Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

В «Металлург» перешёл регбист-актёр

Регбийный «Металлург» подписал контракт с новичком. Им стал опытный игрок Вячеслав Красильник, известный по выступлению за «Енисей-СТМ» и «Красный Яр».

Красильник ранее становился чемпионом России и обладателем Кубка страны.

Помимо спорта Вячеслав занимается актерским мастерством и уже успел сняться в эпизодических ролях в нескольких сериалах и полнометражном фильме.

«Начнём с решения о возврате к регби. В прошлом году было много непростых ситуаций, которые подтолкнули к завершению карьеры. Некоторое время спустя, я наладил жизнь в Москве и познавал новый мир вне регби, но было как-то пусто в душе. В один из дней, мне позвонили с Грузии и предложили поиграть у них в чемпионате. Меня порадовала новость и я рассказал об этом в социальных сетях. В этот же вечер мне позвонил друг Евгений Смирнов, он меня уговорил в прошлом году перейти в «Локомотив». После расспросов что и как, уговорил вернуться в российский чемпионат, после чего помог в подписании контракта с «Металлургом». В прошлом году мы уже общались по поводу перехода в Новокузнецк, но тогда не сложилось. Теперь я не особо привязан к месту, так что могу делать то что люблю, несмотря ни на что. Спасибо за это руководству «Металлурга» и Евгению в частности. В клубе приняли очень тепло. Уже провёл один сбор, всё понравилось, готовимся к следующим выездам».

Редакция Sport42
01.03.2024

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила