Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк) – «Барс» (Казань)

Анонс матча.

5-го декабря молодежная команда южной столицы Кузбасса начинает очередную серию домашних матчей в регулярном чемпионате МХЛ. На льду Дворца спорта подопечные Юрия Гайлика примут «Барс» из Казани.

Клуб из столицы Татарстана в текущем сезоне является одним из лидеров Востока. Подопечные Сергея Лопушанского в настоящее время с 76 очками после 32 игр занимают 2-ую строчку в турнирной таблице, уступая лишь «Омским Ястребам». Голкиперам «Барса» в двух последних матчах на родном льду удалось удержать свои ворота на замке. В Казани были повержены «Снежные Барсы» из Астаны (2:0) и курганский Юниор (9:0).

Результаты «Медведей» в последних матчах не радуют новокузнецких любителей хоккея. В Нижнекамске подопечные Гайлика уступили местному «Реактору» (2:6), а в Набережных Челнах проиграли в серии буллитов аутсайдеру чемпионата «Челнам» (1:2). В данный момент новокузнечане с результатом 40 очков после 32 матчей идут 13-ми в табели о рангах Востока.

В сезоне 2012/13 предстоящие соперники встречались 4 раза. «Медведи» смогли лишь во второй встрече на чужом льду одержать победу с результатом 5:2. В Новокузнецке «Барс» победил 3:1 и 4:2, а в первой домашней игре – 3:2.

В текущем чемпионате соперники встречались 14-го сентября. В Казани хозяева льда были сильнее, 5:0. В том матче голкипер «Барса» Евгений Ярославлев отразил все 19 бросков по своим воротам.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка
Редакция Sport42
04.12.2013

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила