«Кузбасс» крупно проиграл в Архангельске

Кемеровчане проиграли «Воднику», при этом снова пропустив много мячей.

«Кузбасс» в выездном матче с соседом по турнирной таблице, уступил в Архангельске. Проиграв в предыдущем поединке в Москве «Динамо» 3:13, крупно уступил в гостях и «Воднику». Встреча завершилась с результатом 5:11.

До середины первого тайма «Кузбасс» лидировал. Кемеровчане вели со счетом 1:0 и 2:1. Но на перерыв команды отправились при счете 4:2 в пользу хозяев льда. Второй период кузбассовцам явно не удался. В ворота Кемерово были забиты 5 безответных мячей. «Кузбасс» после этого отличился дважды подряд, но в итоге матч завершился крупным поражением кемеровчан.

В составе «Кузбасса» голы забили Руслан Тремаскин, Денис Игошин, Вадим Стасенко, Константин Зубарев и Алексей Ничков. После поражения кемеровчане остались на 9 месте в таблице из 13. Следующий матч команда из областного центра будет проводить на выезде против занимающей последнее место «Волги», имеющей в своем активе всего 1 набранное очко после 18 игр.