Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Авангард» (Омск) – «Металлург» (Новокузнецк)

Анонс матча.

Сегодня в 19:00 в Омске Кузня начнет свой первый матч после перерыва в чемпионате. К игре с «Авангардом» «Металлург» подходит занимая 8 место на «Востоке». Новокузнечане имеют одинаковое число очков с «Нефтехимиком», который идет девятым, но у нижнекамцев на два проведенных матча больше. Занимающая 10 место Магнитка отстает от «Металлурга» на 1 очко, а идущая на 11-ой позиции «Сибирь» по потерянным очкам опережает Кузню на 1 очко. Но пока новосибирцы отстают на 2 очка.

«Авангард» же находится среди лидеров «Востока». Омичи идут на 3 месте на «Востоке», но при этом «Авангард» имеет всего на 9 набранных очков больше, чем «Металлург».

В четырех последних матчах омичи чередуют поражения с победами. Но стоит отметить, что эти четыре матча команда проводила в гостях. А вот дома «Авангард» выиграл 3 предыдущих поединка.

«Металлург» в гости к «Авангарду» приехал имея в своем активе выигранный последний матч перед перерывом у «Торпедо». Омичи же перед перерывом в чемпионате проиграли «Атланту» .

Букмекеры в сегодняшнем матче явное предпочтение отдают «Авангарду». Одна из крупнейших букмекерских контор России, принимает ставки на победу омичей с коэффициентом 1,44. Тогда как ставки на «Металлург» - 5,40.

В нынешнем сезоне команд между собой уже встречались дважды. В Новокузнецке «Металлург» победил со счетом 1:0, а в Омске «Авангард» одержал победу – 4:2. Сегодняшний матч между командами станет третьим за сезон.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
16.11.2011

Читайте далее

Комментарии: 44

Правила
Moskvich 16.11.2011 20:33:07
0

Mabrok в Москве когда продают билеты на матч, всегда есть сектор гостей т.е. болельщиков гостей. У вас этого нет. Я нахожусь в этом секторе, за спинами новокузнецких хоккеистов. Я не один, нас в Москве много, больше чем вас на этом форуме. Вы представить не можете какие речёвки у московских фанатов. Нам приходится тихо ловить фортуну.

Kadr_nvkz 16.11.2011 20:15:45
0

Qwedsa, да я-то прикалываюсь)))

Moskvich 16.11.2011 20:01:41
0

Кузня родная вот вам энергетика тренера и фортуна. Не кричите раньше времени. Фортуна любит тишину. Новокузнецк с победой!

GEKA 16.11.2011 19:36:36
0

С заслуженной победой КОМАНДУ!!! Весь матч переигрывали Омск-могли и в основное делать результат! Молодцы,но в реализации надо прибавлять и забивать больше!

Qwedsa 16.11.2011 19:36:20
0

Kadr_nvkz, Zetter, у тебя телевидение через 30 спутников проходит и потом на экран тв приходит )))))))???? так ?

Kadr_nvkz 16.11.2011 19:17:31
0

Zetter, ДА НУ????????? Правда гол???

Shved 16.11.2011 19:16:56
0

А я не верил, УРА Всех спобедой.

Zetter 16.11.2011 19:16:29
0

гоооол)

Stepan 16.11.2011 19:12:39
0

Andersen1988, Как раз этой ФОРТУНЫ нам во многих матчах не хватало...

Kadr_nvkz 16.11.2011 19:11:07
0

Qwedsa, так я-то про очко писал, когда ещё овертайм не начался))) А так-то конечно куда лучше получилось, чем 1 очко))) Да и тем более как никак уже два раза за сезон Аву уработали!!! Классно)))

SlawaK 16.11.2011 19:10:45
0

Ах....ть ! Триллер

Andersen1988 16.11.2011 19:10:19
0

Волевая победа, думал уже проиграют, или Лазушина на буллиты, а тут ФОРТУНА)))) с победой, Лассила вновь молодчиком.а Головин в этом сезоне сдулся.Всех с победой

Qwedsa 16.11.2011 19:10:16
0

Kadr_nvkz, Мать моя в коньках на босу ногу!!! БИНГО, бляха-муха))))))))))))) КАК КРАСИВО ВЫСКАЗАЛСЯ 8-)

Zetter 16.11.2011 19:10:13
0

ой ёй ёй) красавчики) *энергетика Емелина* помогла :DDD

LEGENDA 16.11.2011 19:10:08
0

В шею гнать Емелина!!!!! 2 очка взяли на выезде у Авангарда!!!! Куда делись противники Емелина то???? Где ваши лозунги что его выгнать нужно?

Stepan 16.11.2011 19:09:38
0

Молодцы!Неплохой матч провели!Тока вот поменьше таких ошибок,после которых нам закатывают шайбу...А так молодцы...!

