитанник московского ЦСКА. Был выбран в 1992 году клубом «Нью-Джерси» под 42-м номером. В 1995 году переехал в Америку, провел в составе «дьяволов» всю заокеанскую карьеру. Выиграл три кубка Стэнли в 1995, 2000 и 2003. Кроме него такого же успеха в «Нью-Джерси» добились Мартин Бродер, Скотт Нидермайер, Скотт Стивенс и Кен Данейко. Во время локаута 2004 года играл за воскресенский «Химик». Летом 2008 года подписал контракт с питерским СКА.

Статистика Сергея Брылина в КХЛ

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
23.08.2011

Читайте далее

Комментарии: 31

Правила
Szenik 23.08.2011 15:04:50
0

Egus, я тоже не очень одобрительно отношусь к некоторым игрокам прошлого состава и соответственно к руководству поэтому так и выразился , я думаю нам больше не чего доказывать друг другу раз выяснили кто с кем и как !))))))

Egus 23.08.2011 13:41:32
0

Szenik, я давно определился, к многим из СКА отношусь с уважением как игрокам, сейчас и к тренеру :) ненавижу руководство этой команды )) и Зубова, за его отношение ко всему... он наверно и с пелеменями и то спорит)

Ket 23.08.2011 12:58:24
0

это хорошо ,и плюс клубный имидж поднимается, в связи с приобретениями ,а это очень важно.. удачи нашим "звёздам"!!!

Szenik 23.08.2011 12:55:22
0

Egus, Делать нечего доказывать кому то что то! Ты сам то определись что тебя то заело на предмет слова" Из Питера" а то и нашим и вашим!))))))))))))))

Egus 23.08.2011 12:48:10
0

Szenik, ошибся? по-моему ты усердно пытался доказать, что в той фразе виноват весь питер %) з.ы. а я рад, что Брылин, Яшин, Су-33 ушли из СКА, команды, которую я просто не перевариваю из-за отдельных личностей и особенно после великолепного трансфера из Кузни в СКА...

Szenik 23.08.2011 12:38:08
0

Egus, Тебя так торкнуло моя писулька ты так сразу глубоко полез в дебри аж страшно стало, на всякую ерунду так реагируешь!Ну ошибся я с кем не бывает!))

Кемеровчанин 23.08.2011 12:25:28
0

Эх, жалко я не с Кузни(( Хоккей с мячом не интересует, а шайбы нет. Абик бы брал по-любэ, тем более, когда сейчас состав неплохой пожбирается и игроки известные в команде.

Egus 23.08.2011 12:21:11
0

Szenik, а Зубов может быть хоть откуда, это его личное мнение, а не всей команды, или давайте скажем, что он всю НХЛ представляет и не будем усиляться игроками из НХЛ?

Szenik 23.08.2011 12:15:00
0

Egus а Зубов не с Питера что ли?,

Egus 23.08.2011 12:11:37
0

Szenik, какие питерские? только Зубову все в России не нравится...

Szenik 23.08.2011 12:10:45
0

Не важно Зубов или Брылин всё равно Питерские зажравшиеся про нас такое говорили не очень приятно слышать было!

Pegas 23.08.2011 12:07:31
0

Szenik, не Брылин, а Зубов. В том интервью он еще про наши раздевалки с крысами упоминал.

Кемеровчанин 23.08.2011 11:46:20
0

GAI, согласен, с приходом Лени наметилась положительная динамика. Состав мне сейчас нравится, да и на всех спортивных порталах в шоке от Кузни. Но ждем сезона, именно он покажет, правильный ли путь был избран.

GAI 23.08.2011 11:39:06
0

Я рад! Конечно Брылин сейчас не в самом расцвете сил, но ОПЫТ...!!! Много таких опытных игроков в КХЛ? Лёне - низкий поклон! Повезло нам с ним! Это он расшевелил это БОЛОТО! И МЫ (болельщики) конечно же!))) Не зря ТУТ шум устроили в прошлом году. ПОКА в действиях менеджмента клуба положительная динамика. Чё будет дальше?

GAI 23.08.2011 11:30:37
0

RoomB, Зубов!

RoomB 23.08.2011 11:28:15
0

Мне кажется это господин Сергей Зубов говорил про каменный век...

Евгеха 23.08.2011 11:25:57
0

Ожидаемо! теперь ждем легионеров...

Alehandro 23.08.2011 11:24:38
0

Надеюсь, он оправдает наши надежды и деньги потраченные на него. Время покажет... Жаль, не смогу присутствовать на встрече болельщиков:-(

Szenik 23.08.2011 11:19:08
0

Как то Брылин в одном из своих интервью сравнивал Новокузнецк с каменным веком , видать припекло что и в каменный век пришлось ехать!)))))

Владимир1974 23.08.2011 11:13:54
0

Игрок может и хороший, но думаю уже в прошлом, все таки возраст уже не детский... Время покажет.

Leff 23.08.2011 09:19:01
0

Новость настраивает на позитив, давай Вайсфельд так держать нам нужны отличные игроки

KRIK 23.08.2011 06:52:08
0

Ну хорошо или нет покажет игра. Будем надеется только на лучшее конеш.

ZORO 23.08.2011 06:00:30
0

Будем надеяться!!!Сергей отличный,думающий игрок, надеюсь у него всё получится в нашей команде.ВЕЛКОМ

Sali 23.08.2011 05:28:20
0

Неплохо!Главное чтобы оправдал ожидания!

FanatMHk 23.08.2011 04:45:59
0

Нормально!

Stepanych 23.08.2011 04:01:14
0

Это усиление команды. Но посмотрите на статистику - падает с каждым сезоном и гол+пас и +-. Опыт..Кривченков с Коледаевым тоже опытные были..Посмотрим как он будет отрабатывать свои деньги. Наверно пообещал работать хорошо!

болельщик 23.08.2011 02:18:04
0

фамилии конечно интересные,но соглашусь с Вайсфельдом,надо подождать сезона и посмотреть что эти фамилии будут делать на льду.....

SERGEY 23.08.2011 02:15:16
0

Может многому научить и мозги на площадке вставить,особенно молодым!!!

Costikkkk 23.08.2011 01:54:45
0

думаю зря(

Egus 23.08.2011 01:41:47
0

на ночь такая приятная новость, Лёня работает на 5+ исходя из возможностей :)

Icononthemic 23.08.2011 01:14:11
0

Вот это хорошо!