Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Дмитрий Корягин покинул «Металлург»

Новокузнецкий хоккейный клуб благодарит за совместную работу генерального менеджера «Металлурга» Дмитрия Николаевича Корягина. Специалист внёс большой вклад в достижение командой результатов, в том числе завоевание серебряных медалей ВХЛ.

Дмитрий Корягин в ходе подготовки к сезону 2022/23 по договорённости с клубом принимал участие в формировании состава «Металлурга». Сторонами совместно было принято решение о прекращении работы Дмитрия Николаевича в «Металлурге».
Редакция Sport42
17.08.2022

Читайте далее

Комментарии: 10

Правила
Вера 18.08.2022 07:17:35
0

Сезон однозначно провалят.

Константин 17.08.2022 20:05:24
0

А мне кажется что решение об уходе было принято еще по окончании прошлого сезона. Видимо просто договорились чтобы помог сформировать команду на новый сезон. Игроки были подписаны, команда собрана, вот и пришло время отпускать. Хотелось бы теперь увидеть такого де грамотного специалиста в команде

42 rus 17.08.2022 16:34:00
0

Сезон провалят-будет на кого стрелы двинуть

Slawak 17.08.2022 16:21:55
0

А в ноябре и ТШ попрут .

Ыыыыыыыыыыыы 17.08.2022 13:46:13
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Михаил
А, мне, почему-то кажется, что состоялся разбор полётов после турнира, и было решено, что именно Карягин виноват, что набрали людей, которые все 60 минут кидают во вратаря.

На основе одного турнира делать такие выводы? КОрягин (именно через букву О пишется его фамилия) виноват, что игроки нереализовывали свои моменты и условный Моторыгин тащил?

Владимир 17.08.2022 13:32:20
0

За что затерли комент не любите правду суть в том что у нас в клубе странная политика людей которые реально работают "увальняют" А тех кто здесь на... не нужен не трогают!!!

Михаил 17.08.2022 13:32:04
0

А, мне, почему-то кажется, что состоялся разбор полётов после турнира, и было решено, что именно Карягин виноват, что набрали людей, которые все 60 минут кидают во вратаря.

Владимир 17.08.2022 13:00:04
0

И так понимаю никакого грамотного усиления не сейчас не в сезоне ждать не стоит(((!

Павел 17.08.2022 11:27:17
0

Не плохой манагер был, очень жаль...