Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк) 1:6 «Барс» (Казань)

Новокузнечане так и не сумели ни разу победить казанцев, даже несмотря на усиление состава за счет хоккеистов из «Металлурга». Кузня, за 3 матча с «Барсом» забившая всего 2 гола, завершила сегодняшней встречей свое выступление в сезоне МХЛ 2013/14. 

«Кузнецкие Медведи»: Сорокин (Кареев, 44.03); Скутар - Камалов, Жафяров - Разумов - Шабунов; Кириллов - Дроков, Джилов - Пархоменко - Капризов; Михайлов Э. - Петров Н., Складниченко Н. - Репин - Михайлов Д.; Щукин, Емец - Старченко - Креган; Караваев.

«Барс»: Ярославлев; Галин - Пайгин, Архипов - Васильев - Владимиров; Яруллин - Железнов, Файзуллин - Ткачев - Байкеев; Хамидуллин - Савельев, Ахметгалиев - Камалиев - Ибрагимов; Свечников - Галеев - Ежов, Валеев.

Голы:

0:1 – Ибрагимов (Камалиев, Хамидуллин), 22.53

0:2 - Васильев (Владимиров, Савельев), 35.14 (бол)

0:3 - Галеев, 39.17

0:4 - Хамидуллин, 42.26

1:4 - Капризов, 44.32

1:5 - Свечников, 57.55

1:6 - Файзуллин (Ткачев), 58.34 (мен)

(с) «СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА»

Редакция Sport42
18.03.2014

Читайте далее

Комментарии: 23

Правила
папа 21.03.2014 06:28:01
0

Вызов в сборную России Бойков, Лямкин, Щукин, Язьков на ЧМ Финляндия птенцы О С Суздаленко

Incognito 19.03.2014 00:33:24
0

"последний раз в Мхл был на Финале" (с) Да вы глор, батенька...

Stefan09 18.03.2014 18:17:22
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
ты в живую смтрел как они играли..я в 58лет на коньках быстрее катаюсь..а то уже 5 сезон если бы.. да кабы бы..зацепились...за металлург каждый год одно и то-же.. так еще и за МХЛ сердце рвать!!! пусть в шахту за 30т идут пашут..

По моему, ваши слова больше похоже на слова глора: будут болеть за команду только тогда, когда она на "коне": выходит в плей-офф, финал и т.п. А показывает она среднюю игру - плевал я на эту команду. Скорости в этой игре для вас резонируют?! Ну конечно, если сравнивать КХЛ и МХЛ - это пропасть. Это как смотреть параллельно матчи российской мужской и женской сборной на Олимпиаде. Я смотрел, казалось женщины вообще ноги не отрывают, когда катаются, так заторможено смотрелась их игра. Если касаться этой игры. Конечно, скорости не могли быть высокими. "Барс" играл уже третью с нами игру сугубо оборонительно, поэтому раскатиться было тупо негде. Попробуйте бежать в атаку, когда там уже "окопалось" 4-5 игрока. Если вы вспомнили игры пятилетней давности с "Лисами". То у команды Корешкова игра всегда была немного бесшабашная: в атаку летели по три-четыре человека и в оборону порой не возвращались.

папа 18.03.2014 16:23:14
0

своих Китов с Пархомом выдавили

Incognito 18.03.2014 16:12:44
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Stefan09
"последний раз в Мхл был на Финале" - позор таким болельщикам: раз в 5 лет ходят, а орут потом больше всех. А если по игре: то проиграли по делу, забей наши первыми можно было бы зацепиться, а так нашим тяжело было бороться с более взрослым, с более технически оснащённым и более физически крепким соперником.

ты в живую смтрел как они играли..я в 58лет на коньках быстрее катаюсь..а то уже 5 сезон если бы.. да кабы бы..зацепились...за металлург каждый год одно и то-же.. так еще и за МХЛ сердце рвать!!! пусть в шахту за 30т идут пашут..

Incognito 18.03.2014 16:06:37
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Stefan09
"последний раз в Мхл был на Финале" - позор таким болельщикам: раз в 5 лет ходят, а орут потом больше всех. А если по игре: то проиграли по делу, забей наши первыми можно было бы зацепиться, а так нашим тяжело было бороться с более взрослым, с более технически оснащённым и более физически крепким соперником.

