Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Итоги сезона для «Металлурга»

В пресс-центре Арены Кузнецких металлургов прошла итоговая пресс-конференция с участием руководства хоккейного клуба "Металлург", главного тренера и капитана команды.

Вот ключевые моменты:

1. В новом сезоне "Кузня" никуда не переедет. Есть вероятность, что Арену будут реконструировать к Международным спортивным играм "Дети Азии", но пока конкретики по этому поводу нет. В любом случае, подготовительный этап работ займет длительный процесс времени, а пока ничего не происходит. У клуба действует договор аренды Арены с городом до конца 2022 года.

2. Итоги сезона команды расцениваются как неудовлетворительные, но рабочие. Поражение в плей-офф - это неприятная история, но в то же время это опыт. Мы же туда попали, в конце концов.

3. Дмитрий Пархоменко и Александр Китов продолжат работу с командой. С главным тренером контракт подписан по схеме 1+1.

4. Контракт с Андреем Денякиным продлен еще на год. Таким образом, он в кресле генерального директора проведет три сезона (завершившийся, следующий и еще один).

5. Хакимов покинул команду, потому что "не оправдал надежд" (серьезно?). Остальным отцепленным ребятам тоже с "Кузней" не по пути.

6. Китов и Пархоменко будут формировать состав команды по-другому, нежели Анатолий Хоменко и Михаил Щедрин. Ставка будет делаться на игроков долимитного возраста (до 25, второй лимит до 29). Опытные игроки будут браться исключительно на роль лидеров команды.

7. В команду вернется Андрей Литвинов. Но "Литвинов хорош, когда за спиной никого нет, а когда конкуренция - он растворяется" (А. Денякин).

8. Встречи руководства клуба с болельщиками не будет. 

9. Но состоится товарищеская игра между "Металлургом" и "Кузнецкими Медведями", все собранные средства пойдут на помощь в детский дом. А после матча болельщики смогут пообщаться с хоккеистами.

10. Важно! Менеджмент клуба старается выстроить хоккейную вертикаль - ЮХЛ - МХЛ - ВХЛ-Б - ВХЛ. Все команды должны будут играть в едином стиле, по одной системе, чтобы ускорить процесс адаптации игроков в новой команде. В систему клуба вернулась команда "Металлург-ЮХЛ". Также заключен договор с командой, выступающей в Первенстве ВХЛ - барнаульским "Алтаем".

11. Анатолия Хоменко никто не увольнял, он сам ушел.

12. Новокузнецкие воспитанники будут приглашаться в команду, но на общих основаниях. Места в составе им никто не гарантирует.

13. У Дмитрия Пархоменко весьма жесткие требования, именно под них будет подбираться состав. Из текущего состава останется примерно половина.
Редакция Sport42
22.03.2019

Читайте далее

Комментарии: 30

Правила
Александр Павлович. Байдаевка. 24.03.2019 17:58:47
0

Тренера вратарей Николая Мишина на мороз! Позор! Молчит!
А подборка голкиперов была уникальная!

Владимир 23.03.2019 20:08:04
0

и вообще спорт42 если вы не являетись людьми из клуба то пора писать в московию в минспорта или царю, чобб абрамовичу указ дал не обижать деньгами клуб а разогнать этих бездарей которые хоронят великую команду,

Очень старый болельщик 23.03.2019 16:36:44
0
Отлично! Ещё одного стрелочника нашли!

Х А К И М О В не оправдал надёжд?!
Я на этом сайте всю зиму пишу про тренера вратарей Николае Мишене. Он просто тупо "загнал" Рафаэля, 45 игр за сезон, почти без подмены. Рафаэль Хакимов за сезон наелся этого хоккея, выше крыши. Он уже в январе на "тащил". Опять старая песня, начальник станции ни причем, ЩА будем искать стрелочников! Ну хватит уже, противно, слушать и читать вас!
PS: Уважаемые тренера и управленцы с себя начните! А потом уже про Хакимова, Хоменко, Щедрина и т.д.

