Капризов не набрал очков в первом матче после травмы, у Орлова тоже по нулям, а Сорокин сыграл на ноль

Илья Сорокин отразил все 27 бросков в матче с «Филадельфией» (4:0) и был признан первой звездой.

Вратарь «Айлендерс» в шестой раз сыграл на ноль в текущем чемпионате НХЛ и вышел на первое место, опередив Александра Георгиева («Колорадо») и Дарси Кюмпера («Вашингтон»), на счету которых по 5 шатаутов. Также Сорокин одержал 30-ю победу в сезоне при 28 поражениях.

Дмитрий Орлов поучаствовал в повторении рекорда «Бостону» по числу побед в регулярных чемпионатах. «Брюинз», одолев «Нью-Джерси» (2:1), выиграли в 62-й раз в сезоне.

Новокузнецкий защитник сыграл 23:09 - самое большое игровое время в «Бостоне» (3:12 - в меньшинстве), заработал две минуты штрафа, провёл 3 силовых приёма, совершив по 1 отбору и потере при нейтральной полезности. В этом сезоне Орлов отыграл в 64 матчах, набрав 34 (6+28) очка, полезность «+8»..

Кирилл Капризов вернулся на лёд после месяца восстановления от травмы. В своей первой игре Кирилл не набрал очков, а «Миннесота» справилась с «Сент-Луисом» - 5:3.

Нападающий «Уайлд» провёл на льду 20 минут 26 секунд (6:03 - в большинстве), нанёс 3 броска, совершил 1 потерю, 1 отбор при нейтральной полезности. В сезоне Капризов сыграл 66 матчей, набрал 74 (39+35) очка, имея показатель полезности «+6».