Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Дубакин вернулся в «Сибирь»

Нападающий Сергей Дубакин возвращается в "Сибирь" из новокузнецкого "Металлурга", в расположении которого он находился с 16 октября.

За это время форвард провел семь матчей, в которых записал на свой счет одну результативную передачу.
Редакция Sport42
09.11.2023

Читайте далее

Комментарии: 3

Правила
Nik 09.11.2023 18:11:21
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Мессинг
Комментарий удален модератором

Так же читал интервью Макса, где он говорит что не хотел уходить из родного города и клуба… поступили не то что не красиво а абсурдно, в любом клубе и любой лиге таких игроков как Макс делают бренд и вокруг них клуб выстраивают, потому что они не только за себя бьются но и за город и клуб. А у нас такое в порядке вещей. Взяли и развалит все то.
Позиция руководства клуба не понятна, авансировали большие перемены. Но что бы взять и раздать одних из лидеров… что бы что? На предсезонке пол команды для чего меняли? На смену им пришли игроки не сильнее + к этому им еще и сыграться нужно, для чего это делать? Ладно сезон покувыркаемся а плей-офф-офф что, сново сливать будем? Как при Занковце..
Как сказал один из тренеров НХЛ, плей-офф это история не про тренеров аналитиков и прочих моментов, это про игроков, как они играют и отдаются в каждой смене… и тут вопрос как игроки которые уже сейчас не бьются за команду проведут игры плей-офф? Я уже про отсутствие лидеров среди них не пишу..

Мессинг 09.11.2023 14:57:07
0

Наши молитвы были услышаны!)))

Вадим 09.11.2023 14:25:41
0

Наконец то