Капризов набрал три очка, Сорокин и Орлов проиграли свои матчи

Илья Сорокин проиграл 24-й матч в сезоне. Вратарь «Айлендерс» отразил 18 бросков из 21 в матче против «Тампы» (2:4). Четвертую шайбу соперники забросили в пустые ворота.

В 41 матче текущего сезона Сорокин одержал 17 побед и потерпел 24 поражения. Он пропускает 3,14 гола за игру и отражает 90,9% бросков.

Дмитрий Орлов не набрал очков в матче против «Далласа» (1:2). Защитник «Каролины» за 18:28 игрового времени получил 4 минуты штрафа, провёл 1 силовой приём при показателе полезности «+1».

В этом сезоне 32-летний Орлов сыграл 57 матчей, набрав 18 (3+15) очков при полезности «-2».

Кирилл Капризов набрал 2+1 с «Сиэтлом», продлив серию игр с очками до 8. Форвард «Уайлд» был признан первой звездой матча против «Кракена» (5:2) в регулярном чемпионате НХЛ.

В активе россиянина стало 63 (26+37) очка в 51 игре в текущем сезоне при полезности «+7». В последних 8 матчах на его счету 18 (7+11) баллов.

Сегодня Кирилл (21:11, 8:14 – в большинстве, «0») нанес 4 броска в створ и 6 мимо, а также применил 1 силовой прием.