я и смотрю сколько вас ходит болел или как вас ФАНЫ звать !!я хожу с 70 года и не надо меня стыдить..а то что говорят надо быть с командой и команда будет для вас играть..это все БРЕД..Правильно Вайсфельд сказал..играют там где лучше и больше платят..и нет не какого патриотизма за город..Любой уедет туда где больше дадут бабла..а я на свою пенсию МЕшков смотреть не обязан!!!

Incognito 18.03.2014 15:44:59
0

Важно чтоб свои играли а те кто готов и может . А Жафярову свои болела это в Москооооу

Incognito 18.03.2014 15:40:33
0

в ПО мы вышли бы с любым тренером!!! Если бы играли по прошлогоднему регламенту-то хер нам а не ПО, А в этом сезоне 32 команды в ПО выходит. На этом Гайлик и выехал в ПО

Incognito 18.03.2014 15:39:30
0

сейчас Гайлик скажет что мол проиграли более старшей и мастеровитой команде.А ты зачем в состав вместо Антипова и Захарова Емеца и Караваева поставил они что более физически мощные ,более мастеровитые или более забивные(см статистику тов.тренер).Почему в 3 или 4 звено не поставить было трудягу Усова ведь Пархоменко или Старченко явно физически не готовы играть против такого соперника.Я их сегодня видел парни в шоке они хотели и были готовы играть только с ними никто и не разговаривал.Или надо было догадаться разбить единственную вменяемую при игре в обороне пару Щукин-Корниенко и выпустить под взрослых игроков Петрова-Михайлова(один теряет игрока в персоналке у другого вообще навыков защитника немного начинал то он сезон нападающим)про усиление я вообще молчу столько косячить и играть по 26 минут в нормальной команде после первого же косяка на лавку бы присели а у нас ЗВЁЗДЫ незаменимые.О каком спортивном принципе может идти речь о какой здоровой конкуренции и микроклимате в команде? Ответ только один никто с Гайлика не требовал никакого результата и всему руководству клуба наср....... на болельщиков. ддщшщщщзз

папа 18.03.2014 15:37:43
0

А защита ? с 1 команды

ShvedA 18.03.2014 15:34:44
0

А Жафярова в моих глазах как профессионала больше нет! Так не играют для своих болельщиков!

ShvedA 18.03.2014 15:32:17
0

Прошу заранее извинения, но так называемое усиление это "зажравшиеся коты" и никакой тренер их не смог бы настроить на игру. Я так думаю ребята решили что их опустили с небес на землю и решили просто покататься! А тренеру спасибо, за то что с таким молодым составом вышел в ПО. И не надо писать по возвращение Китова - это не будет прогрессом для нас.

папа 18.03.2014 15:18:48
0

Суздаленко О С никому не давал лезть в команду , поэтому нажил себе врагов и недоброжелателей . Теперь пожинаем плоды. О С селекционер, тренер от бога.

Incognito 18.03.2014 14:44:24
0

Еще нужно добавить и более нацеленными на ворота - это работа тренеров и ни кто в их работу не лезет не говорит кто и в какой пятерке будет играть

Stefan09 18.03.2014 14:34:32
0

"последний раз в Мхл был на Финале" - позор таким болельщикам: раз в 5 лет ходят, а орут потом больше всех. А если по игре: то проиграли по делу, забей наши первыми можно было бы зацепиться, а так нашим тяжело было бороться с более взрослым, с более технически оснащённым и более физически крепким соперником.

Incognito 18.03.2014 14:26:29
0

Вообще играли как Ветераны !!не Азарта не скоростей..последний раз в Мхл был на Финале..там люди дрались ..бились..а здесь уселение отдельно ..Мишки сами по себе...Зато 4 тренера что делают ЛАБОТРЯСЫ!!!!

Incognito 18.03.2014 14:17:33
0

Бегая по углам трудно забить а на ворота лезть не умеют не научили

Болельщик 18.03.2014 14:10:11
0

Да, дела... Похоже с усилением тренерский штаб сам себя перехитрил

Incognito 18.03.2014 14:09:14
0

Это не дорожу мение , некомпетентность тренера из не плохих ребят сделать не кчемную команду

папа 18.03.2014 14:05:51
0

ОБИДНО УСИЛЕНИЕ И СЕЛЕКЦИЯ НЕ ОЧЕМ

Incognito 18.03.2014 13:28:32
0

Гуд бай мишки

Incognito 18.03.2014 12:23:44
0

даешь 0-55!!!

Incognito 18.03.2014 12:16:00
0

Это не усиление, а недоразумения!!!