Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Во сколько «Медведям» начинать матчи?

Главный тренер молодежной команды Новокузнецка Александр Китов, прокомментировал время начала домашних матчей «Медведей».

- В интернете некоторые болельщики пишут, что более предпочтительным временем начала матчей «Медведей» было бы время в 19:00, а не в 18:00 как сейчас.

- Знаете, если нужно для болельщиков в 19:00, то мы только с удовольствием. Не знаю, кто это решает и от кого зависит. Но точно не от нас. Если будет для болельщиков удобней в 7 часов вечера, то без проблем. Мы готовы играть и в 19:00.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
21.11.2011

Читайте далее

Комментарии: 18

Правила
Ruslan 22.11.2011 11:11:14
0

Руководству респект.Интернет сила. Школьники пусть предков за собой тащат посещаемость еще в два раза подскочит.Только я особо школьников то не видел.Вчерашний матч пропустил - обидно блин. Основа и молодежь в будние дни должны играть в одно время. Может тогда попробуем основу перенести на 18-00.Конечно же это бред. 19-00 однозначно!!!

Abyss 22.11.2011 08:17:15
0

Давайте уж и вашим и нашим. Студентам халява, рабочим удобное время.

Abyss 22.11.2011 08:10:12
0

Какая прэлесть! Бедолагам школьникам поздно возвращаться домой. Ну давайте тогда вообще начало матчей на 2-3 часа перенесем?! Чтобы засветло успевали добраться. Вообще политика клуба в отношении матчей с Мишками мне не понятна. Значит, давайте сделаем условия для школоты: время перенесем, а то бедняжкам поздно, вход свободный сделаем. А "роботягам" стоимость билета поднимем, ну и (повторюсь) время перенесем (а то не дай бог успевать будут). В итоге имеем что имеем - студентов прибавилось, взрослых убавилось. Посещаемость примерно такая же как в прошлом году.

Гус 22.11.2011 07:39:01
0

Sportmaks, а вот хотим и напиваемся! Тебя обламывает это?

Mitya 22.11.2011 05:36:08
0

Sportmaks, ух ты!!! Я согласен! Давай все матчи с 21.00!! И я с работы, и магазины ещё работают!!!!

Тушила 21.11.2011 22:23:32
0

Sportmaks, Не переходи на личности! Весь первый период народ идет на Медвежат и многие успевают только ко второму, а это не есть хорошо!!!

Sportmaks 21.11.2011 21:55:32
0

Тушила, а проспект Пионерский теперь на запсибе? И ещё... Неужели обязательно напиваться на хоккее (до хоккея)? Зачем, объясни?

Тушила 21.11.2011 21:48:59
0

Sportmaks, Какая звездность, ты про что? Хорошо еще меня начальник понимает и отпускает пораньше. А выпить я могу, даже если с Запсиба поеду.

Dan 21.11.2011 21:03:01
0

В 19-00. Не сильно поздно и опаздывать не буду

люблю_хоккей 21.11.2011 20:55:08
0

Однозначно в 19-00!!! Самое то!!!

Zsobaki 21.11.2011 20:48:53
0

в 19.00 начало матчей в самый раз

Sportmaks 21.11.2011 20:45:51
0

От смены времени матча количество болельщиков не изменится! Это факт! На выходных много народу ходит?!!! Тушила.. Миш, не звезди... Не пей перед матчем и будешь успевать! У меня так смена до 20-00! Даёшь матчи с 21-00!!!)))

Тушила 21.11.2011 20:35:33
0

Ser, Кто ляпнет один? Все об этом говорят. Рабочий день до 17:00, а болельщикм Медвежат живут и работают в разных районах. Я вот работаю на проспекте Пионерском и иногда задерживаюсь ненамного на работе и прихожу на матчи минут на 15 позже. Это учитывая, что я почти бегом преодолеваю дистанцию. Не, конечно в 18:00 в самый раз начинать матчи!!((

Gerda 21.11.2011 20:21:39
0

Ребят, когда хочешь ищешь возможность, а когда не хочешь ищешь причину! То время не то, то билеты дорого, то шоу нет и т.д. Кому надо тот всё равно придёт! В любом случае будут те кому удобнее в 19:00, и те кому удобнее в 18:00.

Ser 21.11.2011 19:59:39
0

что за бред? кто-то ляпнет один, что нужно в 19 00 начинать, и потом кто-то другой выдает это за всеобщее мнение. Мне так гораздо удобнее в 18 00, после матча успеваешь отдохнуть нормально перед следующим рабочим днем. Кстати вон девчонок мелких много ходит, как они бедолаги будут домой возвращаться, сильно уж поздно будет.

кузня родная 21.11.2011 19:32:16
0

Бурбулис, На металлург же ходят люди, и на Медведей пойдут! Все верно! Главное побольше автобусов пригнать к стадиону и все нормально будет!

Бурбулис 21.11.2011 19:29:34
0

от времени начала матча ваще ничего не изменится. людей еще меньше станет. потому что люди уже боятся отпускать своих детей поздно на улицу. и припоздание на час по сравнению с этим временем, а если еще и овертайм с бцуллитами - силоьно поздно получается