Александр Павлович! как вы правы. Все было видно, когда Хакимов был свеж, он вытаскивал на себе команду, ведь защита во главе Скутара, Щукина и.т.подобных, да что говорить, самое слабое звено. Мишин, кто такой Мишин, в одночасье прокопьевский воротчик стал ЗВАНИЕМ, хотя этот сезон показал все его знания. Прессуху слмотрел, плевался, переливали с пустого в порожнее, и на оборот. Сидит вождь краснокожих и рядом.............. как сказать даже слов нет. НЕ ЧЕГО ВНЯТНОГО И ПОНЯТНОГО, надо, будем, сделаем, и так каждый год. А болельщиков все меньше и меньше. Так и умер хоккей в КУЗНЕ.

Александр Павлович. Байдаевка. 23.03.2019 12:41:24
0

Отлично! Ещё одного стрелочника нашли!

Х А К И М О В не оправдал надёжд?!
Я на этом сайте всю зиму пишу про тренера вратарей Николае Мишене. Он просто тупо "загнал" Рафаэля, 45 игр за сезон, почти без подмены. Рафаэль Хакимов за сезон наелся этого хоккея, выше крыши. Он уже в январе на "тащил". Опять старая песня, начальник станции ни причем, ЩА будем искать стрелочников! Ну хватит уже, противно, слушать и читать вас!
PS: Уважаемые тренера и управленцы с себя начните! А потом уже про Хакимова, Хоменко, Щедрина и т.д.

42RUS 23.03.2019 11:53:50
0

На следующий сезон будет поставлена задача выхода в плейофф.Этим все сказано

Болельщик 23.03.2019 11:24:13
0

С местных игроков сумма входа меньше будет чем с приезжих ?

konkere 23.03.2019 00:42:19
0

А где вопросы по работе с болельщиками? Информационном освещении? Планов по увеличению аудитории? Денякин вроде половину вью давал на человеческом языке, но под конец прессухи Остапа понесло. Быдловатый человек, который чтоб удовлетворить собственное эго может пойти на крайне нецелесообразные меры.

не удачники 22.03.2019 23:44:50
0

Халявы не будет вот это уважение болельщиков. Команда зовет называется

не удачники 22.03.2019 23:43:53
0

Про абонементы пригрозил болельщиков посмотри якобы. Лучше 2-3 игры сделать чисто пустые трибуны и объяснить проблематику руководство клуба . И через день их уже не будут на посту что 1 2 3 4 5 6 и т.д ! Денякин пытается испугать болельщиком при этом боится за место свое!!!!!!!!!!!!!!

Тартарен из Тараскона 22.03.2019 21:33:20
0

Чего вы к журналистам пристали? Ну, не было в их релизах других вопросов. Какие бумажки дали, по ним и зачитывали... Сейчас вся страна так живёт! Не замечаете что ли?

Александр 22.03.2019 19:23:34
0

Руководство клуба изложили всё так в ответах как мы и предпологали.Мы это уже здесь обмусолили задолго до так называемой пресс-конференции.Всё сошлось на 100%.Не ожидал только,что Хакимова окунут в корыто с помоями.Не оправдал надежд.В адрес ТШ не прозвучало ни одного упрёка за провал выступления команды в сезоне.Ну немножко пожурили,оценку поставили хоть неудовлетворительную,ну тут же исправились и даже похвалили,что под их руководством как-никак всё-таки "Металлург" в плей-офф да и попал.Как я уже писал с недели две назад,что так оно всё и будет.

Sanya 22.03.2019 19:10:12
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Евгений
Устройся в Евраз, поймёшь его бизнес-систему)

шикарный ответ, бро)

Евгений 22.03.2019 19:00:42
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Sanya
как Это понимать? Отец Сергий, просвети?

Устройся в Евраз, поймёшь его бизнес-систему)

Sanya 22.03.2019 18:18:59
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Отец Сергий
Кто связан с евраской по работе,тот понимает,что происходит в хоккее.Один в один Зсмк.

как Это понимать? Отец Сергий, просвети?

