Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Серебро из Краснодара

Новокузнецкие спортсмены попали в тройку призеров на первенстве России по стрельбе.

На турнире в Краснодаре новокузнечане выступали в упражнении МВ-9, которое представляют собой стрельбу лежа из малокалиберного оружия. Наша команда в составе Владимира Сизова, Владислава Лебедева и Дениса Аренкина заняла 2 место. Причем, по словам Дениса, шансы на победу были очень реальные.

Денис АРЕНКИН, серебряный призер первенства России по стрельбе: «Считаю, что можно было попасть на пару очков побольше. Так что немного недоволен своим результатом, потому что дома тренировались на более лучший».

Конкуренция на первенстве оказалась серьезной. Уровень соперников – тоже. Подтверждением тому то, что сразу два стрелка смогли выполнить норматив мастера спорта международного класса. Так что серебро новокузнечан на этом турнире – очень достойный результат.

Владислав ЛЕБЕДЕВ, серебряный призер первенства России по стрельбе: «В принципе, соревнования получились удачными. Выступили кто как мог, но, естественно, старались. Волновались, Россия как никак. Победил нас только Свердловск. И то с небольшим отрывом – всего 3 очка».

В июне нашим спортсменам предстоит выступить еще на одном всероссийском турнире.

(с) ТВН

Редакция Sport42
05.05.2012

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила