Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» проводит матч с «Молотом», у которого 11 побед подряд. Наш состав и трансляция

Состав "Металлурга" на матч против "Молота":

Брагинский (Сухачев);

Бердюков - Луговяк, Ломако - Хлопотов (К) - Сидляров;

Меляков - Люлько, Сорокин - Платонов (А) - Иванов;

Салахов - Горячев, Лапин - Ильин (А) - Чефанов;

Крюков - Варенник, Фаттахов - Опалев - Шевченко.

Начало игры в 21:00.

Редакция Sport42
07.11.2023

Читайте далее

Комментарии: 32

Правила
Stamash 08.11.2023 01:17:21
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Олегыч
Очень долго болел за команду Металлург. В итоге в КХЛ - дно, в ВХЛ - дно, где Кубок? Мы что не способны чтоли? А поверьте, способны, но политика клуба идиотская. Теперь Металлург стал противен и невыносим, не желаю за таким клубом далее следить, выбрал тех, кто действителен показывает хоккей и достигает больших побед! Металлург, досвиданья! Ты стал невыносим и противен!

Скатертью дорога!!!! И единомышленников с собой забери пожалуйста Олежк!!!!!

konkere 08.11.2023 00:54:06
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Олегыч
Очень долго болел за команду Металлург. В итоге в КХЛ - дно, в ВХЛ - дно, где Кубок? Мы что не способны чтоли? А поверьте, способны, но политика клуба идиотская. Теперь Металлург стал противен и невыносим, не желаю за таким клубом далее следить, выбрал тех, кто действителен показывает хоккей и достигает больших побед! Металлург, досвиданья! Ты стал невыносим и противен!

Молодец, явный пример человека, которым легко можно манипулировать. Сделать так, чтобы болельщик отвернулся от команды, что ты явно и продемонстрировал. Настоящий же болельщик не кинет команду, в какой бы ситуации она не находилась. Ситуация расстраивает, но не более. А ты - досвиданья, невыносим и противен... Скатертью дорога, уважаемый.

Кузня 08.11.2023 00:10:13
0

Ну и чем игры при маститом тренере Белове привлекательнее, чем при новичке Медведеве??? При Медведеве хоть лидеров нагибали, при Белове - бей, беги и на чудо надейся, а тренерский штаб в это время молитвы читает!))

Slawak 08.11.2023 00:06:01
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Серега
С игры в равных составах 3 шайбы это отлично а вот с удалениями думаю всё наладится к плей-оффу и реализация и меньшинство

И 4 шайбы в меньшинстве .

Slawak 08.11.2023 00:04:15
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Олегыч
Очень долго болел за команду Металлург. В итоге в КХЛ - дно, в ВХЛ - дно, где Кубок? Мы что не способны чтоли? А поверьте, способны, но политика клуба идиотская. Теперь Металлург стал противен и невыносим, не желаю за таким клубом далее следить, выбрал тех, кто действителен показывает хоккей и достигает больших побед! Металлург, досвиданья! Ты стал невыносим и противен!

Попутного ветра .

Серега 08.11.2023 00:01:52
0

С игры в равных составах 3 шайбы это отлично а вот с удалениями думаю всё наладится к плей-оффу и реализация и меньшинство

Олег 07.11.2023 23:57:00
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Олегыч
Очень долго болел за команду Металлург. В итоге в КХЛ - дно, в ВХЛ - дно, где Кубок? Мы что не способны чтоли? А поверьте, способны, но политика клуба идиотская. Теперь Металлург стал противен и невыносим, не желаю за таким клубом далее следить, выбрал тех, кто действителен показывает хоккей и достигает больших побед! Металлург, досвиданья! Ты стал невыносим и противен!

Не забудь одномышленников забрать с собой, чтоб вам там где-нибудь не скучно было

NickDV 07.11.2023 23:52:10
0

Результат по игре. Реально не возможно смотреть на такое. Просто набор игроков. А ИГРЫ нет. Броуновское движение. Кто знает о чем я.

мартин 07.11.2023 23:49:20
0

арену когда вернут клубу

Рат 07.11.2023 23:42:44
0

Мда

Slawak 07.11.2023 23:40:49
0

Слов нет .Иванов браво

Владимир 07.11.2023 23:33:10
0

Очкоо унесли и ладнооо)))

Vhl-khl-nhl 07.11.2023 23:26:56
0

У Молота тройная мотивация: играют перед своими болельщиками, Металлург - отличный раздражитель плюс к этому нужно поддержать реноме результативной команды (входят в тройку самых забавных команд ВХЛ). Ну чтож - тем интереснее игра!)