Артём 22.03.2019 17:28:22
0

Посмотрите пресс конференцию у Лады! Все объяснили, все рассказали, не то что эти охламоны!

konkere 22.03.2019 16:07:14
0

Знаете что самое тревожное в этой прессухе? даж не то, кто виноват а пару других строчек:
1. Контракт с Андреем Денякиным продлен еще на год. Таким образом, он в кресле генерального директора проведет три сезона (завершившийся, следующий и еще один).
2. У клуба действует договор аренды Арены с городом до конца 2022 года.
Т.е. Денякин будет почти до истечения срока аренды Арены. А что потом? Договор разорвут за ненадобностью?

Эксперт 22.03.2019 15:58:10
0

Ждем видео.

Дмитрий 22.03.2019 14:56:54
0

Зато узнали, кто оказывается виноват, Хакимов, он не оправдал надежд, остальные все оправдали))

Дмитрий 22.03.2019 14:54:11
0

Ни одной хорошей новости

Отец Сергий 22.03.2019 14:12:38
0

Отбрехаться на раторте и дальше ничего не делать.Чем меньше делаешь,тем меньше люлей получишь.

отредактирован

Очень старый болельщик 22.03.2019 14:12:33
0

Все что предсказывалось про пресс-конференцию все сбылось. Денякину нужен покладистый и мычащий всякую дребедень на прессухах тренер. Всегда есть кто то хуже тебя, и всегда есть возможность свалить на него все. Хоменко состав формировал не правильно, он виноват, а все рядом стоящие просто ЛЯ-ЛИ. Вам журналистам тоже должно быть стыдно, вы первые помощники болельщиков. От ваших вопросов должен холодный пот идти у руководителей и тренеров. Вот тогда эти ребята чунго чанги глядишь и начнут шевелится.

Отец Сергий 22.03.2019 14:08:00
0

Кто связан с евраской по работе,тот понимает,что происходит в хоккее.Один в один Зсмк.

Александр 22.03.2019 13:58:46
0

С таким составом команда должна была как минимум играть в полуфинале,а они оказывается проиграв в 1/8 молодёжке "Звезды" набирались у них опыта.Что за чушь и бред?Ну может для "дарования" "Медведей" Сатарова и "супер"-новичка Жукенова этот опыт был необходим.Опыта они набрались достаточно много,сыграв в плей-ффе по пару минут...Про Литвинова помолчу.

Безнадёжный оптимист 22.03.2019 13:31:29
0

Деградация продолжается! Скоро последние болельщики разбегутся! И реально - никто ни за что не отвечает!

Евгений 22.03.2019 13:02:55
0

Следующий сезон будет похоже еще более провальный, но ничего это опыт. Когда эти упыри уже наберутся этого опыта и свалят навсегда из нашего клуба

Админ 22.03.2019 12:51:05
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Евгений
Позор журналистам. Это жополизы а не журналисты. А вот эсли за углом кто нибудь нагадил, то они тут как тут, ещё и тему раздуют. Короче одним словом не оправдывают свою профессию. Жополизы.

А с чего Вы взяли, что таких вопросов не было? Зато уже успели обозвать более двадцати человек.

Евгений 22.03.2019 12:32:09
0

Позор журналистам. Это жополизы а не журналисты. А вот эсли за углом кто нибудь нагадил, то они тут как тут, ещё и тему раздуют. Короче одним словом не оправдывают свою профессию. Жополизы.

Читатель 22.03.2019 12:20:43
0

Опять же почему никто не спросил, чем заслужил Пархоменко 1+1??? Все просто боятся друг друга и все, руководство боится болельщиков, журналисты боятся руководство

Читатель 22.03.2019 12:17:47
0

Почему из журналистов никто так и не спросил , почему второй сезон никто не несет ответственность за провал( По сути вообще никаких острых вопросов, на которые нельзя было бы ответить съехав с темы, не прозвучало. Обидно это все как то. Металлург скорее мертв чем жив

ВВП 22.03.2019 12:12:49
0

Всё прогнозируемо!!!
Конференция ни о чём!!!
У Парзоменко контракт 1+1!)))))
Денякин усами шевелит и говорит заученые фразы. Эх, Сергея Алексеевича Николаева и Сергея Дмитриевича Мартина на них нет!!!
Он бы разогнал эту шайку-лейку!!!
ЭТО НЕ УСЫ СТАНИСЛАВА ЧЕРЧЕСОВА!!!

отредактирован