«Кузнецкий лёд» стал бронзовым призёром Кубка Третьяка

Новокузнецкая команда стала бронзовым призёром Кубка Третьяка среди хоккеистов 2012 года рождения. «Кузнецкий лёд» в матче за третье место обыграл челябинский «Трактор» - 4:1.

Команда Игоря Николаева открыла счёт в первом периоде - Данил Опарин классно бросил с близкого расстояния. «Трактор» ответил голом в середине матча, с добивания пробив Дамира Ряднова. Но спустя две минуты Опарин оформил дубль и вновь вывел новокузнечан вперёд. В третьей двадцатиминутке «Кузнецкому льду» удалось развить успех. Сначала Дмитрий Кравченко сделал счёт 3:1. А ближе к концу основного времени Иван Зенков установил окончательный результат - 4:1.

«Кузнецкий лёд-2012» второй сезон завоёвывает бронзовые бронзовые медали Кубка Третьяка.