Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Амур» (Хабаровск) – «Металлург» (Новокузнецк)

Анонс матча.

Игры в Хабаровске дадут окончательный ответ на вопрос – поборется ли еще «Металлург» за выход в плей-офф или же следующие матчи по большей степени станут лишь пустой формальностью.

Пока «Металлург» все еще имеет шансы на выход в плей-офф. Но с каждой игрой они все больше становятся похожи на теоретические. Сейчас Кузня отстает от «Амура» на 11 очков и имеет на 1 проведенный матч меньше.

Букмекеры в сегодняшнем матче отдают предпочтение хозяевам льда. Одна из крупнейших букмекерских контор России, принимает ставки на победу «Амура» с коэффициентом 1,80. Ставки на победу «Металлурга» - 3,60.

В этом сезоне команды между собой встречались дважды. В Новокузнецке «Металлург» в первом поединке потерпел поражение со счетом 1:3, а затем выиграл – 2:1.

Матч будет показан в прямом эфире на канале «КХЛ-ТВ». Начало трансляции – в 14:55.

Уважаемые посетители «Спортивного Портала Новокузнецка»! Вы можете вступить в нашу группу «Вконтакте» и узнавать о всех новостях спорта первыми. В группе Вы можете проголосовать, кто одержит победу в сегодняшнем матче между «Амуром» и «Металлургом».

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
05.02.2012

Читайте далее

Комментарии: 12

Правила
Smash 06.02.2012 14:01:23
0

Удачи Металлург

кузня родная 06.02.2012 13:57:29
0

Вот это звуковое сопровождение на Платинум Арене!!))

Nikber 06.02.2012 13:55:02
0

Выглазова да еще и в стартовое звено - это точно непредсказуемо. Чувствую сегодня наши "порвут" "Амур". Очень хотелось бы ошибиться, но не знаю. Поставить на такую игру Выглазова, который больше полсезона не играл, это нонсес какой-то.

Jeka 06.02.2012 13:44:47
0

Емелин специально перетасовал все звенья,чтобы не смогли парни в свой хоккей сыграть...Даже Выглазов в составе-наверное берегли к этому матчу,будет хет-трик делать! Болею за КОМАНДУ,но,если объективно Амур дома не отдаст очки сегодня! Хотелось бы ошибаться!

Nikber 06.02.2012 13:30:21
0

Ftk23, на КХЛ-ТВ прямая трансляция и сегодняшнего и завтрашнего матчей.

Ftk23 06.02.2012 12:53:36
0

Нашим сегодня удачи.Верим в команду...Ребята а видео где-нибудь будет.

Nikber 06.02.2012 12:35:05
0

Так что давайте сегодня все пожелаем "Металлургу" только побед в играх в Хабаровске и удачи, в эти дни она им нужна как никогда.

Nikber 06.02.2012 12:32:53
0

Сегодня для "Металлурга" наступает момент истины - выиграют, момент истины переносится на завтра, выиграют завтра - плейофф становится реальным, потому что остальные игры у Амура и у наших с одними и теми же командами, только нашим надо на одну игру больше выиграть. Если хотя бы одну игру в Хабаровске проиграем - плейофф не видать.

Stepanych 06.02.2012 08:47:09
0

Удачи! Вперёд Металлург - мы с тобой!

Евгеха 06.02.2012 08:20:38
0

Югру нашим уже точно не догнать,поэтому сегодня и завтра наступил момент истины,выиграем,значит еще поборемся,проиграем хотя 1 игру,можно готовиться к длинному отпуску