Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Потери «Металлурга»

Эпидемия травм оставила Кузню на время без обладателя Кубка Стэнли.

Канадский защитник Брент Сопел из-за травмы, видимо, не сможет помочь «Металлургу» в ближайших домашних матчах с «Динамо» и «Торпедо». Напомним, что ранее на продолжительный срок выбыл из строя еще один игрок линии обороны – Павел Канарский.

Всего же на данный момент травмированной является чуть ли не половина состава Кузни.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
02.11.2011

Читайте далее

Комментарии: 19

Правила
Владимир1993 03.11.2011 10:29:25
0

Дизель является фарм-клубом нефтехимика, у Демагина односторонний контрак, его отправили играть в Дизел, тем самым выставив его на драфт отказов, если в течении 48 часов его никто не заберет, он останется в системе нефтехимика, но будет играть за Дизель

Serega3308 02.11.2011 21:29:56
0

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭХХ Мы о живых а тут о ЛОКО: Ярославский "Локомотив" сгубила ошибка пилотов По заключению технической комиссии, причиной трагедии стала ошибка экипажа, выразившаяся в неправильном положении ног на педалях в процессе взлета, что создало тормозную силу и привело к сваливанию самолета и его столкновению с землей. Вести.Ru 17:09

Alehandro 02.11.2011 21:15:10
0

жал, что Дизель забрал, мог бы и пригодиться нам

Alehandro 02.11.2011 20:02:15
0

Ket, а разве клубы ВХЛ могут участвовать в драфте отказов?, он уйдет в вхл если его в течении 48 часов никто не заберет

Ket 02.11.2011 19:54:30
0

Дизель забрал Демагина с драфта отказов.

<VANS> 02.11.2011 18:29:34
0

У Коваля двойное гражданство он вообще в Перми родился.

Александр 02.11.2011 18:21:42
0

Из регламента: В заявке российских клубов КХЛ может находиться не более пяти иностранных хоккеистов в основной команде клуба и не более двух полевых иностранных игроков в составе клуба МХЛ. По мере развития российского хоккея данные ограничения будут сняты. Это произойдет, когда трехступенчатая система Лиги (КХЛ-МХЛ-ВХЛ) будет работать на полную мощность.Это правило не работает для команд из Белоруссии, Латвии, Казахстана и Словакии,у них нет ограничения на кол-во легионеров в команде. Игроки из стран СНГ не считаются легионерами(Латвия-не входит в СНГ).Что касается их принадлежности к сборным – это определяет ИИХФ,кто имеет право за кого играть.

Серго 02.11.2011 17:00:46
0

Узнаем на днях куда он пойдет.

Серго 02.11.2011 16:58:50
0

Хрен поймешь.кто есть кто.

Alehandro 02.11.2011 16:42:56
0

Серго, на сайте КХЛ у Коваля российское гражданство,у Демагина стоит Беларусское... вот и замешательство,у Калюжного тоже Российское

Серго 02.11.2011 16:39:42
0

Так в торпедо 5 легов+Коваль.

FanatMHk 02.11.2011 16:00:44
0

Alehandro, видимо считаются. в акбарсе латыш легионер есть. Выходит Рига, астана, минск могут хоть сколько легов брать, а если Российская команда латыша или казаха возьмет сразу легионер

Alehandro 02.11.2011 15:33:54
0

FanatMHk, а белорусы за легов считаются?

Nikber 02.11.2011 15:28:55
0

А что, в этом году не действует правило, что хоккеисты из стран СНГ не считаются легионерами?

FanatMHk 02.11.2011 15:18:55
0

Andersen1988, Демагин легионер

Andersen1988 02.11.2011 15:15:27
0

«Нефтехимик» выставил Демагина на драфт отказов...В текущем сезоне на счету 25-летнего форварда 2 гола в 16 матчах. В прошлом сезоне Демагин отметился 24 (17+7) результативными баллами в 47 играх за минское «Динамо». За Минск не плохо играл, Вайс может суетнется, как раз забивной 17 шайб в 47 играх, неплохо

МакSег 02.11.2011 13:58:45
0

блин! да что же это такое?????????

васильич 02.11.2011 13:48:42
0

Жаль...

Серго 02.11.2011 13:17:47
0

Кто следущий?с динамо будет тяжко. Верим в здоровых.