Хлопотов - лидер по броскам и силовым приёмам, и другие цифры игры с соперником из Перми

Пять нападающих «Металлурга» отметились в прошедшем матче результативными действиями. Это Игорь Руденков и Илья Чефанов, забросившие по шайбе, а также ассистировавшие им Роман Опалев, Владислав Курбатов и Антон Шенфельд.

С положительным показателем полезности («+1») завершили матч три хоккеиста - Владислав Курбатов, Роман Опалев и Игорь Руденков.

Лидером по броскам в створ стал нападающий Вадим Хлопотов — 5; он же сделал больше всех силовых приёмов — 3; наибольшее число заблокированных бросков на счету защитника Семёна Луговяка — 3.

Максимальное игровое время получил защитник Георгий Бердюков — 23:40, у нападающих Вадим Хлопотов — 21:51.

Вратарь Дмитрий Брагинский отразил 79,2% бросков (19 из 24).