Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Новый год наступил! А когда уже играют наши?

Мы знаем, что спортивные болельщики очень ждут первых матчей любимых команд в Новом году. Поэтому мы собрали расписание игр кузбасских коллективов в предстоящие дни и даже приготовили ссылки на трансляции!


ХОККЕЙ
Первыми год начнут хоккеисты молодёжной команды Новокузнецка. «Кузнецкие Медведи» уже 3 января сыграют дома с «Сарматами». Команда из Оренбурга замыкает турнирную таблицу «Серебряного» дивизиона Восточной конференции, поэтому два поединка с уральской командой - отличная возможность для новокузнечан приблизиться к лидирующей тройке. Матчи 3 и 4 января пройдут на арене «Кузнецкий Лёд». Обращаем Ваше внимание, что встречи будут начинаться в 15:00. Смотреть матчи «Кузнецких Медведей» можно на YouTube-канале Молодёжной хоккейной лиги. Кроме этого, в свободной продаже имеются билеты на игры молодёжки, стоят они 200 рублей. Продаются либо на ресепшен арены - подробности по телефону +7 923 499-10-92. Добавим, что «Кузнецкие Медведи» на каникулах также сыграют с тольяттинской «Ладьёй» 6 и 8 января. Также в 15:00.

«Металлург» на новогодних праздниках также начинает домашнюю серию. Первый матч в 2023-м «Кузня» проведёт 5 января и это сразу будет битва за второе место. Игра против пензенского «Дизеля» также пройдёт на арене «Кузнецкий Лёд» и начнётся в 13:00. Билеты на матчи тоже продаются, но ажиотаж на матчи главной команды города значительно выше, поэтому звоните по указанному номеру телефона и заранее узнавайте про наличие мест. Стоимость билетов - 600 рублей на трибуну и 800 рублей в кафе с торцевым видом на лёд. Прямые трансляции матчей «Металлурга» идут на YouTube-канале ВХЛ. В домашней серии команде Сергея Решетникова предстоит провести в общей сложности четыре матча. Соперники - ХК «Тамбов» (7 января), «Рязань-ВДВ» (9 января) и «Химик» (11 января).
ВОЛЕЙБОЛ
Кемеровский «Кузбасс», по итогам прошлого года занимающий восьмое место в Суперлиге, свой первый матч сыграет уже 4 января в 21:00. Команда Алексея Бабешина в Нижнем Новгороде сразится с буксующим АСК. Нижегородцы идут 12-ми, имея в активе только 4 победы в 14 матчах, но на своей площадке регулярно дают бой любому сопернику. Матч будет показан в эфире ТВ «Старт». После выезда в Нижний, кемеровчане вернутся домой, где сыграют с «Газпром-Югрой», но будет это уже за пределами новогодних каникул - 13 января.
ХОККЕЙ С МЯЧОМ
Хоккейный «Кузбасс» все каникулы проведёт в тренировочном режиме - матчей на праздники у кемеровчан не запланировано. Зато первый рабочий день года, 9 января, парни Дмитрия Щетинина проведут в Первоуральске, где встретятся с «Уральским Трубником». Хозяева наверняка будут настроены на реванш после крупного ноябрьского поражения в Кемерове (3:11), поэтому «Кузбассу» потребуется ваша поддержка - трансляция будет здесь. Начало в 15:00 по кемеровскому времени. Вслед за уральской битвой наша команда проведёт один из ключевых домашних матчей второго круга. 12 января в 19:00 кузбассовцы примут красноярский «Енисей», который удалось обыграть на выезде (5:4). Игра пройдёт в ЛДК «Кузбасс», билеты по 300 рублей - купить можно здесь. 
Редакция Sport42
01.01.2023

Читайте далее

Комментарии: 3

Правила
Вокси 02.01.2023 22:19:18
0

К следующему новому году похоже дворец запустят .

У тебя в обороне бардак,а у ЮГРЫ все норм 02.01.2023 16:01:29
0

плей-офф хоть дайте посмотреть не Кузнецком льду

иван 02.01.2023 10:18:34
0

Когда уже многострадальную Короленко арену запустят?