Антон Сычёв принял участие в победном матче сборной России

На стадионе «Фишт» в Сочи состоялся регбийный матч между национальными командами России и Румынии. «Русские медведи» этим поединком одновременно открывали чемпионат Европы 2021 года и отборочный цикл к Кубку мира, который состоится во Франции в 2023 году.

Упорнейшая встреча завершилась победой хозяев со счётом 18:13. Приятно отметить, вклад в успех россиян внёс нападающий и капитан новокузнецкого «Металлурга» Антон Сычёв. Форвард вышел на замену в начале второго тайма и провёл на поле почти 40 минут. Антон был привычно надёжен в защите, подыгрыше, сохранении мяча, здорово читал действия соперников. В одном из эпизодов Сычёв получил рассечение, но отказался покидать поле и вместе с партнёрами выстоял в решающие, последние минуты, когда натиск румынских регбистов был особенно сильным.

В следующем матче в рамках европейского чемпионата сборной России будет противостоять сборная Грузии. Игра пройдёт 20 марта в Калининграде на одноимённой арене.