Kroul90 16.11.2011 19:09:06
0

кузня родная, да это больной человек,ему наверно во времена молодости не 1н раз в голову щелчком кидали,человек ваще не в адеквате,не контролирует себя. Над ним даже игроки его же команды смеются

Gringo 16.11.2011 19:08:57
0

Alehandro, да, игра понравилась!

Mabrok 16.11.2011 19:08:36
0

классно играли, победа заслуженная

KOSTY 16.11.2011 19:08:24
0

МЕРЕСКИН ЛУЧШИИЙ, С ПОБЕДОЙ УРЯЯЯЯЯ!!!"!!!))))))

Серго 16.11.2011 19:08:19
0

ура. и без лидеров.

Alehandro 16.11.2011 19:07:45
0

все по справедливости, хорошо сыграли, грамотно, Емелин молодец, думаю когда все выздоровят еще лучше будет

DJEKKI 16.11.2011 19:07:07
0

удивлён)))приятно

сом 16.11.2011 19:06:23
0

С победой нас, неожиданно.

Qwedsa 16.11.2011 19:05:42
0

Kadr_nvkz, не 1 очко а 2 )))))

Kadr_nvkz 16.11.2011 19:05:28
0

Мать моя в коньках на босу ногу!!! БИНГО, бляха-муха)))))))))))))

Qwedsa 16.11.2011 19:04:56
0

МОЛОДЦЫ!!!!!

Gringo 16.11.2011 19:04:45
0

Молодцы мужики!!) всех с победой!)

LEGENDA 16.11.2011 19:04:30
0

ВЫЙГРАЛИ!!!!! О_о ВЫЙ ГРА ЛИ!!!!!! Товарищи, всех с победой!!!!!!!

Kadr_nvkz 16.11.2011 19:02:49
0

Ну одно очко у Омска вырвать - это уже само по себе неплохо! Но аппетит-то уже разыгрался, уже мало очка! Тем более по такой игре!

Alehandro 16.11.2011 19:00:46
0

сегодня кстати очень грамотно играем в обороне ни одной ошибки,претензия к голу только к Курепанову и головину.... а так ни в чем не уступаем омичам... да и кузнецов тищит, шикарный момент был у Хасаншина....

Zetter 16.11.2011 18:57:46
0

гоооол)

Kadr_nvkz 16.11.2011 18:56:09
0

Вот она)))

Серго 16.11.2011 18:27:25
0

где наша шайба дежурная.

Серго 16.11.2011 18:26:39
0

00000 нападеры. кицин 0000. игра хорошая

кузня родная 16.11.2011 18:22:39
0

Какая энергетика? О чем Вы тут говорите?) С такой игрой и комментатором только спать можно! http://video.mail.ru/mail/31xxx68zzz01/_myvideo/197.html Вот какая энергетика должна быть!!! При таком тренере и одноногие забивать начнут!!)) И на Фортуну пофиг станет

Mabrok 16.11.2011 18:19:51
0

второй период отлично отыграли наши, жаль не забили

Mabrok 16.11.2011 18:18:26
0

Moskvich, ты за кого болеешь в кхл

Moskvich 16.11.2011 17:28:53
0

Nikber энергетику Емелина я в этом году ещё не видел, в силу занятности не удалось мне попасть на ЦСКА, когда они играли. А вот я хорошо помню молодого тренера Андрея Сидоренко , я был на матче в Лужниках с Динамо. Звёздных игроков обладателей кубка Стэнли не было, в основном были белоруссы во главе с Пархоменко. Энергетика Андрея Сидоренко заряжала каждого игрока. И команда выстрадола победу на этой энергетике 3:2. Разве они не похожи, как тренеры Емелин и Сидоренко?

Ket 16.11.2011 16:34:14
0

Сопел вообще когда нибудь появится ..говорили в клубе, что к выездным матчам он будет в строю..а тут вновь какие то странные травмы...сильно то никто и не восстновился после перерыва.((

Ket 16.11.2011 15:13:00
0

Nikber, всё верно..

Nikber 16.11.2011 15:02:39
0

Moskvich, а Вы видели какая энергетика у Емелина во время матчей - ходит или стоит с каменным лицом и никаких эмоций. На такой энергетике далеко не уедешь. Вот если команда Фортуну поймает, то тогда может и повезет, а так скорее всего будет печально.

Moskvich 16.11.2011 13:04:38
0

Hi Новокузнецк! Сегодня Металлург может спасти только энергетика тренера Емелина и Фортуна. Я надеюсь энергия у Емелина сегодня будет на подъёме, а Фортуна на стороне Новокузнецка!

Abyss 16.11.2011 08:40:24
0

В расписании КХЛ-ТВ на сегодня: 15:55 КХЛ. «Авангард» - «Металлург Нк» . Прямая трансляция. Комментатор Б. Майоров Время московское, есесенно