Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

В списке травмированных игроков «Металлурга» - 4 хоккеиста

Но в матче с «Авангардом» могут не сыграть и еще несколько хоккеистов.

В списке травмированных игроков «Металлурга» находятся защитник Павел Канарский, а также нападающие Александр Бумагин, Руслан Хасаншин м Алексей Косоуров.

Однако, по нашей информации, в матче с «Авангардом» не смогут принять участие в игре по состоянию здоровья еще два хоккеиста – защитник Брент Сопел и нападающий Сергей Брылин. Не исключено, что в предстоящей поездке эти хоккеисты и вовсе не смогут помочь Кузне.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
15.11.2011

Читайте далее

Комментарии: 13

Правила
St@ss 16.11.2011 15:51:27
0

Stepan,один мой знакомый очень любит жигули,но сам ездит на праворукой иномарке)вот такие пироги))

St@ss 16.11.2011 08:43:31
0

Stepan, я на авангард бабки поставил)

Ket 15.11.2011 21:00:40
0

хватит.он за команду переживает, а я лично тоже не верю в этого тренера..заметьте ТРЕНЕРА, а не КОМАНДУ.

Stepan 15.11.2011 19:41:52
0

St@ss, Хотя может у тебя левые тараканы в голове)))И то,что ты пишешь это для тебя норма )

Stepan 15.11.2011 19:36:59
0

St@ss, Я также как и ты, констатирую факт,хреновый ты болельщик)Такую шнягу про свою команду реальные болельщики не пишут...

St@ss 15.11.2011 19:01:45
0

Stepan, уважаемый фильтруйте базар,я просто констатирую факт)

Stepan 15.11.2011 18:44:53
0

St@ss, Знаешь,с таким настроем как у тебя можно вообще с хоккеем заканчивать...Болельщик хренов...Надо поддерживать команду,а не сидеть всякую чушь писать...

St@ss 15.11.2011 18:31:11
0

авангард порвет наших,емеле можно их команду с победой сразу поздравлять,ещё на предматчевой раскатке)

STEK™ 15.11.2011 15:57:52
0

Ket, И эт примечательно здоровски... Когда в "практически"...

Ket 15.11.2011 15:33:13
0

а тем временем , Саймон уже практически в Кузне.

Stepan 15.11.2011 15:22:11
0

С Брылиным то что???Патеря за потерей...Кстати в последнем матче Ермака уже не играли Кокшаров и Голубцов...Похоже в с Авангардом они будут участвовать......

Andy 15.11.2011 15:18:48
0

нулевая поездка?

Egus 15.11.2011 14:54:36
0

потеря