Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Матч звезд МХЛ (Кубок Вызова) [ВИДЕО]

В субботу, 11 февраля, в 18:00 по новокузнецкому времени портал Sportbox.ru в прямом эфире из Магнитогорска покажет трансляцию матча звезд МХЛ (Кубок Вызова).

«Естественно, тут не будет того, что мы видим в аналогичных матчах в НХЛ и КХЛ, это не будет шоу. По накалу страстей это будет абсолютно нормальная игра, правда, без явной грубости, но какие-то столкновения, конечно, будут. Ведь это молодежь, амбициозные ребята, каждый хочет показать себя».

Так Юрий Страхов, главный тренер сборной Запада, объяснил чего ожидать зрителям от матча молодых звезд. Более того, по словам Евгения Корешкова, главного тренера сборной Востока, болельщики увидят динамичный, даже силовой хоккей, который по накалу борьбы не будет уступать встречам плей-офф КХЛ.

Все звезды МХЛ собираются под сводами одной арены в третий раз. Впервые матч звезд МХЛ прошел в 2010 году Санкт-Петербурге. Тогда праздновали победу номинальные хозяева — сборная Запада (6:4). В ответной игре, которая проходила в Уфе, «восточники» смогли взять реванш в серии буллитов (3:2 Б). При этом Евгений Кунаев, защитник нижегородской «Чайки», добился уникального результата. Он сначала одержал победу в составе сборной Запада в Санкт-Петербурге, а на следующий год, играя за Восток также не испытал горечи поражения. Так получилось, что в сезоне 2009/2010 «Чайка» выступала в Западной конференции, а на следующий год оказалась в Восточной. В этом году Кунаев не попал в число счастливчиков, которые будут бороться за кубок Вызова. Пока единственным человеком, который участвовал в предыдущих двух встречах и выйдет на лед в Магнитогорске, является Никита Гусев, нападающий «Красной армии» и ЦСКА.

За день до встречи хоккеистов ждала обширная культурная программа. Утром капитаны команды Запада и Востока Роман Любимов и Евгений Григоренко, а также Николай Богомолов и Антон Андриянов приняли участие в благотворительной акции. Остальные игроки поехали на экскурсию в Магнитогорский металлургический комбинат. Днем Евгений Полторак («Восток») и Николай Богомолов («Запад») участвовали в конкурсе «Казанова». Ребята должны были за 15 минут заполучить как можно больше номеров телефонов незнакомых девушек. Казановой МХЛ стал Николай, «настреляв» 19 телефонов. Замыкал культурную программу «Кулинарный поединок» капитанов обеих команд. Жюри в этом конкурсе зафиксировали ничью. Таким образом, и «Запад», и «Восток» умеют одинаково хорошо готовить, а девушки охотнее идут на контакт с «западной» молодежью. Посмотрим, кто из ребят лучше играет в хоккей.

ВОСТОК

Вратари: Эдуард Рейзвих («Омские Ястребы»), Денис Перевозчиков («Барс»).

Защитники: Валерий Садиков («Газовик»), Ильдар Исангулов («Толпар»), Егор Антропов («Омские Ястребы»), Антон Капотов, Павел Яценков (оба — «Кузнецкие Медведи»), Артём Булычев («Барс»), Никита Нестеров («Белые Медведи»), Константин Бочкарёв («Ладья»).

Нападающие: Вячеслав Козуб («Олимпия»), Семён Жеребцов («Омские Ястребы»), Вадим Перескоков («Белые Тигры»), Евгений Полторак («Мамонты Югры»), Иван Яценко («Авто»), Евгений Григоренко, Евгений Соловьев (оба — «Стальные Лисы»), Ансель Галимов («Реактор»), Артём Гареев («Толпар»), Николай Красотин («Локо»), Алексей Лучников («Сибирские Снайперы»), Григорий Аксютов («Чайка»).

ЗАПАД

Вратари: Евгений Иванников («СКА-1946»), Роман Смирягин («Алмаз»).

Защитники: Денис Баранцев (ХК МВД), Михаэль Дворжак («Татранские Волки»), Сергей Ильминский («Серебряные Львы»), Станислав Глазунов («Мытищинские Атланты»), Илья Бессонов («Снежные Барсы»), Николай Богомолов («Русские Витязи»), Артём Земченок (МХК «Спартак»), Мартиньш Яковлев (ХК «Рига»).

Нападающие: Роман Любимов, Никита Гусев (оба — «Красная Армия»), Максим Парфеевец («Динамо-Шинник»), Егор Кривченко, Максим Квитченко (оба — МХК «Химик»), Виталий Попов («Алмаз»), Антон Андриянов («Капитан»), Павел Чернов («Мытищинские Атланты»), Станислав Лопачук («Юность»), Павел Дедунов, Станислав Кацуба (оба — «Амурские Тигры»), Юрий Скворцов («СКА-1946»).

Магнитогорск. МХЛ. Матч звезд. 18:00 (нвкз) Сборная Востока — Сборная Запада — прямая трансляция на Sportbox.ru и ТК «Спорт 2»!

(с) SportBox.Ru

Редакция Sport42
11.02.2012

Читайте далее

Комментарии: 2

Правила
Andersen1988 11.02.2012 20:30:46
0

обокакались без Митрякова и Турукина ))) Капотов красавчик

Sysadmin 11.02.2012 18:02:33
0

Антон Капотов! С почином!!! 1:0