Всероссийский турнир по настольному теннису

Новокузнечане удачно выступили на всероссийском турнире по настольному теннису.

В Томске прошли представительные соревнования, в которых принимали участие одни из сильнейших теннисистов своих регионов. Первенства состоялись в нескольких возрастных категориях. В группе теннисисток 2002 года рождения и младше, из новокузнечан лучший результат показала Ирина Шеремет, занявшая 4 место. Среди взрослых спортсменов среди женщин в парном турнире бронзу завоевала Анастасия Черемных. У мужчин четвертым стал Михаил Постников. Также в десятку сильнейших в личном зачете вошли — Максим Школа и Анастасия Черемных. Результат новокузнечан из Областной спортивной школы вполне можно назвать успешным, потому что конкурировали в Томске наши игроки с одними из сильнейших представителей настольного тенниса России.