Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Барыс» (Астана) - «Металлург» (Новокузнецк)

Анонс матча.

Сегодня «Металлург» после победы в Омске в овертайме, проведет свой второй матч в ходе выездной серии. Кузня в Астане будет играть с «Барысом». К этому матчу новокузнечане подходят деля 8-9 места на «Востоке» с Магниткой – у команд по 30 очков. «Барыс» в дивизионе занимает 6 место, но при этом казахи опережают Кузню всего на 2 очка.

«Барыс» на игру с «Металлургом» выйдет после поражения на своем льду от ЦСКА (2:4). Причем этот проигрыш для хоккеистов Астаны стал первым за последнее время. Ранее «Барыс» одержал 5 побед подряд.

Букмекеры в сегодняшнем матче между «Барысом» и «Металлургом», предпочтение отдают хозяевам льда. Коэффициент на победу Астаны – 1,80. На победу Кузни – 3,75.

В этом сезоне команды уже встречались между собой. Игра также проходила в Астане. 27 октября «Барыс» добился победы со счетом 3:1. Исход встречи тогда был решен в середине третьего периода, когда при счете 1:1 хозяева дважды отличились в течение 4 минут.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
18.11.2011

Читайте далее

Комментарии: 13

Правила
Серго 18.11.2011 18:19:56
0

Металлрг чемпивон.2:0 седня нашим не видать очей.

Ket 18.11.2011 17:51:09
0

Moskvich, бюджет нынешний вам и не снился.

Moskvich 18.11.2011 16:55:02
0

Кузня родная вы посещали игры, когда были тенеры Андрей Сидоренко, Андрей Пятанов? Когда они были, лично я посещал все матчи в Москве и все они их выйграли. Всех этих тренеров объединяет одно, включая Емелина, до Кузни они работали в Хабаровске! У них один уровень, ниже среднего. Но и бюджет у Кузни ниже среднего в лиге. Поэтому тренер Емелин, а не Быков.

Ket 18.11.2011 16:43:45
0

Кузня родная, вот вот!

Кузня родная 18.11.2011 16:11:38
0

Александр, Народ, а что вы против меня имеете?)) Ну не поклонник я тренера Емелина и не нравится мне его стиль игры! О чем я и пишу. Команду же я поддерживаю и не желаю ей проигрыша. Просто иногда критика полезна. Вот такой расклад. А кто прав окажется-любители и не любители -покажет конец сезона). Вы больше Вайса боитесь потерять просто вот и защищаете Емелю. ))) Кстати,приобретением Саймоном я лично доволен.)

Ket 18.11.2011 15:39:35
0

Stepan, ещё раз скажу не будь клоуном...если ты хочешь что то сказать, то я уже 15лет и болею за КУЗНЮ ,и все эти годы хожу на хоккей ..приходи повторю 7сектор 5ряд 21место.приходи и скажи, мне лично, что я лжеболельщик..Александр, и вас тоже касается. скрывать нечего, т.к меня многие знают.

Stepan 18.11.2011 15:11:04
0

Александр,Да не обращай уже внимание на "гномов-нытиков"...Не трать свое время на весь этот моразм в их исполнении...Раньше я еще что-то писал им в противовес,а сейчас уже пох..й...Захожу на СПН тока ради просмотра новостей...И принял их нытье как данность и заболевание,чего советую всем АДЕКВАТНЫМ БОЛЕЛАМ КУЗНИ!

Александр 18.11.2011 13:44:17
0

Ket,а если проиграем ,то будет 5очков,неее.. надо выигрывать!!!!!А если проиграем...У вас есть крайний Емелин.Надо в случае поражения подготовить заранее лозунги об отставки Емелина,а то после побед над "Торпедо" и "Авангардом" вам до обиды души их почти не было."Кузни родной" нужно подготовить комент. что нибудь вроде того, как после победы над Омском писал: "Металлург" не выиграл, а скорее "Авангард" проиграл, т.к не играл совсем.Только переправь если,что на "Барыс".А проиграют наши,тут уж вам будет над чем потолковать.

Ket 18.11.2011 11:33:47
0

задавайте свои вопросы Вайсфельду, на HOTice .

Ket 18.11.2011 11:22:13
0

а если проиграем ,то будет 5очков,неее.. надо выигрывать!!!!! а трансляции не будет.

Abyss 18.11.2011 11:07:35
0

Probert, скорее всего не будет трансляции. Разве что местный канал в Астане какой-нибудь.

Probert 18.11.2011 10:55:38
0

Опять этот Барыс без видеотрансляций!Или всё таки кто-нибудь знает будут транслировать в интернете или нет?Если вдруг,то дайте ссылочку пожалуйста!Заранее благодарен!!!

Андрей86 18.11.2011 09:09:45
0

а почему «Металлург» (Новокузнецк) – «Барыс» (Астана), вроде ж на выезде игра