Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» начинает домашнюю серию поединком против «Югры». Наш состав и трансляция

Состав "Металлурга" на матч против "Югры":

Сухачев (Брагинский);

Бердюков - Луговяк, Фаттахов - Хлопотов (А) - Сидляров;

Меляков - Люлько, Сорокин - Платонов (А) - Иванов;

Салахов - Горячев, Лапин - Ильин (А) - Шенфельд;

Крюков - Варенник, Шевченко - Опалев - Чефанов.

Начало игры в 18:30.

Редакция Sport42
15.11.2023

Читайте далее

Комментарии: 31

Правила
Slawak 15.11.2023 22:28:44
0

Сухачев конечно не Бобровскии но с такой защитой которая на своем пятаке играет так что дух захватывает кстати и Брагинскому тоже 3 залетело ..

Nik 15.11.2023 22:27:50
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Александр
Да Сухачëв не виноват просто у него шесть бросков три пропущенных, красавчик.

Я понимаю в каком контексте Вы пишите. Но еще раз повторюсь, если смотреть объективно, не виновато вратарь в этих пропущенных шайбах. Все 3 с пятака, 2е из которых просто бросили вратаря, вратарь позиции не проигрывал, играл по моменту. Поэтому к вратарю вопросов нет, а вот к пятерки обороняющихся есть и много.

Александр 15.11.2023 21:19:18
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Олег
Тем временем Алтай подгибает Рубин, аж глаз режет

Подогнул также как Металлург, один в один 4-7.

Александр 15.11.2023 21:16:49
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Nik
Все сыграли на своем уровне.
Югра с правильной селекцией игроков, адекватным менеджментом и тренерским штабом сыграла на своем уровне.
Металлург С большими переменами(и ни кто не обещал что они будут в положительную сторону) с непонятной селекцией и перестройщиками, чехардой с тренерским штабом сыграл на своем уровне.
Яркий пример того что каждый должен заниматься своим делом, пригласили Корягина который собрал команду договорился когда это было нужно с лидерами, как итог медали чемпионата. Как у руководства встали перестройщики за 2 сезона развалили команду. Не потому что не захотели результата, а потому что просто не знают как это работает…
Много писать не буду все и так очевидно
Ps
Сухачев не виноват ни в одной из пропущеных шайб.
Макс красавчик!
Перестройщики что с лицом?)

Да Сухачëв не виноват просто у него шесть бросков три пропущенных, красавчик.

Nik 15.11.2023 21:11:08
0

Все сыграли на своем уровне.
Много писать не буду все и так очевидно
Ps
Сухачев не виноват ни в одной из пропущеных шайб.
Макс красавчик!
Перестройщики что с лицом?)

Владимир 15.11.2023 21:09:46
0

Проиграли по заслугам, но определенный рисунок игры сегодня проглядывался, но сухач между ног, да и вообще как уже не раз писал вратарь средней команды вхл, бесит тактика нападающих владеют щайбой один бежит в атаку в итоге теряет шайбу а в это время все бегут менятся или вообще тупо в зону соперника вбрасывают отдают шайбу и бегут менятся вмечто того чтобы сохранить шайбу и идти в атаку свежим звеном и не понятен обмен авраменко-борисенков-рытьков кто это придумал прям очень интересно что за гений у нас в руководстве ну и конечно максим-седляров может у кого нибуть когда нибудь хватит мужества признатся хотя с таким руководством эт нне реально!

Gres 15.11.2023 21:04:14
0

Почему игроки уходят от нас и сразу игра налаживается??

42 rus 15.11.2023 21:03:14
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Олег
Сами себя закопали сегодня,

С Рубином еще хлеще закопаются

Олег 15.11.2023 20:57:43
0

Сами себя закопали сегодня,

Александр 15.11.2023 20:46:42
0

Ждём весну, новый ТШ, новый состав, всё с нуля, классно.

Slawak 15.11.2023 19:58:38
0

Максим молодец уже в капитаны вышел .

Slawak 15.11.2023 19:54:55
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Олег
Тем временем Алтай подгибает Рубин, аж глаз режет

Если Рубин проиграет то отиграется на Металлург что и делает Югра .

Сталин 15.11.2023 19:52:13
0

Не видно за счёт чего Металлург может переиграть Югру! Валера большое тебе спасибо, команда в поряде!))

Олег 15.11.2023 19:44:31
0

Тем временем Алтай подгибает Рубин, аж глаз режет

Мессинг 15.11.2023 19:35:36
0

С такой позорной игрой пусть продолжают играть в этом сарае! У Белова опыта много, но этот стиль игры очень далёк от современного! Медведев прививал современный стиль игры, с лидерами турнирой таблицы играли прилично и выигрывали!

Очень старый болельщик 15.11.2023 19:34:01
0

Все что и требовалось доказать. Большой привет админом. Трут до мазолей. В дальнейшем удачи и терпения новокузнецкий болельщикам.

Slawak 15.11.2023 19:27:48
0

Похоже что будет 1-8 .

Александр 15.11.2023 19:11:44
0

Два очка дома если возьмëм, будет хорошо.

Александр 15.11.2023 19:10:26
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Вадим
А кто его держит?

Контракт

Кузня 15.11.2023 19:09:44
0

Вот и началась генеральная репетиция! Югра это не Челны! Нет в команде Лидеров кто повёл бы за собой новокузнецкую дружину!

Slawak 15.11.2023 19:09:28
0

Все 3 шайбы с пятака . Защита твердй кол .

Вадим 15.11.2023 19:08:09
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Александр
Отпустить надо Сухачëва !Не поможет он не чем.

А кто его держит?

Александр 15.11.2023 19:05:48
0

Отпустить надо Сухачëва !Не поможет он не чем.

Олег 15.11.2023 19:04:12
0

Что и следовало ожидать, замена вратаря. Сразу это нельзя было сделать?

Александр 15.11.2023 19:03:43
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Олег
Не паникуйте, 1-1 )

А вот теперь паникуйте 1-3.

Александр 15.11.2023 18:51:35
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Вадим
Сухой красава

Три четыре пропустит заменят, не чего нового, всё как обычно с Сухачëвым.

Олег 15.11.2023 18:41:51
0

Не паникуйте, 1-1 )

Вадим 15.11.2023 18:36:07
0

Сухой красава

Олег 15.11.2023 18:29:43
0

Проясните ситуацию по Ломако, почему уже какую игру не видим его в составе!? Не думаю, что какой-то Шенфельд сильнее и техничнее Олега Ломако!

Zori 15.11.2023 18:17:37
0

Где капитан?

Александр 15.11.2023 18:06:23
0

Сухачëва зря ставят.