Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Очередные победы воспитанников СДЮШОР «Металлург»

«Металлург» 94 и 96 одержали крупные победы, а новокузнечане в составе сборной «Сибири-Дальнего Востока» удачно стартовали на первенстве федеральных округов 1993 года рождения.

«Металлург-94» на своем льду принимал хоккеистов из Новосибирска и победил со счетом 9:0 и 10:0. Очередные уверенные победы одержал и «Металлург-96». Подопечные Олега Суздаленко разгромили СЮШОР из Казахстана 18:1 и 17:2, а следом без вариантов обыграли Устинку – 12:0 и 26:2.

В Тольятти стартовало первенство сборных команд федеральных округов среди юношей 1993-ого года рождения. За сборную «Сибири-Дальнего Востока», главным тренером которой является Александр Малахов, играют восемь хоккеистов «Металлурга-93»: голкипер Владимир Петрушенко, защитники Михаил Фискович, Артур Павловский, Никита Филиппов, а также нападающие – Михаил Кирьянов, Павел Ефремов, Александр Макаров, Иван Урайчик. В первом матче наша сборная обыграла «Северо-Запад» - 3:1. Один из голов забил Урайчик, Фискович отметился точным пасом. Голкипер Петрушенко признан лучшим игроком матча.

 

(с) Игорь Ивашин

Редакция Sport42
28.11.2008

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила