Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Игорь Фефелов покинул «Тамбов»

Нападающий Игорь Фефелов покинул хоккейный клуб «Тамбов». Хоккеист расторг контракт с «волками» по обоюдному согласию из-за полученной травмы. Из-за повреждения он не смог принять участие в тренировочном процессе подготовки к предстоящему сезону.

- Получил обидное повреждение в тренажерном зале. К сожалению, не успел восстановиться к первому сбору. Пошли с клубом навстречу друг другу и расторгли соглашение. Теперь буду восстанавливаться в Москве. Через две недели смогу начать полноценные тренировки на льду, – сообщил Игорь Фефелов.

В прошлом году спортсмен выступал в чемпионате Румынии. По итогам турнира он стал лучшим бомбардиром соревнования, набрав 128 (39+89) очков в 35 матчах. Игорь Фефелов присоединился к «Тамбову» в конце мая и готовился защищать цвета команды на льду в предстоящем сезоне. Ранее Фефелов играл за новокузнецкий «Металлург». В 10 матчах в ВХЛ за «Кузню» нападающий набрал 5 (3+2) очков при показателе полезности "-3". 

В «Тамбове» остались три хоккеиста, ранее игравших в Новокузнецке. Это голкипер Владислав Югов, нападающие Магомед Гимбатов и Алексей Басков.
Редакция Sport42
26.07.2019

Читайте далее

Комментарии: 9

Правила
Старый болельщик 26.07.2019 15:48:22
0

Админы, понятно что не ваша вина а клуба что прессы нет на сборах. По большей части так скажим вина руководства клуба именно. Что сэкономили на одном человеке из пресс службы. Минус мединость не какой или хз что чем руководство клуба руководствуется нашего клуба. Так просто мысль в слух.

baby 26.07.2019 15:44:23
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Ыв
А тем временем на оф.сайте поздравляют с днём рождения Сергея Барбашева, которого в команде сто лет как нет.. Так что все в порядке. Колхоз колхозеет все сильнее. Компашка двоечников.

главное побольше смайликов в соцсеточках вешать, а остальное расосется как-нибудь само ;)))

Сэмэн 26.07.2019 14:47:41
0

Кстати Фефелов при правильном использовании действительно не плохой игрок. И на мой взгляд точно Металлургу не помешал бы, может не топ 6, но для решения узких задач, однозначно подошёл бы. Вопрос смог ли наш супер тренерский штаб правильно его использовать....

Админ 26.07.2019 14:41:05
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Старый болельщик
Маленько не в тему конечно. Сбор в в Европе идёт клуба. Фото было немного неспорю. Но видео можно пресс служба хк металлурга. Ау ребят. Или закрытые тренировки. Как в СССР были, чутли не под грифом секретно!)))

Добрый день. Наш портал не является официальным сайтом хоккейного клуба. Пресс-служба "Металлурга" размещает информацию на metallurg-nk.ru и в соцсетях команды, и обращаться к сотрудникам пресс-службы стоит через эти ресурсы.

P.S. Но мы точно знаем, что сотрудников пресс-службы "Кузни" на сборе в Чехии нет. И это точно не их вина. Поэтому надо сказать спасибо хотя бы за фотографии.

Старый болельщик 26.07.2019 14:36:40
0

ВВП хотел написать тоже, ну с другой стороны выслушивать что мешок Фефелов и так далее. За чем а то ребята найдутся здесь болельщики что игрок плохой и что подавай капризова. Без обид. Но Фефелов маслом кашу не испортил бы. Даже для глубины состава.

ВВП 26.07.2019 14:05:46
0

Игорь Фефелов габаритный мощный нападающий, с игровой практикой в КХЛ 130 игр, показатель полещности+4, голс+пас (7+3).Выигрывал Кубок Харламова с Красной Армией!
Какое-то время играл в ЦСКА. Когда при Хоменко играл за ХК МЕТАЛЛУРГ в 10 играл набрал гол+пас ( 3+2 )
Смотрелся на общем плане команды совсем неплохо, по-моему мнению не хватола чуть больше рассторопности и резкости в движении. Но это всё исправляется, когда скидываешь лишний вес!
На сегодняшний день этот игрок нелимитчик!
Если Игорь вылечиться и и здоровье позволит играть в полную силу, то считаю, что его можно было бы на просмотровый контракт подписать в ХК МЕТАЛЛУРГ!
Опытный игрок, с хоршим мышлением на льду, мощный, силовой нападающий! Почему бы не взять!!!
МЕТАЛЛУРГУ ТОЛЬКО ПОБЕД!!!

Старый болельщик 26.07.2019 13:49:07
0

Маленько не в тему конечно. Сбор в в Европе идёт клуба. Фото было немного неспорю. Но видео можно пресс служба хк металлурга. Ау ребят. Или закрытые тренировки. Как в СССР были, чутли не под грифом секретно!)))

Ыв 26.07.2019 12:49:58
0

А тем временем на оф.сайте поздравляют с днём рождения Сергея Барбашева, которого в команде сто лет как нет.. Так что все в порядке. Колхоз колхозеет все сильнее. Компашка двоечников.

Читатель 26.07.2019 12:38:34
0

Зачем столько внимания игроку который провел всего 10 матчей за нашу команду?