Slawak 07.11.2023 23:00:43
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Вокси
Белов уходи - Китов приходи , так что ли ! Смысла нет дальше чехардой заниматься , считаю надо доигрывать сезон , Может Кузнецкий Лёд отдаст Металлург на следующий год , начнём всё с нуля .

Пока ещё есть возможность собрать боеспособный коллектив с прицелом на будующее ,а то Белов до конца сезона потом другой тренер ,предсезонка и опять по кругу . С Беловым я думаю мы далеко не уйдёт.

Олегыч 07.11.2023 22:52:54
0

Очень долго болел за команду Металлург. В итоге в КХЛ - дно, в ВХЛ - дно, где Кубок? Мы что не способны чтоли? А поверьте, способны, но политика клуба идиотская. Теперь Металлург стал противен и невыносим, не желаю за таким клубом далее следить, выбрал тех, кто действителен показывает хоккей и достигает больших побед! Металлург, досвиданья! Ты стал невыносим и противен!

Nik 07.11.2023 22:45:19
0

По версии спортивного Директора, он создал команду которая готова бороться за самые высокие места(правда не понятно какое место для этого перестройщика высокое)
По версии главного тренера ребята умеют забивать(но че то этого не делают)
По факту один развалил команду тупо не желая договариваться с лидерами и доказывать руководству в необходимости сохранения состава.
Второй оправдал те слова которые про него говорили до объявления о его назначении.
Интересно, реально просто интересно, что происходит по версии генерального Директора(потому как принципы которым команда руководствовалась еще 2 года назад и которые давали результаты, нет и в помине)и генерального спонсора( который платит в том числе за игру с Ижсталью и вот, это вот с молотом)
С версией болельщиков можно ознакомиться на данном ресурсе)

Владимир 07.11.2023 22:39:16
0

Лучш игорюша николаев пушай тренерует он психоват мож игроки боятся будут начнут хоть бегать!

Вокси 07.11.2023 22:38:05
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Slawak
Белов уходи пока ещё чемоданы не до конца рапокавал . Ну это же не выносимо . 5 минут большинства и только 2 броска по воротам.

Белов уходи - Китов приходи , так что ли ! Смысла нет дальше чехардой заниматься , считаю надо доигрывать сезон , Может Кузнецкий Лёд отдаст Металлург на следующий год , начнём всё с нуля .

Владимир 07.11.2023 22:37:57
0

Извините но чем медведев занимался на предсезонке они вообще не двигаются как пенсы еле ноги передвигают, никуда не успевают обрезаются смотреть противно в большинстве в нападении ужас уже шайьу по бортам даж катать не могут зря конеш скудру не подождали с беловым как я писал наверн не чего не светит где чудо шенфельд с сидляровым ))))

42 rus 07.11.2023 22:37:05
0

Это настоящий цирк

Макс 07.11.2023 22:35:39
0

Во что наши играют?

Вокси 07.11.2023 22:30:21
0

Спец бригад нет , забивать не кому . Молот просто простил не забив в меньшинстве .

Slawak 07.11.2023 22:28:07
0

Белов уходи пока ещё чемоданы не до конца рапокавал . Ну это же не выносимо . 5 минут большинства и только 2 броска по воротам.

Slawak 07.11.2023 22:02:02
0

Продолжение Ижевского балета .

Тарас 07.11.2023 21:42:03
0

Молот тупо быстрее наших академиков. Если с этим что-то Белов сможет сделать, то поборемся, а так будет, как с Химиков.

Nik 07.11.2023 21:41:40
0

Мощно…
Концептуально…
По Поповски

Очень старый болельщик 07.11.2023 21:33:30
0

Все понятно в этой игре.

Очень старый болельщик 07.11.2023 21:28:40
0

Перед Брагинским постоянно стоят один или два игрока Молота. Где наши защитники?

Vhl-Khl-Nhl 07.11.2023 21:26:09
0

Ну что красиво разыграли и вывели Чефанова на завершающий бросок - глаз радуется!

Slawak 07.11.2023 21:03:11
0

С лидерами кроме Химика играли не плохо .

Вокси 07.11.2023 20:59:15
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Gres
Остановимся молот гнева?

Не понятно .

Gres 07.11.2023 20:46:03
0

Остановимся молот гнева?