Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Барс» (Казань) 3:1 «Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк)

Новокузнечане уступили и во втором матче в серии против «Барса», на этот раз со счетом 3:1. Единственную шайбу за «Кузнецких Медведей» забил Дамир Жафяров, а ворота защищал Илья Сорокин.

«Барс» (Казань): Савельев-Мусин, Ахметгалиев-Камалиев-Ибрагимов, Хамидуллин-Железнов, Файзуллин-Васильев-Байкеев, Галин-Пайгин, Шахворостов-Архипов-Владимиров, Валеев, Свечников-Галеев-Ежов.

«Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк): Камалов-Скутар, Жафяров-Разумов-Шабунов, Кириллов-Дроков, Караваев-Репин-Михайлов, Щукин-Петров, Джилов-Пархоменко-Капризов, Михайлов Э-Креган, Емец-Старченко-Складниченко.

Голы: 

1:0 (05:48) - Рузаль Галеев (Андрей Ежов).

1:1 (11:56) - Дамир Жафяров (Марк Скутар, Алексей Разумов). В Большинстве.

2:1 (23:42) - Евгений Свечников (Дамир Мусин, Антон Савельев). В Большинстве.

3:1 (25:23) - Данил Файзуллин.

Вратари: Денис Перевозчиков - Илья Сорокин.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
15.03.2014

Читайте далее

Комментарии: 17

Правила
Jofa 16.03.2014 13:28:26
0

Китова и Суздаленко оставить ! ГАЙЛИКА отправить домой ....

Incognito 16.03.2014 13:26:34
0

96 год никто не любит, потому что мы лучшие...

папа 16.03.2014 05:06:49
0

Кому то О С насыпал перца в одно место дерьмо прет из всех щелей, а родители и пацаны с уважением относятся к Сергеечу

Incognito 16.03.2014 03:34:53
0

бандеровец? Вали на украину к фашистам, жри там яйко, млеко и сяло! И пулю в лоб на добавку!

Incognito 15.03.2014 16:43:00
0

В чем не откажешь Суздаленко, так это в том, что он конкретно промыл мозги своим родителям. Они зомбированы не хуже чем вся россия от путинской пропаганды. Сами его воспитанники к нему гораздо реальней относятся.

Stefan09 15.03.2014 12:31:40
0

Столбить на пятаке можно было, но большинство бросков до ворот просто не долетало. Да и бросали наши бестолкова: мало и много мимо. Вообще эмоций матчу не хватало. Нашим надо было больше силовой борьбы пытаться навязать, бортовать их почаще (как получится). Может подраться кому-нибудь. А то уже второй матч проиграли в этом вялотекущем темпе, который на руку "Барсу". На счёт того, что "Барс" никого не спустил: 1. нап. Даниил Файзуллин - 11 игр в Ак Барсе (1 очко) и 23 за Нефтяник (14 очков); 2. вратарь Денис Перевозчиков - 33 игры за Нефтяник; 3. защ. Динар Хамидуллин - 48 игр за Нефтяник (12 очков); 4. нап. Булат Байкеев - 43 игры за Нефтяник (14 очков). Получается они усилились четырьмя игроками из ВХЛ.

Гаркалин 15.03.2014 12:31:27
0

Суздаленко обосрался после первой игры, с паленой водки и сегодня еле стоял. А вы все Муздаленко-Муздаленко. Правильно Сеич покойный говорил, все что на О, то редкостое ....

sysadmin 15.03.2014 12:17:58
0

Ну что-же... Как показывают эти матчи, наши не могут играть против Билловской обороняющейся команды. Барсы вышли вперёд и ушли в оборону, все попытки взлома не прошли. Игра Барсов некрасива, но эффективна. Так что единственный шанс для наших - постараться забить в начале матча. Тогда может Барсы откроются. Как показал сезон, с ними нормально играли только ястребы и Югра. Только эти команды смогли сломать угрюмый Билло-хоккей.

кузнец 15.03.2014 11:19:32
0

стефану!!!! У Суздаленко в большинстве Щука всегда пятак столбил, кто его там сдвинет???? Какие у них игроки здоровее него???? Он мог бы команду встряхнуть, по-ходу кого-нибудь отметелить, но они ему даже ругаться на соперников запретили, чтобы штраф не заработать

Incognito 15.03.2014 11:12:01
0

У "Барса" ни одного с 1 команды не спустили, только Свечников, там был в сезоне заигран. какой еще уровень нужен, чтобы дорасти???? Столько времени играть в большинстве......., вот только друг другу ее(шайбу) передают, а бросать и забивать наверное судья должен?

Stefan09 15.03.2014 11:11:15
0

Incognito, выпускали молодых на большинство: у них руки трясутся, даже толком в зоне играть не могут. И не говоря о том, что они ихним здоровым игроками борьбу навязать не могут. Про обыграть в один на один тоже лучше не говорить.

Incognito 15.03.2014 11:07:47
0

Корниенко в состав, по-мнению Гайлика не проходит, так же как и Мезенцев, Щука играет смены по 20 сек, Креган, раза два за игру появился, зато усиление(Камалов, Скутар) из коробки не вылазят, также как Михайлов(бывшая звезда МХЛ и Ариады), Склад-старший, Жафяров и др. старшие, а толку???????????????????? Юра, со старших товарищей за результат спрашивать принято, во всех коллективах..... а не хотят играть, пусть в отпуск валят, едут в Турцию отдыхать, а молодые пацаны 96-97, не хуже, они хоть биться будут........

ShvedA 15.03.2014 10:16:52
0

такой хоккей нам не нужен.

Incognito 15.03.2014 10:00:19
0

Я чего то не пойму а Корниенко травмирован?Он вроде таких косяков не делал и не удалялся просто так

Incognito 15.03.2014 09:59:04
0

Вот и это усиление? Скутар только толкается, да без усиления лучше играли.

Incognito 15.03.2014 09:57:16
0

до свидос сезон. Не доросли еще до уровня Барса!

Incognito 15.03.2014 09:55:51
0

И Сорока дырка