Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

День открытых дверей - в новокузнецком стрелковом тире

В Новокузнецке в Областной специализированной детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва по пулевой стрельбе 3 сентября пройдет день открытых дверей. Все желающие смогут посетить новокузнецкий тир и даже бесплатно пострелять.

Новокузнецкая школа по стрельбе благодаря своим результатам известна далеко за Кемеровской областью. Каждый год спортсмены Новокузнецка неизменно пополняют коллекцию завоеванных наград. 3 сентября все фанаты пулевой стрельбы и просто любители спорта, получат уникальную возможность побывать в новокузнецком тире, где и тренируются наши спортсмены. В этот день по адресу: площадь Побед 1, строение 235 состоится день открытых дверей секции по стрельбе.

Денис ДАВЫДОВ, директор ОСДЮСШОР по пулевой стрельбе: «Мы проводим набор детей в возрасте от 10 до 14 лет. Хотим привлечь и показать, что это интересный и занимательный вид спорта. Для этого и хотим провести такое мероприятие»

3 сентября с 13 до 16:00 все желающие могут посетить новокузнецкий тир. Сотрудники спортивной школы расскажут и покажут, что такое пулевая стрельба. К тому же посетителям будет предложено пострелять из винтовок с рубежей, где тренируются сильнейшие спортсмены Новокузнецка, многие из которых входят в число лучших стрелков федерального округа.

Денис ДАВЫДОВ, директор ОСДЮСШОР по пулевой стрельбе: «В Сибири мы естественно лучшие. Это подтверждают не одни соревнования, которые проходили в Сибирском федеральном округе. Мы там становимся традиционно первыми, собираем большое число медалей. На достаточно высоком уровне находимся и в России. Занимаем призовые места как командами, так и в личном первенстве»

День открытых дверей в Областной специализированной детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва по пулевой стрельбе пройдет 3 сентября.

(с) ТВН

Редакция Sport42
21.08.2013

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила