Новокузнечане завоевали медали на молодежном первенстве России

C 27 ноября по 1 декабря в спорткомплексе «Олимпийский» города Чехов проходит Первенство России по карате WKF среди юношей и девушек от 14 до 20 лет. Участие в 35 видах программы принимают около 900 спортсменов из 54 регионов России. На самом важном старте сезона выступили и кузбасские бойцы.

Три бронзовые медали на счету новокузнечан. В личных соревнованиях по кумите среди юношей 14-15 лет на третью ступень пьедестала поднялся подопечный Алексея Ходыкина Ярослав Кладиев. В дисциплине ката третьим стал воспитанник Романа Кима - Андрей Ким. Еще одну бронзу в копилку сборной Кузбасса забросила Алина Пашина из ДЮСШ им. Смолянинова. Новокузнечанка завоевала медаль в кумите в весовой категории свыше 59 кг.

(с) «СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА»